Лінива, не каюсь• Изменено вчера в 17:09
Жінки, чий сімейний бюджет понад 200 тис в місяць, питання до вас.
Ви ходите самі у магазини за продуктами ? Чи у вас помічниці є для цього? Або замовляєте все?
Домашні справи: прибирання, прання, прасування, сміття … ви самі, чи маєте сталу помічницю по господарству?
Вона приходить чи живе у вас?
Білочкой назви• вчера в 17:51
Ответ дляLove_Love_Love_
О, яке у вас « класне» почуття гумору. Полегшало хоча б?
Так это вы юмористка, удивили своими глубокими знаниями привычек обслуживающего персонала.
100%• вчера в 17:52
Все самі робимо, економимо, щоб 160-170 відкласти. Тому максимум на що я трачуся це пельмені і вареники в галі балуваній, це десь 2000 на місяць.
Страхованная• вчера в 17:52
Ответ дляАшолюдискажуть
Откуда вы знаете точно?
Бо бачу - в Сільпо, Форі, АТБ, Метро, як ходять збирають замовлення
Лінива, не каюсь
• вчера в 17:54
Ответ дляЦикавенная
Мы тоже часто готовим одновременно и есть две варочные.
Господи. Ну напишіть мені. Нащо на кухні дві плити?
Я не можу уявити. На думку приходить комунальна кухня, де багато плит, або ресторан.
Скільки ж ви готуєте тієї їжі?!
Сама вумна тутички• вчера в 17:55
Купуємо самі, прибираемо, готуємо самі. Пере пральна машина та сушильнв, посуд миє посудомийка
Губи з філером• вчера в 17:56
Вы нас перепутали с жёнами олигархов))
А заказ продуктов, кстати, от дохода особо не зависит. Я уже лет 5 заказываю, в фоззи бесплатная доставка от 500 грн., например.
По дому я пашу как обслуга... чистый четверг провела, генераля всю кухню. Поцарапанные руки, сбитый пальцы, поломанные ногти, синяки)
Лінива, не каюсь
• вчера в 17:57
Ответ дляСама вумна тутички
Нащо сушильня?
Я гадаю, що їх ставлять у дуже маленьких квартирах без балкону. А ще вони страшенну псують речі.
Ідеально сушити в дворі, на свіжому повітрі. А дрібні речі на розкладній сушарці
Смажена полуничка• вчера в 17:57
Доход меньше, чем 200
Есть помощница по дому
Она убирает, готовит, обычный рабочий день у неё до 18 часов
Ездит за продуктами
Ей плачу 30 тыс
Есть помощница по дому
Ездит за продуктами
Ей плачу 30 тыс
Love_Love_Love_• вчера в 17:58
Ответ дляБілочкой назви
Рада що ви щось нове дізналися, хоч не даремно день пройшов
Смажена полуничка• вчера в 17:59
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нащо сушильня?
Сушилка очень полезная в быту
Ставят её те, кто может себе позволить
Вещи не портит
Ставят её те, кто может себе позволить
Вещи не портит
Ms. Похвала• вчера в 18:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нащо сушильня?
Идеально как раз сушит сушильная машина вещи мягкие , ничего не портит . И как раз экономит время .
Лукава_Кiшка• вчера в 18:02
Нихерасебе, 6 страниц багачки накатали
А говорят - плохо живем.
Можно вкрации - рабов завели или еле на себя хватает?
А говорят - плохо живем.
Смішнючка• вчера в 18:03
Ответ дляЛінива, не каюсь
Конкретно, будь ласка. Про покупки продуктів у магазині.
Конкретно давно есть достаточно,можно пользоваться с любым доходом)
Сама вумна тутички• вчера в 18:04
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нащо сушильня?
Це прекрасна річ в побуті. Купили для зимового періоду бо в нас нема батарей. Рушники мякусенькі, а на повітрі жорсткі як наждачка.
Цукрові вишні• вчера в 18:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
Скільки ж ви готуєте тієї їжі?!
Вопрос не мне, но у нас 2 кухни будет - в основном доме и летнем
В доме индукция, в летнем газовая
У многих в доме 2 кухни есть, а что тут такого?
В доме индукция, в летнем газовая
Губи з філером• вчера в 18:08
Ответ дляУх яка ж Я
Авторе, мій доход 60 тис. І я із задоволенням віддаю 6 з них за прибирання. Раз на тиждень замовляю доставку продуктів, ну а дрібне докуповую сама при потребі.
Это обычная уборка? А как с генеральной? Например, окна, кухня, холодильник и т.д?
Бутерброд и я• вчера в 18:09
Ответ дляКинг-Конгша
А вы вообще в метро хоть раз были? Или у вас станции все без эскалаторов и вы не в курсе, откуда бывает мазут на одежде после метро?
Ни разу не пачкала одежду мазутом.
Сто лет езжу в метро в Киеве.
Уси Пуси• вчера в 18:09
Имею помощницу по дому, приходит раз в неделю. Делает все по дому: меняет постельное, стирка, окна, кухня.
Остальное делаю сама: закупки, готовлю. Не скажу что шикуем, но на базу хватает. У нас большая часть дохода уходит на сына и его образование.
Добро с Кулаками• вчера в 18:13
Ответ дляАшолюдискажуть
Здесь на 40 тысяч живут вчетвером, 200 ни про шо? Ну-ну
У всех разные аппетиты.
Там-тарарам• вчера в 18:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Самі набираєте картоплю, цибулю, брудні буряки і моркву? Не боїтесь забруднити кашемірове пальто?
Я за картоплею не ходжу в кашеміровому пальто))
Квітнева Іванівна• вчера в 18:22
У свёкра доход больше 350 тыс.грн. в мес. ходит сам только в атб
Ашолюдискажуть• вчера в 18:27
Ответ для100%
Вы с таким доход едите одни пельмени и вареники? На что-то собираете?
Ашолюдискажуть• вчера в 18:28
Ответ дляСмажена полуничка
Доход меньше, чем 200
Есть помощница по дому
Ездит за продуктами
Ей плачу 30 тыс
Есть помощница по дому
Ездит за продуктами
Ей плачу 30 тыс
А мне жалко 30 к. на помощницу
Работать надо• вчера в 18:28
Ответ дляМарафетчица
З 200 тис ти не наймеш людину.Особливо якщо це сума на сімʼю
Запросто наймешь женщину приходящую раз или 2 в неделю. Если есть такой приоритет. Например, если работают в семье двое то людям тоже нужно отдыхать
Начальник Анонимов• вчера в 18:28
Ответ дляУжеВотДа
Я заказываю из трех магазинов и везде собирают из подсобки. Из зала только если товар заканчивается. Но тогда звонят и спрашивают, если качество не осень и сроки подходят. Только доставки 11 лет.
У Києві Сільпо, фора, Ашан збирають із торговельного залу. Якби ви ходили в магазин, то побачили б як ваша доставка чудово збирається в торговельному залі. Овочі і фрукти беруть перші, що під руку траплять, ніколи не відбирають.
Ух яка ж Я• вчера в 18:33
Ответ дляГуби з філером
Звичайне щотижневе прибирання. Кухня також прибирається. Вікна миються за додаткову плату
Ашолюдискажуть• вчера в 18:33
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нихерасебе, 6 страниц багачки накатали
А говорят - плохо живем.
200 к на семью это не богатство...
Смажена полуничка• вчера в 18:35
Ответ дляАшолюдискажуть
А мне жалко 30 к. на помощницу
Если бы её не было, я бы не успела заработать свои деньги