Кружите меня,кружите• 09 октября 2013
Я влюбилась в этот голос. Стас Пашков.
Слушаю и не могу наслушаться... И голос нравится и парень сам. Сейчас тяжело на душе, в семье не ладится. А его слушаю и к жизни возвращаюсь, мечтать начинаю. Хочу и с вами поделиться, дорогие советчицы. Может быть кому-нибудь тоже настроение поднимет.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2013
Узнала, что поёт он в Бердянске. Летом, во что бы это ни стало, услышу его в живую
АнтиТанкист• 09 октября 2013
В мене викликало єдину асоціацію - Влидимирский централ.Голос взагалі не сподобався.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2013
Конечно каждому своё, и видео кабацкое... Но то, что лунае з экранив ТВ зачастую не на много лучше...
Хлопаю ресницами• 09 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а мне напомнило ’Черные глаза’). С акцентом, показалось, поет
Интернет Бродилкин• 09 октября 2013
видно каждому свое,... как по мне..то не то пальто..во всем. Выздоравливайте автор!

Не за Будка• 09 октября 2013
Очень симпатичный парень, хороший голос... музыка - то что я называю котлетные песни, но мальчик сам по себе хороший )) Мечтайте, Автор, это полезно! ))