Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2018
Киев. Кому уже дали отопление?
Вот хоть бы совсем не включали. Все равно холодные батареи.
Запасная спина• 17 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
На улице жара а у нас в квартире 14-15 градусов.ждем отопления.Киев
наверное у вас субсидия т.к в своем уме при плюс 23 на улице и дурных платежках я мечтаю чтобы его вообще не ранее декабря включили .а я и кондиционером погреюсь, хоть за мзк (теплопотери) не платить
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Нет у меня субсидии. Первый этаж - тень. Летом хорошо не жарко.