Ковбой Хагис• Изменено вчера в 18:02
Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку?
Лидер партии «Тиса» Петер Мадьяр заявил, что Украина не вступит в Евросоюз в течение ближайших десяти лет, и выразил несогласие с выделением ей 90 млрд евро кредита.
«Мы не поддерживаем ускоренное вступление Украины в ЕС. С одной стороны, мы говорим о стране, находящейся в состоянии войны, а для страны, находящейся в состоянии войны, совершенно невозможно вступить в Европейский союз. Проведение реальных переговоров невозможно, как и пересмотр многих глав соглашения о вступлении», — сказал Мадьяр.
По его словам, значительное большинство лидеров ЕС также не считают ускоренное членство возможным сценарием. Украина должна пройти стандартный процесс вступления, который займёт не менее десяти лет.
Относительно финансовой помощи Мадьяр поддержал позицию Орбана, который в декабре 2025 года выступил против 90 млрд евро кредита, сославшись на сложную экономическую ситуацию Венгрии.
Как вы думаете, что теперь будет с выплатами в Украине?
Та не реву я• вчера в 18:02
Дякувати Богу. Не потрібні нам ті кляті 90 млрд. Як ми їх потів віддавати будемо?
Може без них війна скоріше скінчиться. А так я точно ще на 3 роки.
Якось так і живу• вчера в 18:01
Ответ дляТа не реву я
Не закончится
Б´ю байдики• вчера в 18:07
Не передергивайте. Он против ускоренного членства, поставок венгерского оружия и финансовой помощи Венгрии Украине. Но вето на общеевропейский кредит он снимет. Там не было венгерских денег.
Блакитне небо• вчера в 18:05
Ответ дляТа не реву я
Народ этих денег не увидит, дербанут еще на входе. Я вообще не понимаю почему столько ажиотажа вокруг политика другой страны. Может с наших начнем спрашивать? В то когда Путин бомбил Грузию и другие страны захватывал мы так не возбуждались как при выборах в других странах
Б´ю байдики• вчера в 18:07
Ответ дляБлакитне небо
О, тридцатирублевая лахта пришла мнение высказывать
Советчица Года• вчера в 18:08
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
😂 только хотела написать
Якось так і живу• вчера в 18:08
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Хватит! Трампа уже выбрали!
КТо бы не пришел к власти, война в Украине будет продолжаться.
Оябунчик• вчера в 18:08
Ответ дляflekder
Бедный Миндич, как же так без кредита, что же делать.
Сократит бюджетников,а оставшимся уменьшит зарплаты.Бедный он
ПростоБелка• вчера в 18:10
Руководство страны, это всегда отражение настроения большинства народа. Если кто-то до сих пор надеется, что можно сменить главу правительства и всё изменится, он просто несведущ.
Можно убрать орбана, трампа, пуйла и тд., но со страной ничего не произойдёт(, курс останется прежним, пока не изменятся люди.
Якось так і живу• вчера в 18:10
Ответ дляПростоБелка
Совершенно согласна. Не важно кто будет презом в Украине или в раше, это ничего не изменит.
Ответ дляПростоБелка
Ага, и Зеленский у власти потому что народу так нравится.
А нафик вообще выборы если есть соцопросы?
Мастер Клас• вчера в 18:15
Ответ дляБлакитне небо
Угорщина наш сусід, мало того, двері у Європу, котра є нашим союзником. Тим паче, в Угорщини є вплив на рішення щодо допомоги ЄС. Чому нам має бути все одно??
Морковку дай• вчера в 18:11
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Сука кацапська здохни вже
ПростоБелка• вчера в 18:11
Ответ дляflekder
Ну так его выбрали мы. Естественно, он у руля.
Мастер Клас• вчера в 18:15
Ответ дляЯкось так і живу
Хватит! Трампа уже выбрали!
А чого б вона мала закінчитися від виборів того чи іншого президента Угорщини??
Застряла• вчера в 18:12
Ответ дляТа не реву я
Кацапи їх віддаватимуть репараціями до 7-го коліна!
Оябунчик• вчера в 18:13
Ответ дляМастер Клас
Вот что называется настоящая независимость!В ЕС больше двадцати стран и при выборах в каждой из них,нас колотит как лихоманке.
Блакитне небо• вчера в 18:13
Ответ дляМастер Клас
Потому что пока не наведем порядок мы сами у себя нас никуда не возьмут. Наш сосед поможет победить коррупцию?
Бідося• вчера в 18:14
Это ожидаемо,представляю как сейчас плющит лачена и т.п. это независимое государство,и оно нам ничем не обязано,надоело читать про них гадости из-за. Они действуют в своих интересах,а их поливают грязью.
Мастер Клас• вчера в 18:14
Ответ дляПростоБелка
Так та не так. Якщо змінити повістку з телевізора то й народ зміниться. А повісткою пропаганди керує влада.
Застряла• вчера в 18:14
В будь-якому випадку класно, що цей огидний старий кнур програв! 👍☺️
ПростоБелка• вчера в 18:16
Ответ дляМастер Клас
Повесткой руководит народ. Что они просят класть себе в головы, что готовы «жрать» на ура, то им и дают.
Бідося• вчера в 18:16
Ответ дляЯкось так і живу
А я не согласна. Когда у нас было правительства сотрудничавшие с рашей,мы жили и жили хорошо. А когда кому-то петух клюнул в Европу,началось вот это все.