Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2018
Киев. Кому уже дали отопление?
Вот хоть бы совсем не включали. Все равно холодные батареи.
УлыбАчка• 17 октября 2018
У меня в Ирпене уже журчит в трубах и тёпленькие
хотя, ещё можно было потерпеть
Дона Ко Ко• 17 октября 2018
Зачем отопление? Не так и холодно. Нам воду вчера включили, сегодня опять нет. Одна радость - мы не грязные.
Гадаю_По_шнуркам
• 17 октября 2018
Затем,что уже подключили 3тыс.домов,поэтому очень интересно узнать,где конкретно
Гадаю_По_шнуркам
• 17 октября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Одна радость,что есть бойлер и темы о горячей воде больше не интересуют
Гадаю_По_шнуркам
• 17 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У нас включили. Лесной. Жара сдохнуть можно.
Вот скажите,какой смысл?
Гадаю_По_шнуркам
• 17 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Какие батареи? На улице днём +20
Спросите у мэра
Трынди-брынди• 17 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
Не Киев, уже включили, батареи горячие.
какой город?
Дона Ко Ко• 17 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, бойлер сильно выручил, ГВ не было с 15 апреля.
У нас еще два обогревателя было, теперь один остался, но не особо холодно. Чем платить за еле теплые батареи, я лучше в свитере посижу.
Трусы с капюшоном• 17 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот скажите,какой смысл?
Смысла никакого, но я так понимаю, что из-за того, тчо технически потом невозможно запустить все и сразу в случае резкого похолодания.
Почемучка• 17 октября 2018
Я сегодня зашла в школу за ребенком-это жесть. В классе нереальная жара, батареи не дотронешься, солнечная сторона. Бедные дети. Харьков школа 34
Ежик Хрюха• 17 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем?
Фрикаделька• 17 октября 2018
Ответ дляПочемучка
У нас в школе тоже уже включили (пригород Киева), окна открыты а в классе дышать нечем, на улице то 23 градуса.
Ежик Хрюха• 17 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Так вопрос про Киев, при чем тут Харьков?
ПоэтеСССа• 17 октября 2018
ой, не дали и хорошо, Дарница. Мне главное, что вода горячая появилась
Почемучка• 17 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А Харьков это что- не Украина? Или только киевляне имеют право здесь писать? Написала так, для общей информации, это что-преступление?
Королева красоты• 17 октября 2018
слава богу еще не включили! всегда с ужасом жду этого момента, потом отаплива улицу две неделеи минимум....
Гадаю_По_шнуркам
• 17 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Честно,меня больше интересует столица
Без комплексов• 17 октября 2018
На улице жара а у нас в квартире 14-15 градусов.ждем отопления.Киев
Гадаю_По_шнуркам
• 17 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
У меня в квартире-два попугая.
Переживаю за них,обогреваю как могу.
Божья коровка• 17 октября 2018
У нас в садике сегодня включили и как на меня то отлично, в группе было 15 градусов, на улице теплей было чем в группе.
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
В прошлом году уже в это время холодно было. Нам дали отопление 1 ноября. Кардачи.