17 октября 2018

Соглашаться ли на должность администратора

в центре эстетической медицины (косметология ). График 3 через 3, с 9.00 до 9.00, зарплату обещают приличную.
Девочки , кто работал на такой должности ? Нравилось ли вам ? Стоит ли идти ? Что посоветуете ?
показать весь текст
Мама Чели 17 октября 2018
Но клиники разные бывают, поэтому мой опыт не показатель. У нас клиника ’камерная’, прием только по записи, столпотворения нет. Клиенты состоятельные, потому что процедуры дорогостоящие - инъекционные, хирургические. Среди клиентов процентов 10% неадекваты, тупо больные на голову, по началу разные ситуации бывали, сейчас есть опыт, как с ними общаться и вести себя. Хорошо, что большая часть вменяемые нормальные люди.
Есть клиники ’базар-вокзал’, там совсем другая история. В любом случае, нужно пойти и попробовать:)
автор Царевна Лягушка 17 октября 2018
Ответ дляМама Чели
Но клиники разные бывают, поэтому мой опыт не показатель. У нас клиника ’камерная’, прием только по записи, столпотворения нет. Клиенты состоятельные, потому что процедуры дорогостоящие - инъекционные, хирургические. Среди клиентов процентов 10% неадекваты, тупо больные на голову, по началу разные ситуации бывали, сейчас есть опыт, как с ними общаться и вести себя. Хорошо, что большая часть вменяемые нормальные люди.
Есть клиники ’базар-вокзал’, там совсем другая история. В любом случае, нужно пойти и попробовать:)
Спасибо, до завтра буду думать. Дорога смущает, 1,5 часа добираться.
Катька Пушкарева 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
я бы пошла.график не плохой.
Плохо, что 3 дня подряд 9-21:00. А еще ж и задержки будут. Дома в 22:00 в лучшем случае, если работа не под домом. Пока то да се - спать в 00:00. А в 6:30-7:00 уже пора вставать...
Катька Пушкарева 17 октября 2018
Ответ дляМама Чели
Очень нравится, потому и сижу 7 год. И вообще среди админов текучки у нас нет, клиника сетевая. Я все время подрабатывала все эти годы в инете, потому что между расчетами клиентов делать нечего, а процедуры занимают пару часов. Сидишь или втыкаешь в комп, или можно заняться чем-то своим. Еще на звонки отвечаешь. Все процедуры косметологические делают мне бесплатно - у нас хороший дружный коллектив.
Я до этой работы работала в офисе с 9 до 18, то скажу, что сейчас я на такой график не пойду. Посменный график мне нравится в этом деле больше всего, потому что много свободных дней и всегда можно попасть куда хочешь и все свои дела порешать, не отпрашиваясь.
Что за сеть?