Божий одуванчик• 17 октября 2018
Полная жопа. Поддержите
Предистория
Я осталась без работы. Пошла на биржу. Там отказали до того как соберу кучу документов со всех подработок за 20 лет, которых нет в трудовой. Вплоть до справки из архива про выборы участвовала 3 дня фиг знает сколько лет назад. При этом у меня почти непрерывный стаж за 20 лет. Перед этим нашла неплохую работу , но пришлось отказаться так как ребенок заболел ветрянкой.
Дома 200 грн. Ребенок болеет.
И вот самый финиш. У нас с мужем были разборки по поводу его выпивки. Две недели был грандиозный скандал. Остались вместе с условием что он прекратит пить. Вообще. Его разгребало от 50 грамм. Сегодня пошел на поминки со слезной просьбой" чуть-чуть и сразу домой" я уступила. Результат: он набрался и уехал непонятно куда и сказал что будет утром. Потому что я сволочь и выношу ему мозг.
Девочки сил нет. Я просто в ауте. Я устала от этого но как выбраться не знаю.
Как можно было уехать когда ребенок дома с температурой. Сижу и плачу
Дома 200 грн. Ребенок болеет.
Кусочек Сыра• 17 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дитина ж і його теж, ні?
Ииии? Чтобы дать жаропонижающее ребенку обязательно присутствие обоих родителей?
Аноним_1456• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я стелила соломку и тулила подушки где могла. А упала всё равно мимо
Вы можете написать, какая запись об увольнении у вас написана в трудовой, а не юлить про подушки и соломку?
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляriri
Могу вам каламил бесплатно отправить
Ой это что то египетское. А у нас продается?
Спасибо просто я думаю пока дойдет у него уже на спад пойдет
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Я вам уже ответила. Комент 90.
Маурита• 17 октября 2018
Ветрянка не на всю жизнь, ищите работу дальше. На удаленке, в конце концов уборщицей, курьером... с мужем расходитесь, алкоголик
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляМаурита
Я знаю что надо потерпеть. Но сегодня у меня срыв и кризис.
Ответ дляЗадолбулька
Потому чтл приступить надо было во вторник. И на работу ходить. Неделю меня ждать не будут. Там есть желающие другие.
Не смешите, пожалуйста. У многих дети болели ветрянкой. И у меня в том числе. Вы что именно высиживать около ребенка неделю собрались? Или у вас при двадцатилетнем стаже годовалый ребенок внезапно от мужа-алкаша появился? Подозреваю, что ребенок вполне взрослый и самостоятельный. Вы просто искали причину, что -бы не выйти на работу. Так что вы сами и спровоцировали эту жопу.
Резвая лошадка• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Давайте вы пойдете со мной и объясните это инспектору. Она все видела. Перечислила все мои работы и потребовала подтверждения в виде договоров. Выписок из приказов о совместительстве и выписок из архивов
Все просто, напишите заявление на имя директора центра о том, что Вы не можете предоставить документы, подтверждающие данный стаж, и просите его для расчета пособия и подбора работы не учитывать.
По последнему месту работы Вы должны предоставить документы, подтверждающие стаж: либо запись в трудовой, либо копию цивилки и акты выполненных работ.
Даю справку• 18 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Начали за работу, кончили пьянкой мужа. А мужик чё должен делать возле больного ребенка?
Он такой же родитель !!!!