Аноним_1522• 17 октября 2018

Рекомендую сериал "Домашний арест"

Рекомендую сериал Домашний арест. Смотрю не отрываясь. Хороший комедийный. Павел Деревянко в главной роли. Любителям "Ольги" точно понравится
Блoшка-матрешка• 17 октября 2018
О, поддерживаю! Сами смотрим, очень нравится!

Кокосиха• 17 октября 2018
Тоже смотрим. Весело!!!!!
Послушная• 17 октября 2018
Где вы смотрите? На каком сайте.посмотрела 9 серий продолжение не найду
автор Аноним_1522 • 17 октября 2018
Я только 10 нашла. Они вроде еще только выходят каждую неделю по одной
Чебуратор• 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
я тоже 10 посмотрела за два выходных, крутяк! смеялась, давно так не смеялась!
а по каким дням недели новые серии?
Магиня• 17 октября 2018
Бред
Гуру троллинга• 17 октября 2018
Меня хватило на 2 или 3 серии,ждала юмор не сложилось(
olivochka• 17 октября 2018
По четвергам выходит на ТНТ-премьера, завтра будет на киного.бай 11 серия. Тоже жду)). Деревянко здесь очень нравится.
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2018
буээээ-что ’Ольга’,что этот ’шедевр’-тупизм((
рекомендую ’Бедные люди’-там хоть юмор тонкий!

Таракашечка• 18 октября 2018
Я тоже жду 11 серию)