Божий одуванчик• 17 октября 2018
Полная жопа. Поддержите
Предистория
Я осталась без работы. Пошла на биржу. Там отказали до того как соберу кучу документов со всех подработок за 20 лет, которых нет в трудовой. Вплоть до справки из архива про выборы участвовала 3 дня фиг знает сколько лет назад. При этом у меня почти непрерывный стаж за 20 лет. Перед этим нашла неплохую работу , но пришлось отказаться так как ребенок заболел ветрянкой.
Дома 200 грн. Ребенок болеет.
И вот самый финиш. У нас с мужем были разборки по поводу его выпивки. Две недели был грандиозный скандал. Остались вместе с условием что он прекратит пить. Вообще. Его разгребало от 50 грамм. Сегодня пошел на поминки со слезной просьбой" чуть-чуть и сразу домой" я уступила. Результат: он набрался и уехал непонятно куда и сказал что будет утром. Потому что я сволочь и выношу ему мозг.
Девочки сил нет. Я просто в ауте. Я устала от этого но как выбраться не знаю.
Как можно было уехать когда ребенок дома с температурой. Сижу и плачу
Дома 200 грн. Ребенок болеет.
Аноним_1456• 17 октября 2018
Ну что вы врете. На бирже даже справку за последние пол года работы о зп не требуют, они все видят в базе в компе, о каких 20 годах и справках вы придумали?
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Давайте вы пойдете со мной и объясните это инспектору. Она все видела. Перечислила все мои работы и потребовала подтверждения в виде договоров. Выписок из приказов о совместительстве и выписок из архивов
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
тю, я думала тема про лишний вес)))
Извините что и вас розочаровала
Умный хвост• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Извините что и вас розочаровала
у каждого свои проблемы
Ответ дляАноним_1456
Что именно они должны увидеть в базе в компе, если все 20 лет подработки были неофициальные и нигде не отображены?
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляkittenkat
Подработки не записывают в трудовую. Цивильные договора и совместительство. Я работала и так и так.
БезВзяток• 17 октября 2018
Начали за работу, кончили пьянкой мужа. А мужик чё должен делать возле больного ребенка?
С перепою• 17 октября 2018
Автор,что-то вы про подработки неофициальные и требования справок о них недопоняли или нам не то вещаете....
Неофициального не может быть ни в базе ни в трудовой,так какие могут быть справки? И зачем за все 20 лет? Вы что пенсию оформляете?
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Наверное он тоже так думает
ТрамвайGirl• 17 октября 2018
Даже ежам в тёмном лесу ясно, что главная проблема - пьющий муж.
И уж давно известно всем , эти надежды что бросит и ультиматумы все пустой звук.
Это не муж и не отец. Если ему выпивка на первом месте , а не решение семейных проблем .
Пока вы будете держаться за него. До тех пор и будет та самая ж о которой вы написали .
Я за ,45лет не видела ни одной нормальной семьи с пьющим мужем
ТрамвайGirl• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Наверное он тоже так думает
Он ни о чем не думает.
Только о себе и бухле.
А
Нормальный муд и нормальный отец думает и заботится о больном тем более ребёнке , а не бухант.
Это разве автор не знаете ?
Только о себе и бухле.
А
Это разве автор не знаете ?
Настя Снежок Воля• 17 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Дитина ж і його теж, ні?
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляС перепою
Почему все читают только первые строчки. Я не пенсию оформляю. Ч сама в шоке. И все смеются надо мной. А мне реально не до смеха. Я зашла бегом туда. Так как ребенок болен. И мне продиктовали такой список документов. Нафига. Я не знаю.
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Хоть вы поняли меня
мААААсквичка• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не заездите
ТрамвайGirl• 17 октября 2018
Зря тратите много сил и нервов чтоб держаться на плаву .
А он тянет вас на дно !
Ему бухло важнее всего.
И всех
Осознайте уже.
Решайте свои бытовые проблемы и если хотите жить спокойно , то сами знаете что ...с ним жизни не будет .
А он тянет вас на дно !
Ему бухло важнее всего.
И всех
Осознайте уже.
Выступаю Я.• 17 октября 2018
Абсолютное вранье. Я сотрудничаю с центром занятости как ЧП, они мне присылают работников, и всех кого я беру на работу тоже отправляю сначала в ЦЗ, чтоб мне была компенсация ЕСВ. Кроме паспорта, кода и трудовой они ничего не требуют, ну может еще диплом. Говорю это со 100% уверенностью, т.к. работаю с ними уже более года. Автор, вы ТРОЛЬ.
ТрамвайGirl• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Хоть вы поняли меня
Погуглите - со зависимость .
Это о вас .
Много таких семей видела по роду работы. Там просвета нет.
И очень плохо на ребенке отразится его алкоголизм
Это о вас .
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А он тянет вас на дно !
Ему бухло важнее всего.
И всех
Осознайте уже.
А он тянет вас на дно !
Ему бухло важнее всего.
И всех
Осознайте уже.
Мозги понимают, но связана по рукам и ногам денежным вопросом. А сейчас так вообже. И зима на носу
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Да я троль. Вы счастливы? Можете идти и читать другую тему
ТелаЧьи нежноСти• 17 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Сугубо в качестве поддержки, автор.
Действительно, не понятно при чем тут 20.
Если Вы претендуете на выплату пособия. то его размер зависит от вашего СТРАХОВОГО СТАЖА. Максимальный размер пособия ( 100%) можно получить при СС больше 10 лет. Таким образом, достаточно 10 лет и 1 мес., и Вы либо что-то путаете, либо ....
Аноним_1484• 17 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
А что бухать и шляться где попало, чтобы она еще за пьяницу волновалась? Ребенок чей? Общий. Так почему только женщина должна за ним смотреть и выхаживать во время болезни?
Божий одуванчик
• 17 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Погуглите - со зависимость .
Это о вас .
У меня денежная зависимость