Божий одуванчик• 17 октября 2018
Полная жопа. Поддержите
Предистория
Я осталась без работы. Пошла на биржу. Там отказали до того как соберу кучу документов со всех подработок за 20 лет, которых нет в трудовой. Вплоть до справки из архива про выборы участвовала 3 дня фиг знает сколько лет назад. При этом у меня почти непрерывный стаж за 20 лет. Перед этим нашла неплохую работу , но пришлось отказаться так как ребенок заболел ветрянкой.
Дома 200 грн. Ребенок болеет.
И вот самый финиш. У нас с мужем были разборки по поводу его выпивки. Две недели был грандиозный скандал. Остались вместе с условием что он прекратит пить. Вообще. Его разгребало от 50 грамм. Сегодня пошел на поминки со слезной просьбой" чуть-чуть и сразу домой" я уступила. Результат: он набрался и уехал непонятно куда и сказал что будет утром. Потому что я сволочь и выношу ему мозг.
Девочки сил нет. Я просто в ауте. Я устала от этого но как выбраться не знаю.
Как можно было уехать когда ребенок дома с температурой. Сижу и плачу
Дома 200 грн. Ребенок болеет.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
А что бухать и шляться где попало, чтобы она еще за пьяницу волновалась? Ребенок чей? Общий. Так почему только женщина должна за ним смотреть и выхаживать во время болезни?
Я уже не волнуюсь. У меня уже все умерло внутри
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляМалинка
А что с ребенком ? Лекарства есть ?
Да ветрянка. Температура и противоаллергенные не сильно помогают. Чешется все. С рук не слазит
Детсадовский полицейский• 17 октября 2018
Автор вы где находитесь? Может есть кто-то тут рядом кто может вам помочь лекарством и едой если надо для сейчас больного ребенка??? А то вижу всех интересует тут пьяный муж и бестолковая биржа от который ничего и никогда хорошего, быстрее найти уже работу чем с той биржей связываться!
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
У старшего сына сегодня день рождения. Он ушел с друзьями.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. Лекарства и еда есть. Кредитку юзаю. Эти минуса меня тоже добивают. Я знаю что потом погашу. Но
Пуки-куки• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Ну что вы врете. На бирже даже справку за последние пол года работы о зп не требуют, они все видят в базе в компе, о каких 20 годах и справках вы придумали?
Це залежить від міста і від працівників біржі, напевно. Я якраз працюю в організації, що наймає людей посезонно. До мене з біржі йдуть паломники по довідки з 2008, 2005 років. А працювали вони в нас по три місяці. Оце справді опа.
Чупокабра• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Давайте вы пойдете со мной и объясните это инспектору. Она все видела. Перечислила все мои работы и потребовала подтверждения в виде договоров. Выписок из приказов о совместительстве и выписок из архивов
Подойдите к начальству и спросите на каком основании требуют или письменно пусть пишет отказ, а лучше сначала позвоните на горячую линию, если вопрос не решается звоните на 15-45 и оставляйте жалобу
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я не лентяй я всегда работаю. То на двух то на трех работах. Но сейчас осталась вообще без.
Пуки-куки• 17 октября 2018
І в трудову ми людям теж нічого не пишемо хоч робота офіційна з всіма виплатами. Так що я вірю автору на всі 100.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Вот и у меня такое
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Я просто думала пока этой биржей спасусь. Пока ребенок болеет. Родителей нет. Я один детей трое. И муж такие коны выкидывает
Отвечаю всем• 17 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Начали за работу, кончили пьянкой мужа. А мужик чё должен делать возле больного ребенка?
вы мужик или адепт матни в доме?
Ответ дляЗадолбулька
А что вы не лентяй это и так ясно!!))) Видать муж надеется на вас всегда что все достанете, решите, выкрутитесь... И главную часть основного сбросил на вас и расслабляется, есть для этого время и желание.. Берегите себя! Сейчас уже! И то что вы остались без работы - сигнал свыше - вам надо отдохнуть. Очень надо. Побудьте больше с детьми. А в то время мужа заставит ситуация зашевелиться..
Гордая_птичка• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Подработки не записывают в трудовую. Цивильные договора и совместительство. Я работала и так и так.
Какое к ежикам совместительство?!
О совместительстве можно говорить при трудоустройстве официальном. И тут уже для биржи Ваши приработки не важны если была основная работа
Аноним_1526• 17 октября 2018
Трое детей от пьющего мужа-пофигиста?
Какая поддержка, автор? Вы самолично себе эту жопу создали.
Зачем, просто объясните - зачем рожать такому? Которому семья до лампочки.
Понимая, что с каждым ребенком все сложнее будет тянуть. Что помощи нет. Что этот муж - не муж, а что попало.
Итак, поддержка. Начните пользоваться мозгами. Без этого условия ваша жопа будет постоянной.
Пуки-куки• 17 октября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какое к ежикам совместительство?!
Читайте мої коментарі і не сперечайтеся. Біржа вимагає довідки навіть якщолюдина працювала сезонно. Навіть якщо два дні. У нас був такий працівник.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какое к ежикам совместительство?!
Я тоже так думала. При этом официальный стаж бальше 20 в трудовой. Перерывы неделя две
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот и зашевелился. Устал он от нас. Я просила о разводе уже несколько лет. Но мирился и обещал что все будет гуд. А н нет
Бубль Гум)• 17 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Даже ежам в тёмном лесу ясно, что главная проблема - пьющий муж.
И уж давно известно всем , эти надежды что бросит и ультиматумы все пустой звук.
Это не муж и не отец. Если ему выпивка на первом месте , а не решение семейных проблем .
Пока вы будете держаться за него. До тех пор и будет та самая ж о которой вы написали .
Я за ,45лет не видела ни одной нормальной семьи с пьющим мужем
+++100
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Трое детей от пьющего мужа-пофигиста?
Девочки. Дети моё счастье и радость. Третий получился случайно. Я против абортов. Я вылезу из жопв. И детей на ноги поставлю. Но просто сейчас руки опустились.
Скомуниздила• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
да прям.
Про центр занятости насочиняли Бош весть что.
Про мужа ладно - но решаемо.
Кофр для ноги• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
Позволить пьянлму мужику сидеть варнякать возле больного ребёнка. Ему и так плохо, а тут папаша перегаром дышит и нервы мотает. Зачем??Где ваша логика, женщины? Да пусть хоть упьется, у вас ребёнок болен, какая к черту поддержка от упитого алкоголика, да даже с похмелья....
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
да прям.
Про мужа ладно - но решаемо.
А вы знаете не добрые комментарии иногда помогают больше. Злость меня возвращает в чувства.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Девушка имеет ввиду что он не должен был пить а помочь с ребенком
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Хоть бери да мантру повторяй ’всё будет хорошо. Всё будет хорошо.
Только когда?
Аноним_1456• 17 октября 2018
Автор, если бы я одна с тремя детьми, один из которого болеет осталось с голой задницей, я сейчас бы не на советчице строчила бы, а судорожно думала где работу найти и искала любые варианты.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Знаете даже друзьям не поплачешся. Никто не поймет а некоторые и порадуются
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Второй день ищу. А сейсам вечер младший спит на руках. Старший ушел с друзьями. Дочка в другом городе. Я одна.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
На официальную я не могу пока ребенок болеет пойти . Не с кем оставить. А удаленку две назвонила. Там прохожу собеседования.