17 октября 2018

Очень хочу дочку

Есть два сыночка, двойняшки. Так хочется доченьку, но как? Как зделать так чтоб получилась девочка? Есть такие в кого получилось по календарю? Или как высчитать?
Думаете возможно предугадать?
Результат:
вже голосів: 99
77 (77.78%) Нет
22 (22.22%) Да
ЗдесяЯ 17 октября 2018
У меня, у подруги и у сестры все сошлось, но нужно отвечать чесно, аборты, переливание и тд влияют на результат.
автор БеллаДонна 17 октября 2018
Ещё читала что пол ребенка зависит от овуляции.
Язвочка 17 октября 2018
50/50
автор БеллаДонна 17 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
У меня, у подруги и у сестры все сошлось, но нужно отвечать чесно, аборты, переливание и тд влияют на результат.
Где отвечать? Какой-то тест?
Зубачистка 17 октября 2018
У меня в роду больше девочек всегда было, соответственно и у меня дочка..., этот фактор всегда работает
Раз одела не бу 17 октября 2018
эко и отбор по анализу эмбрионов.
И_В_офигительных_штанах 17 октября 2018
Фактор?
Ну, незнаю.
У моих родителей, две девочки, а у них по два мальчика.. хотя по календарю 3 из 4х мальчиков должны были быть девочками)
Библиотекарь 17 октября 2018
Нет. Это я вас как мама 4 мальчиков говорю.
ЭКО - да.
Но мне такое не интересно.
автор БеллаДонна 17 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Нет. Это я вас как мама 4 мальчиков говорю.
ЭКО - да.
Но мне такое не интересно.
Нее только не ЭКО.
SobimaDesign 17 октября 2018
у меня и у моей знакомой получилось посчитать по принципу живучести сперматозоидов. Девочки более живучие, поэтому секс за 9, за 6 и за 3 дня до овуляции. После - только уже через три-четыре дня после овуляции
Папина дочка 17 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
50/50
найбільш точна відповідь з погляду законів генетики)
ЗдесяЯ 17 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Где отвечать? Какой-то тест?
автор БеллаДонна 17 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
фото
По первой беременности сошлось.
Аноним_1505 17 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
У меня в роду больше девочек всегда было, соответственно и у меня дочка..., этот фактор всегда работает
не всегда, у нас с мужем одни пацаны в роду, а мы 2-х девочек родили.
Дежурный по кухне 17 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
По первой беременности сошлось.
у меня по всем этим тестам-таблицам железно мальчик, а родилась девочка
Папина дочка 17 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
фото
по цій таблиці в мене без варіантів мала бути дівчинка б, але народився хлопчик)
ПрипоРошенная 17 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
у меня и у моей знакомой получилось посчитать по принципу живучести сперматозоидов. Девочки более живучие, поэтому секс за 9, за 6 и за 3 дня до овуляции. После - только уже через три-четыре дня после овуляции
Или эко, или так. Но понимаете, гарантии никто не даст
http://bio-faq.ru/why/why075.html
Я не Тролль 17 октября 2018
Как раз коллега на прошлой недели дочке 6 лет отмечал и рассказывал процедуру ’деланья’ девочки.
Рассказывал, что сильно парился в ванной и тогда вперед в бой к жене - его жене кто-то советовал такой способ, в тепле сперматозоиди более активны.
р.с. не проверяла.
Просто каралева 17 октября 2018
Пишут, что у мужчин котрые тяжко работают (физ и умственно)больше шанс на девочку
Alisa2512 18 октября 2018
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl кого проверила, у всех совпало
Выручалка 18 октября 2018
Ответ дляAlisa2512
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl кого проверила, у всех совпало
у меня с одним ребенком совпало, со вторым нет)
Где тут 0? 18 октября 2018
страшно то, что у вас уже двое детей, а вы понятия даже на уровне 9 го класса средней школы не имеете от чего зависит пол ребенка и думаете что его можно высчитать и подгадать
Фенте Фря 18 октября 2018
Не понимаю таких высчитываний. У меня есть дочь, хочу еще одного ребенка(!), если получится мальчик - хорошо, девочка - ничем не хуже. Разве третьего мальчика вы будете меньше любить, чем первых двух?
Фенте Фря 18 октября 2018
Есть одна знакомая, три сына у нее, девочку хотела, но не получилось. Теперь сыновья выросли, свои дети - у всех девочки. Бабушке привозят целый выводок принцесс, мечты сбываются))))
Страхованная 18 октября 2018
трое детей, третья -девочка. Не думали -как то само получилось. Когда узнала о беременности третий раз и сказала мужу -он ответил -ну что же, будем растить девочку. Не знаю, почему то так и получилось
SobimaDesign 18 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
фото
не совпадает
В танке 18 октября 2018
Главное автор что бы у вас не получилось как у моих знакомых:
то же хотели дочку 1/ беременность 2 мальчика
2/ беременность 2 пацана и.....
3/ беременность (залетели случайно/поздно узнали) 2 девчонки!
И когда ВСЕ дети выходят погулять это АЛЕС!
Я чисто сочувствую маме НО там 6 детей и 2 дочки!
kamila555 19 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
фото
У меня по двух детях сошлось
SobimaDesign 19 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Или эко, или так. Но понимаете, гарантии никто не даст
http://bio-faq.ru/why/why075.html
конечно, факторов много. Но если пытаться планировать, все же стоит верить биологии, а не всяким тестам в сети