18 октября 2018

Я в панике. Зайдите.

Моя тема вчерашняя. Предистория.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2237485
Месячные должны были сегодня начатся но их нет! Тянет который день поясницу и ноги, ноет живот. Сказать что я в шоке, да это мягко сказано. Может ли это быть гормональным сбоем? Может ли узи ошибаться?
Семен Семеныч 18 октября 2018
психосоматика
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
психосоматика
У кого такое было 18 октября 2018
Так сегодня еще не закончилось)
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Так сегодня еще не закончилось)
У меня они всегда рано утром начинаются.
Queste 18 октября 2018
у меня был гормональный срыв, помимо сбитого цикла еще была масса признаков
колебания до 7 дней в цикле считаются нормой, поменьше грузитесь
у меня после лечения прошли все симптомы, кроме цикла, пока я не перестала им грузиться - как придет, так придет. Вот как перестала заморачиваться - не поверите - день в день уже несколько месяцев))))
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляQueste
у меня был гормональный срыв, помимо сбитого цикла еще была масса признаков
колебания до 7 дней в цикле считаются нормой, поменьше грузитесь
у меня после лечения прошли все симптомы, кроме цикла, пока я не перестала им грузиться - как придет, так придет. Вот как перестала заморачиваться - не поверите - день в день уже несколько месяцев))))
Да, есть в этом доля правды. Пока муж был в отьезле и секса не было, я сеья не грузила, и приходили нормально. Только вот в сентябре были дважды, помлпдние почти на нелелб раньше.
Куратор дебошей 18 октября 2018
Автор,успокойся. Не беременны.ждите.если в пн не пойдут пойдете к врачу .Это просто горм сбой
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор,успокойся. Не беременны.ждите.если в пн не пойдут пойдете к врачу .Это просто горм сбой
Спасибо за ответ. Побегу в обед за тестом. Уж очень мне неспокойно. Хотя врач вчера сказала что мой цикл только налаживается и он имеет право колебаться. Но я блин места себе не нахожу
Ленка1988 18 октября 2018
осень, природа перестраивается и ваш организм тоже.. у моих знакомых с кем общаюсь, у всех в этом месяце приколы с циклом(( у одной начались на неделю раньше, и то мажет очень мало, типа начнутся, но никак толком не начинаются (не беременна), у меня - обычно 5 дней идут, в этом же месяце пошли день в день, без сбоев, но 2 дня полноценных КД, а сегодня 5-й день и просто мажет и все (уже 3 дня).. у еще одной знакомой задержка 5 дней, тянет все - поясницу, низ живота, даже ноги - не беременна также (уже 100 раз перепроверила) Осень..
Дама_с_караваем 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня они всегда рано утром начинаются.
Вы шутите? Они могут начаться через час, а может в 0 ч 0 мин
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
осень, природа перестраивается и ваш организм тоже.. у моих знакомых с кем общаюсь, у всех в этом месяце приколы с циклом(( у одной начались на неделю раньше, и то мажет очень мало, типа начнутся, но никак толком не начинаются (не беременна), у меня - обычно 5 дней идут, в этом же месяце пошли день в день, без сбоев, но 2 дня полноценных КД, а сегодня 5-й день и просто мажет и все (уже 3 дня).. у еще одной знакомой задержка 5 дней, тянет все - поясницу, низ живота, даже ноги - не беременна также (уже 100 раз перепроверила) Осень..
Вот это да. какой-то вселенский заговор против женщин, мало нам проблем и переживаний.
Попадалочка 18 октября 2018
желтое тело не равно беременность, это точно. Узи на ранних сроках не показывает беременность, тест тоже может не показать. Если не придут месячные, сдайте завтра ХГЧ, и все узнаете.
Бармалеина 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня они всегда рано утром начинаются.
не представляю, как Вы климакс переживете.
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
желтое тело не равно беременность, это точно. Узи на ранних сроках не показывает беременность, тест тоже может не показать. Если не придут месячные, сдайте завтра ХГЧ, и все узнаете.
Последний половой акт был 6 октября. Спермотозоиды живут 3 дня (врач мне вчера сказала) если было бы зачатие то на узи уже должно быть видно?
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляБармалеина
не представляю, как Вы климакс переживете.
Мне до него очень далеко
САМ_ТАКОЙ 18 октября 2018
может быть. У меня один раз задержка была 10 дней, другой раз 2 недели. Если уверены, что не беременны, не волнуйтесь, придут. Если есть проблемы по гинекологии в принципе-сходите к врачу.
Носки на подтяжках 18 октября 2018
у меня на 2-3 дня раньше стали месячные последние 2 цикла. списываю на депрессию. раньше по часам день в день
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
может быть. У меня один раз задержка была 10 дней, другой раз 2 недели. Если уверены, что не беременны, не волнуйтесь, придут. Если есть проблемы по гинекологии в принципе-сходите к врачу.
Вчера была у врача и узи делали. По геникологии здорова абсолютно. Врач сказала беременность мало вероятна. Если будет задержка тест можно сделать.
Запыхалась 18 октября 2018
до 4 недель беременности на Узи, ничего не увидят! может быть на вагинальном и это если будет под лупой смотреть.
Вытворунка 18 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
осень, природа перестраивается и ваш организм тоже.. у моих знакомых с кем общаюсь, у всех в этом месяце приколы с циклом(( у одной начались на неделю раньше, и то мажет очень мало, типа начнутся, но никак толком не начинаются (не беременна), у меня - обычно 5 дней идут, в этом же месяце пошли день в день, без сбоев, но 2 дня полноценных КД, а сегодня 5-й день и просто мажет и все (уже 3 дня).. у еще одной знакомой задержка 5 дней, тянет все - поясницу, низ живота, даже ноги - не беременна также (уже 100 раз перепроверила) Осень..
и у меня задержка неделю в этом месяце, уже начались, автор - паникер
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
до 4 недель беременности на Узи, ничего не увидят! может быть на вагинальном и это если будет под лупой смотреть.
Узи было вагинальным
Не будь КакСвета 18 октября 2018
Ответ дляБармалеина
не представляю, как Вы климакс переживете.
Прикиньте, как тяжело с таким человеком жить. . Это же постоянный вынос мозга.
Запыхалась 18 октября 2018
у меня в 4 недели (узи делал Пидченко) ничего не нашли, но я знала что там ЕСТЬ(очень-очень хотели), просила чтоб искал, искал долго , минут 10. Сказал в матке нету, что-то миниатюрное (практически под микроскопом найденное, было на подходе в матку, но гарантии что это беремность не дал.
сказал через 10 дней прийти, Не выдержала пошла через 7 дней и УРА -моему прятальщику уже 7 лет.
так что все бывает!
Берюковна 18 октября 2018
Почитала предыдущую тему. Почитала тут. Автор, вы вообще школу заканчивали? Какая оценка у вас по биологии? Девки, ну нельзя же быть такими темными и дикими...наверняка ж еще и высшее есть, да?
всегдаДаДа 18 октября 2018
Сос, хелп, сижуревувшоке. КД утром не пришли.
Автор, вы там ничего не курите?
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
у меня в 4 недели (узи делал Пидченко) ничего не нашли, но я знала что там ЕСТЬ(очень-очень хотели), просила чтоб искал, искал долго , минут 10. Сказал в матке нету, что-то миниатюрное (практически под микроскопом найденное, было на подходе в матку, но гарантии что это беремность не дал.
сказал через 10 дней прийти, Не выдержала пошла через 7 дней и УРА -моему прятальщику уже 7 лет.
так что все бывает!
Поняла, пройду повторное узи у другого врача
Попадалочка 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Последний половой акт был 6 октября. Спермотозоиды живут 3 дня (врач мне вчера сказала) если было бы зачатие то на узи уже должно быть видно?
Я вас понимаю, у самой трое детей, задержки очень боюсь. У меня так началась третья беременность, узи и тест ничего не видели, только ХГЧ 100% скажет. 3 дня живут или сколько я не знаю, но если что, спермики могли дожить до овуляции, к примеру, а овуляция могла быть поздней, вот узи и не видит ничего пока, ну это в моем случае было.
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Почитала предыдущую тему. Почитала тут. Автор, вы вообще школу заканчивали? Какая оценка у вас по биологии? Девки, ну нельзя же быть такими темными и дикими...наверняка ж еще и высшее есть, да?
Прикиньте аж два. Но вы правы далека от биологии, 4-ка у меня. Чего вы так напрягаетесь, вы же сами умница, погладьте себя по головке и успокойтесь.
Берюковна 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поняла, пройду повторное узи у другого врача
Альо, автор, даже если и есть беременность, узи на таком сроке не имеет технических возможностей ее обнаружить, ну йомайо. Идите кровь на ХГЧ сдайте - будет достоверный результат. Вы даже не знаете, как у женщин цикл проходит, вы думаете, что узи - это волшебная палочка - вжуух и на другом видно?
автор НашлаПерепискуМужа 18 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
Я вас понимаю, у самой трое детей, задержки очень боюсь. У меня так началась третья беременность, узи и тест ничего не видели, только ХГЧ 100% скажет. 3 дня живут или сколько я не знаю, но если что, спермики могли дожить до овуляции, к примеру, а овуляция могла быть поздней, вот узи и не видит ничего пока, ну это в моем случае было.
Овуляция была 12 дней назад, доктор сказал. Секс с презирвативом, не порвался ничего. Завтра иду значит хгч сдавать