Не обижаюсь• 17 октября 2018
Может кто то знает про этого моряка?
Больно смотреть на подругу. История вкратце. Задурил ей голову один моряк/неморяк. Всё как в самых правильных учебниках по скаммерам. Долго списывались, месяца 3-4. Влюбил в себя, потом
приехал, секс на сьемной квартире и уехал. Через время приехал снова. А потом как подменили его...
А она как дурочка последняя видела изменение в его поведении, но находила этому оправдание...Это продолжалось около года. А теперь она прочитала о скаммерах и поняла что у них было один в один.
Теперь ищет его везде в интернете, может где то скандально засветился.
Был у него (он сам рассказывал) какой то скандал в Одноклассниках, там несколько дам видимо его разоблачили.
Может кто то слышал об этом или помнит?
А может и среди наших советчиц сейчас он с кем то флиртует, влюбляет в себя и хочет кинуть? Хочется предостеречь их и может что то еще узнать.
Может кто то слышал об этом или помнит?
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
скаммеры, пикапщики... как скучно я живу
это я об этом рассказала, что существуют такие, а она впервые на такого нарвалась
вообще первый он из интернета у нее был и сразу нарвалась
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ для75В
А зачем она его ищет то ?
ищет инфу про него, может засветился с кем то и в об этом в интернете выложила женщина
Сыро_Ежка• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
слава Богу я уже замужем.
голубых мало и альфонсов, уже такое пошло...
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он ее обокрал или что?
Она ему ключи давала от квартиры, в которой не живет и она в другом городе. Он туда ездил. Боится, чтобы с куплей-продажей ничего он не сделал
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
Так пусть сменит замок и все.
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он ее обокрал или что?
Хотел жить вместе, уговаривал продать недвигу у себя в городе и переехать к нему в город жить
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
А она у него была?
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так пусть сменит замок и все.
кв в другом городе, далеко
возможности ехать нет
Сыро_Ежка• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
пусть в реестре проверит
дама_из_декрета• 17 октября 2018
Да погулял моряк и ушёл в рейс, может он работает два через два , или 4 через три . Просто к новому приходу , новую нашёл )
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
пусть в реестре проверит
там есть нюанс, он об этом знает и может воспользоваться
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
кв в другом городе, далеко
возможности ехать нет
Так Вы же написали, что секс на съемной был.
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
он к ней в город приезжал
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Секс на съемной, а она ему ключи в другом городе от своей дала? Зачем? Чтоб телок туда водил?)))
Сыро_Ежка• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
реестром? а как он изменит там данные?
такие крутые челы не будут разводить мелкую рыбку.
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
реестром? а как он изменит там данные?
Никак) Это невозможно.
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
вот всё по классике - прилип, унижался, говорит влюбился, подарки привезет...
потом взял ключи у нее во второй раз
и всё...как подменили
потом взял ключи у нее во второй раз
и всё...как подменили
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
потом взял ключи у нее во второй раз
и всё...как подменили
потом взял ключи у нее во второй раз
и всё...как подменили
То есть, она после второго его приезда сразу ему ключи отдала?) Ахахаха))))
Сыро_Ежка• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Никак) Это невозможно.
для такого лошпаря невозможно, а для властьимущих вполне)))
мы недавно участок смотрели, я конечно многое на своем веку повидала, но такого...
не понимаю, чего боится подруга автора? мог мебель повыносить, да телок водить, или сдать глупым, которые документы не смотрят.
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я в контексте ситуации с автором)
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
И не говорите!, я тоже(
дама_из_декрета• 17 октября 2018
Ответ дляФорточка
потом взял ключи у нее во второй раз
и всё...как подменили
потом взял ключи у нее во второй раз
и всё...как подменили
Ну встретил новую фею)
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
у него жена, она вроде как узнала, что у него есть любимая женщина и любовница и скандалит. Он собрался уходить и жить с моей дурёхой...
Она дала ключи от своей кв, чтобы он там спокойно пересидел и жена успокоилась
Не обижаюсь
• 17 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
реестром? а как он изменит там данные?
кв не занесена в реестр или что то такое, не знаю что там