17 октября 2018

замуж по залету, сейчас это стыдно?

или нормально? Раньше было стыдно, старались по быстренькому прикрыть живот свадьбой, расписаться. Это, кстати, одно из самых смешных и жалких зрелищ - беременная невеста в свадебном платье. А как сейсас?Мне кажется, что брак по залету как явление потихоньку исчезает, люди научились предохраняться или перестали жениться? Живут себе без штампов, рожают без брака. И раньше это считалось стыдно, а потом стало в порядке вещей. А как сейчас?Зависит ли это от местности проживания (город, село), от уровня доходов?Какие у вас наблюдения?
Аноним_1468 17 октября 2018
Мои наблюдения - что вам кажется.
Бандитка Сью 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Мои наблюдения - что вам кажется.
Точно
Бандитка Сью 17 октября 2018
У всех ситуации разные
Меня много 17 октября 2018
полностью данное явление не уйдет наверное никогда, знакомые моих родителей, при хороших доходах, заставили женится сына, когда ему было 19, в 25 всё закончилось
Невидимка Майя 17 октября 2018
Это тупо.
В век избытка инфы странно быть не подкованной в вопросах интима
Щепотка_совести 17 октября 2018
Згадала прикол з фб :не піду заміж бо не буде субсидії.Мені той штам не потрібен ,і так добре і дитина доросла вже . Хоча мій довбе,аби іти до рагсу . Не хочу,з мене одного разу вистачило.
ПоэтеСССа 17 октября 2018
А мне жаль женщин,которые живут с сожителями,именуя их мужьями и думают что они замужем.При этом крича что официальный брак-это фигня.Жалко смотриться.

а по залету...всегда это было и есть сейчас.
автор СтелькаОТединицы 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Мои наблюдения - что вам кажется.
то есть, как были пузатые невесты, так и остались?Напротив моих окон Харьковский дворец бракосочетаний. Беременных невест стало меньше, раньше прям вот почти каждая третья.
автор СтелькаОТединицы 17 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Это тупо.
В век избытка инфы странно быть не подкованной в вопросах интима
молодость, глупость, неопытность.
МЧСница 17 октября 2018
Не понимаю такое замужество , не умеешь предохраняться не трах@ся . Считаю брак и дети это взаимосвязанно должно быть , сначала первое .
Четырёхсторонний скотч 17 октября 2018
Это такой брачок вытянутый невестой. И всю жизнь потом мужики вспоминают.
Меня много 17 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
то есть, как были пузатые невесты, так и остались?Напротив моих окон Харьковский дворец бракосочетаний. Беременных невест стало меньше, раньше прям вот почти каждая третья.
сейчас многие расписываются после или на очень ранних сроках
автор СтелькаОТединицы 17 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это такой брачок вытянутый невестой. И всю жизнь потом мужики вспоминают.
или родителями невесты ))
но не думаю, что мужья потом прям вот упрекают. Не всем даже с беременным животом удается мужчину дотянуть до загса.
автор СтелькаОТединицы 17 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это такой брачок вытянутый невестой. И всю жизнь потом мужики вспоминают.
или родителями невесты ))
но не думаю, что мужья потом прям вот упрекают. Не всем даже с беременным животом удается мужчину дотянуть до загса.
ЕлькиПальки 17 октября 2018
ох и любишь же ты потроллить на зободневные для баб темы))
Коренная киевлянка 17 октября 2018
У Вас какие-то комплексы? Какое Вам дело до чужих животов? Это личное дело каждого, многие выходят замуж не по залету и розводятся через месяц, у других беременность стала толчком оформить отношения. Не суди,да не судим будешь
Баксы_сдам 17 октября 2018
Я выходила беременной. Рассписались на 5 месяце, чтобы ребенок родился в официальном браке. До брака полтора года жили вместе.
13 лет в браке, второго ребенка родили. Все хорошо.
західний_діалект 17 октября 2018
Папуй, Вам нечем заняться, как глазеть из окон на ХДБ и проводить статистику с опросами на советчице)))?
КонхфЭдкаТузик 17 октября 2018
Если нестыдно жить без штампа, то и залетом никого не удивишь и не пристыдишь.
Я как -то в загсе подслушала разговор маленькой девочки с мамой:
- мама, а почему мама в красивом платье, а я нет?
- потому, что машина мама замуж выходит
- а когда, я буду выходить замуж, то я своих детей в садик отправлю - парировал ребенок
:))))
західний_діалект 17 октября 2018
в Харькове развлекухи под осень окончились или вам нравится у компа днями топтаться?)))
Аноним_1470 17 октября 2018
я тоже выходила замуж беременной, 5 месяц. До этого 2 года встречаний и 2 года совместного проживания.
Детские_Будут? 17 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
или родителями невесты ))
но не думаю, что мужья потом прям вот упрекают. Не всем даже с беременным животом удается мужчину дотянуть до загса.
ой, а меня муж так в загс затянул) все, приду домой вспомню ему
Малявка-козявка 17 октября 2018
по моим наблюдениям : сейчас многие живут ДО брака.
и женятся, или оформляют отношения обычно если ребенок припечет. а раньше как-то все не доходят руки или ноги до ЗАГСА.).
Т.е. женятся по залету.))
Да будет так 17 октября 2018
Как Вы считаете, я вышла замуж по залету? Жили вместе, ребенок планированный, но предложение сделал когда только вышла от врача ( цветы, кольцо как положено купил в этот день, перед визиток к врачу) свадьба была, когда я была беременная.
Сирожено_пирожено 17 октября 2018
По наблюдениям - 2 свадьбы по любви, 3- по залету. Но только у одной невесты было видно живот
ХдеЯсь? 17 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А мне жаль женщин,которые живут с сожителями,именуя их мужьями и думают что они замужем.При этом крича что официальный брак-это фигня.Жалко смотриться.

а по залету...всегда это было и есть сейчас.
Да, люди занимаются сексом, от секса бывают дети, чем не повод оформить отношения?! Мы год встречались, жили вместе год, когда забеременели, тогда поженились.
ХдеЯсь? 17 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Не понимаю такое замужество , не умеешь предохраняться не трах@ся . Считаю брак и дети это взаимосвязанно должно быть , сначала первое .
А замужние не беременеют, не?!
Аноним_1468 17 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
то есть, как были пузатые невесты, так и остались?Напротив моих окон Харьковский дворец бракосочетаний. Беременных невест стало меньше, раньше прям вот почти каждая третья.
’’Пузатая невеста´´’ крайне бестактное определение.

Меньше беременных невест, значит, меньше. Напротив моих окон нет Харьковского дворца бракосочетаний.
И я не разделяю ваших наблюдений по поводу того, что раньше каждая третья была в положении.
мААААсквичка 17 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
то есть, как были пузатые невесты, так и остались?Напротив моих окон Харьковский дворец бракосочетаний. Беременных невест стало меньше, раньше прям вот почти каждая третья.
не просто остались, их очень много) еще и животы намекают на месяц 7-8, почему нельзя было расписаться пока живот не заметный - не понятно
живу возле парка, где любят молодожены фотографироваться - каждая 4 невеста готовится в роддом, при этом не молодые девочки, которые по глупости, а уже женщины в районе 30 в основном)
Сирожено_пирожено 17 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А мне жаль женщин,которые живут с сожителями,именуя их мужьями и думают что они замужем.При этом крича что официальный брак-это фигня.Жалко смотриться.

а по залету...всегда это было и есть сейчас.
Почему жаль, если они счастливы?