НашлаПерепискуМужа• 18 октября 2018
Я в панике. Зайдите.
Моя тема вчерашняя. Предистория.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2237485
Месячные должны были сегодня начатся но их нет! Тянет который день поясницу и ноги, ноет живот. Сказать что я в шоке, да это мягко сказано. Может ли это быть гормональным сбоем? Может ли узи ошибаться?
Папобус• 18 октября 2018
У Вас еще пару месяцев назад было ГВ и уже хотите, чтобы месячные именно в тот день начались, когда должны???? Вы хоть полгода подождите, чтобы гормоны устаканились, тогда паникуйте
Берюковна• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Прикиньте аж два. Но вы правы далека от биологии, 4-ка у меня. Чего вы так напрягаетесь, вы же сами умница, погладьте себя по головке и успокойтесь.
Два во - не тянет даже среднее образования, еще и бахвалится этим. Какая жесть. Я-то успокоюсь, а вы от своей недалекости и незнания своего организма (взрослая женщина, блин - это же сюр какой-то) рано или поздно получите то, чего боитесь. Цветочки дарить?
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляБерюковна

Альо, автор, даже если и есть беременность, узи на таком сроке не имеет технических возможностей ее обнаружить, ну йомайо. Идите кровь на ХГЧ сдайте - будет достоверный результат. Вы даже не знаете, как у женщин цикл проходит, вы думаете, что узи - это волшебная палочка - вжуух и на другом видно?
С моим младшим ребенком узи показало 3 недели беременности, до задержки. Так что не знаю в какой глухомани живете
Берюковна• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Берюковна• 18 октября 2018
Оказывается, возможности УЗИ как метода определяются географическим местом жительства, а не развитием технического прогресса. Неужели такие тупые ходят по улицам с двумя во?
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Вы самоутвердились? Полегчало? Рада была помочь. Но скажу вам по секрету вумна барышня, возьмите на заметку, тот кто децствителтно умен этим не кичится, а глупый не упустит возможность повыпендриваться.
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла. Бан.
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 18 октября 2018
Автор, а почему у вас сомнения? Желтое тело, задержка 9 часов, ваша мнительность. В сумме это дает беременность конечно.
Но для надежности думаю темы надо создавать ежедневно в течении пяти дней.
По биологии у вас 4 по 12бальной системе, да?
Берюковна• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
От вас на заметку брать? Нееет) А вы тех, кто знает, например, таблицу умножения, тоже вот так презрительно называете ’вумна барышня’? Женский цикл - это не какие-то узкоспециальные знания, ими владеют даже девочки-подростки, и это преподается в школе. Как таблица умножения. Но вы же хотите верить в волшебное узи и читать в интернете про ’желтое тело’) А тех, кто знает, что 2*2=4, называть ’вумными’. Ваше право. Узисты будут только рады вам. И их карманы - тоже
Попадалочка• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Овуляция была 12 дней назад, доктор сказал. Секс с презирвативом, не порвался ничего. Завтра иду значит хгч сдавать
То есть акт был 6 октября, а овуляция 9 октября, как раз 3 дня. Если не можете себя успокоить, сдайте завтра ХГЧ, если беременность есть, то анализ покажет.
Берюковна• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
А, ну да, это ж я позорюсь, а не вы) Ок, так и запишем)
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Сомнения в том, что предыдущие месячные были короче и начались на неделю раньше. Задержка. Самочувствие.
Сыро_Ежка• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Последний половой акт был 6 октября. Спермотозоиды живут 3 дня (врач мне вчера сказала) если было бы зачатие то на узи уже должно быть видно?
акт нужно повторить !
Берюковна• 18 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
У нее два во - в Хогвартсе
Аноним_1459• 18 октября 2018
Задержка 10 дней сегодня,тест отрицательный.Гормональный сбой наверное.Сначала переживала,потом успокоилась, жду кд.
Сыро_Ежка• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
акт нужно повторить
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляКирикова
Вы паникерша, автор, вам надо успокоится.
Есть такое.
МошеЙница• 18 октября 2018
Автор, к чему спешка? Даже если беременны - все равно узнаете днем раньше, днем позже. Задержка до 7 дней в пределах нормы, если не часто. Что вы с ума сходите, делать больше нечего?
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Хгч завтра сдам. Если это беременность, оставлять не буду, чем раньше тем лучше.
МошеЙница• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вероятнее всего начнутся они у вас в ближайшие два дня, после родов и тем более на гв цикл не сразу восстанавливается. А еще и меняться может - и продолжительность, и количество дней м. Тест бы показал точно беременостт, у меня за 3 дня до задержки уже выдал слабую полоску, 9 лет назад, а сейчас тем более тесты надежные.
НашлаПерепискуМужа
• 18 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Спасибо за ответ. Тест сделаю сегодня, анализ завтра.
Неутомимые шахматы• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы очень глупый и мягко говоря недалёкий человек, у вас ума не хватает даже на то чтоб свою глупость не выставлять на показ и всеобщее обсуждение)) удалите лучше ваши темы и ее позорьтесь, если не хотите чтоб над вашими перлами смеялись)
миссАрфография• 18 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тоді до місячних ще 2 дні, як мінімум.
На майбутнє можете вести графік бт, дуже помічний засіб для панікерок з нестабільним циклом (з власного досвіду - у мене від 24 до 50 днів може бути, впливає стрес, погода, застуда, зміна клімату і т.д.). Ну або тестів на овуляцію накупити, в продавалках є дуже недорогі, але там настільки точно день овуляції не визначиш.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, есть в этом доля правды. Пока муж был в отьезле и секса не было, я сеья не грузила, и приходили нормально. Только вот в сентябре были дважды, помлпдние почти на нелелб раньше.
Тем более если предыдущие были на неделю раньше, то вы зря паникуете.