17 октября 2018

Как вам удобнее отправлять/получать посылки?

Вопрос в названии темы.
Стало интересно, а то часто споры идут на эту тему.
Это как - мне жарко - откройте окно, мне дует - закройте)))
Результат:
вже голосів: 105
73 (69.52%) Новая почта
28 (26.67%) Укр почта
2 (1.9%) Самовывоз (не встреча в удобном месте, а именно самовывоз)
1 (0.95%) Мист Эеспресс
1 (0.95%) Автолюкс
0 (0%) Интайм
0 (0%) Другие перевозчики
Сердючка 17 октября 2018
некорректный опрос. Нужно было дать опцию выбора нескольких вариантов одновременно.
Я пользуюсь двумя службами: УП - если не горит и стоимость до 500 грн и НП- если дорогой заказ или нужно быстро.
Galina_vinsport 17 октября 2018
Самовывоз и НП
Сердючка 17 октября 2018
Самовывоз - вообще гон. Стоимость проезда, как доставка службой. Да и это стремно для продавца.
Выступаю Я. 17 октября 2018
НП. Без очередей, быстро, не жарко.
автор Так точно! 17 октября 2018
Ответ дляСердючка
некорректный опрос. Нужно было дать опцию выбора нескольких вариантов одновременно.
Я пользуюсь двумя службами: УП - если не горит и стоимость до 500 грн и НП- если дорогой заказ или нужно быстро.
я хочу, что б выбрали именно одного перевозчика, услугами которого, пользуетесь чаще.
liliyaya 17 октября 2018
Получаю только НП. отправка НП или интайм.но интайм если просят
Україна понад усе! 17 октября 2018
НП и самовывоз
Выступаю Я. 17 октября 2018
Ответ дляТак точно!
я хочу, что б выбрали именно одного перевозчика, услугами которого, пользуетесь чаще.
Так чаще или удобней? Чаще УП , удобнее НП
Ms. Анонимная 17 октября 2018
отпрвляю исключительно новой почтой.покупаю или с пресылкой новой почтой или в очень редких случаях с самовывозом
автор Так точно! 17 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так чаще или удобней? Чаще УП , удобнее НП
И чаще и удобней, способ доставки, который устраивает больше..
ну что ж не понятного?)
Аноним_1511 17 октября 2018
мне новой почтой, потому что быстро и находится совсем рядом, на укрпочту далеко идти и едет долго, остальными не пользуюсь вообще, ну очень далеко от меня, хоть магазин находится в бизнес центре города.
МисисПропер 17 октября 2018
Ответ дляТак точно!
я хочу, что б выбрали именно одного перевозчика, услугами которого, пользуетесь чаще.
Ви можете хотіти що завгодно, але будуть некоректні результати.
Мені зручніше відправляти НП, але отримувати УП. І що мені накажете вибирати?
автор Так точно! 17 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Ви можете хотіти що завгодно, але будуть некоректні результати.
Мені зручніше відправляти НП, але отримувати УП. І що мені накажете вибирати?
вы чаще отправляете или получаете? исходя из этого и выбирайте. или не выбирайте и пишите просто в комментах.
МисисПропер 17 октября 2018
Автор, а Вам навіщо це опитування? Думаєте, яку саме з транспортних компаній прикупити?
Сердючка 17 октября 2018
Ответ дляТак точно!
я хочу, что б выбрали именно одного перевозчика, услугами которого, пользуетесь чаще.
обычно пользуются несколькими перевозчиками. Я Вам навела свой пример. Одинаково пользуюсь УП и НП.
Вапщета 17 октября 2018
люблю мист. мало магазинов с ним работает.
уп удобно получать курьером. отправлять ну нафиг.
автолюксом документы. оптимально.
деливери крупное и несрочное.
на нп всегда очереди, но иногда отправляю.
интайм не нравится.
Бабушка Бетман 17 октября 2018
Ответ дляСердючка
некорректный опрос. Нужно было дать опцию выбора нескольких вариантов одновременно.
Я пользуюсь двумя службами: УП - если не горит и стоимость до 500 грн и НП- если дорогой заказ или нужно быстро.
+++
Головная 17 октября 2018
И отправляю и получаю только НП. Кроме магазинов с адресной курьерской доставкой.
Засомневаю 17 октября 2018
отправлять и получать укрпочтой, т.к. отделение в соседнем доме и дешевле доставка
Холодная каша 17 октября 2018
у меня новая поста в доме, но очереди постоянно километровые, поэтому чаще всего деливери, дешевая доставка и очередей нет
Выступаю Я. 17 октября 2018
Ответ дляТак точно!
И чаще и удобней, способ доставки, который устраивает больше..
ну что ж не понятного?)
Два разных вопроса просто. Вы понять не можете. И не правильно опрос сформулирован. Покупатели чаще просят УП так как дешевле. Если бы тарифы были одинаковые, то чаще была бы НП, так как удобнее получать-отправлять
Ms. Скромность 17 октября 2018
автор Так точно! 17 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Два разных вопроса просто. Вы понять не можете. И не правильно опрос сформулирован. Покупатели чаще просят УП так как дешевле. Если бы тарифы были одинаковые, то чаще была бы НП, так как удобнее получать-отправлять
ну короче все не правильно, ясно))
АнтиТроль 17 октября 2018
Получать Укр.- потому,что дешевле. других.
Отправлять Новая и Укр.- в 5- минутах от дома.
Natali Babich 17 октября 2018
Только Новая почта.
Море Счастья 18 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
НП. Без очередей, быстро, не жарко.
У нас и на УП очередей нет. По крайней мере на тех отделениях где разделены окна посылок и платежей.
И на НП постоять бывало приходится. Бывает что сидит 3 оператора, но два из них какие-нибудь оптовые отправители со своими талмудами занимают или проблемные какие то. И получается движение только в одном окне. А потом еще идти и на складе можно несколько минут простоять (один раз даже минут 20 ждал, но это было центральное отделение где жуткий движ).

Отправлять же НП у меня намного быстрее. Даже учитывая что на УП я приношу оформленные посылки, операторши всё равно что-то там усердно в компе заполняют. Софт у них неудобный что ли...