Точная копия плова• 17 октября 2018
на грин-кард заявку от жены и от мужа нужно подавать в один день или можно в
на грин-кард заявку от жены и от мужа нужно подавать в один день или можно в разные дни ?
сегодня одного , через неделю другого члена семьи ?
если муж и жена хотят подаваться вместе
постою_послушаю• 17 октября 2018
Конечно можно в разные. Играя вдвоём вы идете как отдельные совершенно игроки. А если кто-то из вас выигрывает, то он может уехать с супругой\супругом и несовершеннолетними детьми.
Даха-сваха• 17 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А не подскажете, на каком сайте ее подают? Везде пишут абсолютно бесплатно, а по факту надо оплачивать 99 евро? Или это технические обязательные расходы на консульский сбор и т.д?
Или существует оф, сайт где-таки это бесплатно?
Цвиринь• 17 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Только бесплатно. Какое отношение евры имеют к америке? Это развод на бабки. Единственный сайт для подачи заявки официальный абсолютно бесплатно. Больше никаких сайтов не существует - все развод на деньги.
постою_послушаю• 17 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
нет, только бесплатно, никаких сброс и поборов.
Даха-сваха• 17 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо!
Даха-сваха• 17 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
Большое спасибо!
Ответ дляДаха-сваха
Само участие бесплатно. Если выиграете, то надо будет оплачивать посешение консульства и медкомисию. Но шанс на выиграш один из миллиона.
Даха-сваха• 19 октября 2018
Ответ дляa_n_e_t
Да, спасибо бошьшое за детали))
У нас друзья семьи выиграли грин-кард. Уже лет 18-ть живут в Америке. Ещё когда заявка подавалась по почте, кажется.
Но, про медкомиссию не знала. Насчёт консульства логично;)