Престидижитатор• 17 октября 2018

Заблокировали на кашалоте

А на счету 762грн.было не говоря о отзывам больше 1000. Писала в поддержку доставала модераторов, ответ убил, нужно было соблюдать правила в прошлом болле 5жк было. Персонаж заблокирован полностью! Деньги не вернут. Конец
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Живут за счёт продавцов, и продавцы должны в минус продавать. Смысл.

автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Раньше на месяц блокировали, теперь на всегда
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
+денег со счета не возвращают 762грн
Аноним_1472• 17 октября 2018
Переведите эту фразу: прошлом болле 5жк было
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2018
Так Вам и надо, не надо было ставки накручивать.
Молодцы, что заблокировали таких как Вы хитросделаных.
Думаю Вы знаете, что не Вас одну заблокировали, если Вам полегчает от этого.
Nata_69• 17 октября 2018
так это про вас было вчера что за ставки админы около 100 продавцов забанили?
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Вы не из той компашки, которая в Вайбере создала группу для перебивания ставок?
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Для чего я поза вчера в минус посылки отправляла если и так заблокировали. Можно было не продавать в ущерб себе. Какая я дура. В минус позавчера последние посылки отправила, около 200грн.вложила на аукционы которые шли. Они их сняли и заблокировали навсегда. Ещё никогда мне так плохо не было. Что теперь? Хоть с голода умирать. Посоветуйте пожалуйста что-то типо кашалота. Буду очень признательна
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
5 желтых карточек, т.е. предупреждений от админов о нарушении правил.

автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
5 жёлтых карт
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Ответ дляNata_69
Нет
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Правильно, если 5 предупреждений вам ни о чем, так может, после вечной блокировки сделаете выводы.
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А чего вы тут спрашиваете? Пишите админам, что вы с голоду помираете. Не нужно было правила нарушать.
ptichka_korolyok• 17 октября 2018
Давно пора Кашалоту ввести такую же регистрацию, как изначально на Аукро было. С паспортом и инн
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Пусть 700грн мне вернут которые на счету остались и за лоты которые они сняли около 200грн
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня заблокировали за то что кожаные сапоги отказалась продавать на 200грн дешевле закупочной цены многим покупателям
Аноним_1472• 17 октября 2018
Ответ дляNata_69
Дайте ссылку, хочу почитать
автор Престидижитатор • 17 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
В людей по 30 пишет лот не продан и ничего, а я должна на 200-300 дешевле закупочной продавать? Лучше бы Мошениц блокировали.
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Так зачем вы ставили цену ниже чем готовы продать?

Аноним_1472• 17 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Дорогая))) А это - нарушение! Аукцион - рулетка, не всегда вы в ’плюсе’. У меня сейчас стоят там кожаные сапоги за 90 грн, а через несколько часов лот будет куплен (пока 1 ставка). И что? Я продам их победителю за 100, я правил не нарушаю, так как не хочу ’вылететь’)
ptichka_korolyok• 17 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Так ставьте стартовую цену = цена закупки и платите соответствующий процент за это. Правильно, от 5 грн ставите, а потом обижаетесь. Люди на аукционе не от богатой жизни покупки делают.
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А если люди будут перебегать дорогу на красный свет вы тоже начнете? Правила едины для всех.
Мая твая не панимать• 17 октября 2018
А зачем тему закрыли? Поныли и по-быстрому прикрыли когда поддержки не получили?