17 октября 2018

Есть ли сейчас манго в Египте? И ещё пару вопросов..

Девочки, подскажите, кто летал недавно:
1.есть ли манго сейчас?
2. Дают ли воду, чай, кофе в самолётах МАУ?
3. Что стоит купить в Египте (не одежда и сумки) а вкусняшки и полезные не дорогие штучки.
4. Стоит ли пользоваться сейфом в отеле или куда-то класть деньги?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
ПАЦАНКА О 17 октября 2018
1. есть
2. да
3. не скажу
4. сейф в номере пользоваться
В рот не ложи 17 октября 2018
Воду чай кофе дают остальное за евро
Myr1 17 октября 2018
Манго есть _
Покупать лекарства в аптеке ( только муниципальной )
Сейфом мы пользовались , но зависит от отеля .
Мы летели мау давали только стаканчик воды ( мы брали с собой , ребёнку в рюкзак )
Майор Медуза 17 октября 2018
На счет манго не знаю. Воду в Мау дают. Кофе, чай 2€. Сейф в хороших отелях предусмотрен в номере.
В рот не ложи 17 октября 2018
Ответ дляMyr1
Манго есть _
Покупать лекарства в аптеке ( только муниципальной )
Сейфом мы пользовались , но зависит от отеля .
Мы летели мау давали только стаканчик воды ( мы брали с собой , ребёнку в рюкзак )
Прилетели неделю назад. Был чай кофе вода бесплатно
Болтушка Му 17 октября 2018
Мы в Египте покупали оливки по 3$ за кг .
Ну и манго с инжиром. Кстати, в ручной клади фрукты перевозить можно. Так что смело берите домой ).
ОченьПриятно-Царь 17 октября 2018
1. манго есть, в Шарме ’магазин Джорджа клуни’ самый дешевый - 1$ /кг (неделю назад вернулась из Египта)
2. бесплатно чай, вода,кофе
3. арома масло, чай
4. сейфом пользоваться обязательно!
Болтушка Му 17 октября 2018
Они ещё чаи разные продают на развес ну и маслами торгуют. Масло тмина когда-то у них брали. Но сейчас что-то перестала доверять им..
Каменная Фрося 17 октября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мы в Египте покупали оливки по 3$ за кг .
Ну и манго с инжиром. Кстати, в ручной клади фрукты перевозить можно. Так что смело берите домой ).
А какие фрукты ещё есть?
Болтушка Му 17 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А какие фрукты ещё есть?
Финики , айва.. ну это именно с ихних. Но я их не очень в свежем виде. А так и бананы, и лайм, и виноград..
Сейчас там именно манго и инжир для меня лично были интересны.
Каменная Фрося 17 октября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Финики , айва.. ну это именно с ихних. Но я их не очень в свежем виде. А так и бананы, и лайм, и виноград..
Сейчас там именно манго и инжир для меня лично были интересны.
Спасибо, а клубника, гранат есть?
Болтушка Му 17 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
1. манго есть, в Шарме ’магазин Джорджа клуни’ самый дешевый - 1$ /кг (неделю назад вернулась из Египта)
2. бесплатно чай, вода,кофе
3. арома масло, чай
4. сейфом пользоваться обязательно!
А я сейф не рекомендую. Ибо сейф вы однажды не сможете открыть и придётся платить за вскрытие. Мы хранили всё ценное в сумке закрытой на кодовой замок.
Из Виа-гры 17 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо, а клубника, гранат есть?
Для клубники рано. Декабрь-январь.
Каменная Фрося 17 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Для клубники рано. Декабрь-январь.
Спасибо, а так хотелось))
Болтушка Му 17 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо, а клубника, гранат есть?
Гранат есть. Нам попался невкусный, белый какой-то внутри..
Клубники не было . Но я месяц назад была. И вроде клубника позже у них. Где-то в марте кажется.
Лизочек 17 октября 2018
Гранаты есть. Клубника к весне ближе
Болтушка Му 17 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Гранаты есть. Клубника к весне ближе
Да, я тоже помню что ранней весной когда туда прилетаем, то муж за клубникой всегда едет на рынок.
Лизочек 17 октября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да, я тоже помню что ранней весной когда туда прилетаем, то муж за клубникой всегда едет на рынок.
в феврале уже точно есть. Думаю, для них это весна )
Все возможно 17 октября 2018
гранаты там сейчас дешевые. 10фунтов за кг, сезон. Манго есть. Кофе, чай в Мау были бесплатные. Вкусняшки - привезла чаи, конфеты (финики, орехи в шоколаде). Фруктов большой выбор, бери - не хочу.
автор Покорительная 18 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
1. манго есть, в Шарме ’магазин Джорджа клуни’ самый дешевый - 1$ /кг (неделю назад вернулась из Египта)
2. бесплатно чай, вода,кофе
3. арома масло, чай
4. сейфом пользоваться обязательно!
Девочки, скажите плиз, а они что по чемоданами лазят?
Это я к тому, что мы в Турции, ТунисеАлбании и др. странах в вещи прятали и все ок.
Не умеем мы сейфом пользоваться, вот думаю, прокатит или заморачиваться сейфом?