17 октября 2018

Подскажите, как лучше

В августе увидела рекламу сурмам, позвонила, меня записали. Я перезвонила в начале цикла и у них уже все записи заняты, я пролетаю.
Обратилась в другое агенство. Там меня приняли, но сначала ошибка в фамилии, потом еще куча мелких огрехов. Потом долго не было результатов анализа. Потом выписали поднять гемоглобин и опять пропали. Потом уже звонят, когда я приеду, готовы ли все документы, но я приболела и впечатления о них тоже неоднозначные. Первое агенство перезванивало, я сказала, что передумала.
Я хотела стать сурмамом сразу, расчитывала по месяцам, чтобы удобнее было переезжать и т.д. Но вот эти непонятки мне не нравятся. В договоре несколько грамматических ошибок.
Нормально будет, если я откажусь и поищу более подходящее для себя агенство?
Они только оплатили билет к ним, анализы у них, больше ничего.
Результат:
вже голосів: 20
17 (85%) Искать другие варианты
3 (15%) Не бросать начатое с агенством
Аноним_1531 17 октября 2018
Я видимо что-то пропустила... а что такое сурмам?
Самохвалова 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
Я видимо что-то пропустила... а что такое сурмам?
суррогатное материнство