nadiyka.85• 09 октября 2013

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором зимнего костюма ТСМ или Ленне?

Всем здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором детского зимнего костюма для девочки!
ТСМ или Ленне?! р.86-92 см.
Есть новый ТСМ за 520 грн., стоковый у продавца с хорошим рейтингом! Остальные цены на такой же комплект от 650 грн. и до 800 грн.
Вроде всё в нём устраивает, только переживаю, чтоб не замерзла наша малышка зимой(((

Ленне новый около 860 грн. В нем, скорее всего, точно не замерзнем, но не нравятся расцветки и то, что будем явно не одни в таком костюме! Та расцветка которая нравится, нигде уже нету курточек нашего размера, и мне кажется, что маркий цвет!
Да и разница в цене между этими комплектами более 300 грн!

Мамы, чьи детки  носили такие комплекты посоветуйте что-то, пожалуйста! )))
Бабка_в_кедах• 09 октября 2013
И стояла перед таким же выбором,взяла ТСМ)

shyprydko• 09 октября 2013
У нас был как на ф.1 только синего цвета, очень понравился если ребенок активный то не замерзнет, а если предпочитает сидеть в коляске или санках то будет прохладно при хороших морозах, мы свой брали в прошла году не через интернет (в магазине) за 950 грн.
luda14• 09 октября 2013
Если активный там, нет- ленне

Разница- Ленне теплее, у там со стиркой антигрязевое уходит, борльше выбирать просто, ленне стирается отлично
luda14• 09 октября 2013
Там- тсм
maric.84• 09 октября 2013
У нас тсм, уже 3 зимы, нарадоваться не могу. Пристигнул куртку к штанам, и порядок. К тому же ткань ид з которой их шьют, ну очееень износостойкая!
Снежнакомка• 09 октября 2013
а у лене какая самая тёплая модель?
Смячиком• 09 октября 2013
ТСМ берите лучше Ленне однозначно))

ася_ася• 09 октября 2013
у нас той зимой был тсм - малой не мерз вообще.
поддеву флисовую купили - и в -15 отлично.
а в ленне каждый третий ребенок ходит.
Анти-аноним• 09 октября 2013
я за тсм, качество классное да и выглядит посимпатичнее, чем эта модель Ленне. И в тсм куртку можно пристегнуть к штанам, вообще никде не задувает. Если боитесь, что замерзнет купите дополнительную флиску.
Ряженка• 09 октября 2013
ТСМ на морозы не пойдет.
Ленне однозначно теплее.
luda14• 09 октября 2013
Ещё замечу- все в этом розовом тсм, а мальчикам в синем..больше тсм чем ленне у нас в парке. Действительно популярная марка и цвет
Смячиком• 09 октября 2013
Ответ дляася_ася
а в ленне каждый третий ребенок ходит.
совершенно в дырочку)
Бабка_в_кедах• 09 октября 2013
Ответ дляluda14
а у нас голубой ТСМ)
emoch_ka• 09 октября 2013
Если выбирать, то я бы брала Ленне. Ничего против не имею ТСМ, нормальный комплект, но мне не очень нравится его дизайн и скудновато с расцветками. Что же до Ленне, мне по фиг, что там через одного все в нем ходят, если я выбрала его и он меня устраивает.
З Ы А вообще автор может вы хотите Рейму новую своему ребенку р.92, дешевле Ленне на 100 грн, но сдельник. Продаю не я, случайно наткнулась в продавалке
Organic• 09 октября 2013
В Ленне с рождения, уже 3 зиму будем ходить, а ТСМ вот как то не впечатлил, купили прошлой зимой и.. ну не пошел он нам, носим теперь как демик)))
Грушки-яблочки• 09 октября 2013
у нас тсм сдельник и ленне раздельник)))
автор nadiyka.85 • 09 октября 2013
Спасибо всем за советы! Решила купить ТСМ, если уже совсем не понравится, когда мы его увидим-померяем, то перепродам)))
elena.mishakova• 09 октября 2013
купила доче ТСМ сдельник еще прошлогодний фиолетовый. у нас тут до 0 доходило, одевали его в садик утром шли по холоду и ветру. очень понравился. удобно, не поддувает прикупила поддеву флисовую на морозы. правда, у нас еще донило с прошлого года остался.