Неутомимые шахматы• 18 октября 2018
Кто худел с инсулинорезистентностью? Удолась похудеть?
Меня интересуют отзывы про инсулинорезистентность. Именно похудение с этой болезнью, реально ли?
Fancy Love• 18 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, в том то и суть, строгая диета, ем то, что допустимо. Плюс принимаю сиофор.
Правильными продуктами тоже можно сделать профицит, в таком случае о похудении не может быть и речи.
Неутомимые шахматы
• 18 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Если я например за неделю, в 3-х днях делаю профицит, то даже -1 кг в неделю не будет?
Незнакомлюся• 18 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Утро, на выбор каша на молоковеде из гречки или овсянки с банаом или яблоком, и орехами, может быть омлет с овощами. Обед - мясо, рыба с тешеными овощами или салат из овощей, гарнира и хлеба НЕТ. Вечер - творог и гр.йогурт, или омлет с овощами, или то что в обед.
попробуйте убрать молочку с вечера на утро. Вечером либо куриная грудка (нежирная рыба, яйца) и или салат из зеленых овощей, или тушеные овощи (тоже только зеленые). Молочка вечером может задерживать жидкость у некоторых людей.
Попробуйте неделю-две так, может вес пойдет. И мед, фрукты, сухофрукты только в первой половине дня.
Ламборджини• 18 октября 2018
Автор, ви можете пити багато різних ліків, але єдине ваше лікування справжнє- це дієта. Молоко і молочні продукти взагалі бажано прибрати. Про які 300 г фруктів може йтися, якщо в фруктах багато цукру(фруктози), те саме і про мед. Всі продукти з цукром, фруктози треба прибрати.
успокойте_Меня• 18 октября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Зазвичай, якщо людина відповідально підходить до дієти і способу життя, то якраз і приводить свою вагу в норму
Але, як завжди, частіше всього бачимо зворотній результат
Вы правы. Я такая вот безответственная. Сидела на диете 3 месяца. Из-за этого гормональный сбой и по скорой с кровотечением на чистку ... блин абортов не было, а тут на те - приплыли... Долго восстанавливалась - около полугода. Теперь никак не могу решится начать все снова. Была и у нескольких эндокринологов и у диетолога...
Выше все отписываются похудели, спорт включили... А мне даже не знаю какой пинок еще нужен в мои 45 лет). Боюсь снова гормональный сбой получить. Ну, не хочет мой организм переходить на ПП.
Неутомимые шахматы
• 18 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Напишите свой эл. адрес,скину вам интересные книги
oksana9646@gmail.com
Спасибо...
Неутомимые шахматы
• 18 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Все, о чем я писала - рекрмендации эндокринолога, одного из лучших. Вы кто по образованию или у вас опыт?
babka-3431• 18 октября 2018
мне доктор говорила, что как раз инсулинорезистентность в результате ожирения появляется. так оно и есть - как только сбросила 20 кг все пришло в норму
Не танцую- но пою• 18 октября 2018
Ответ дляbabka-3431
Все верно
Скользкая• 19 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня еще небольшие проблемы со щитовидкой.
У меня еще в добавок гипотиреоз ( низкий уровень гормонов щитовидной железы). Начала худеть после приема эутирокса. И остальные проблемы уменьшились.
Скользкая• 19 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня была подобная ситуация. Ищите гинеколога-эндокринолога. У меня оказался гипотиреоз. При нем надо быть осторожной с диетой и физ. нагрузками. Женщинам за 40 надо быть осторожными с диетой. Гормональная система перестраивается. Похудела с началом приема эутирокса.
Точная копия плова• 20 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Fancy Love• 22 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, конечно, должен быть постоянный общий дефицит.