А у нас макарошки• 18 октября 2018
Пандороманьячки
Кто какие шармы недавно брал?
МояХатаСкраю• 18 октября 2018
пандора це фу. І їх має мужик бабі дарувати за різні події, а не баба сама собі купувати.
Я такое• 18 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Что, не уговорили админов удалить Вас, так решили пожизненный бан отхватить?
А у нас макарошки
• 18 октября 2018
Ответ дляЯ такое
А у нас макарошки
• 18 октября 2018
Лично я давно смотрю на шарм семейное древо,но когда прихожу в магазин то покупаю другой
Баба-царьлебедь• 18 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Мужчина должен бриллианты дарить, а не эту ерунду ))
Я такое• 18 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Есть шармы из золота и с бриллиантами
А есть женщины, которые Пандору любят больше чем брюлики. К стати, у меня 10 пар золотых серёжек, 5 из них в комплекте с кольцами. А все лето я проходила в Пандоре (браслет, серьги, кольца)
А у нас макарошки
• 18 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Есть шармы из золота и с бриллиантами
+1)))Все лето проходила в сережках Пандора
Баба-царьлебедь• 18 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Есть шармы из золота и с бриллиантами
У меня Пандору носит дочка 11 лет. Я предпочту теннисный браслет с бриллиантами ))
Я такое• 18 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я же говорю, что вкусы у всех разные. Мои бриллианты месяцами лежат в сейфе, а я серебро ношу.
Вот мои последние сережки
Я такое• 18 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
а есть интересные альтернативы пандоре? я имею в виду бижутерию.
Пандора это ювелирные украшения. А бижутерии конечно полно всякой.
Голодаю• 18 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А покажите, пожалуйста, что такое теннисный браслет с брилиантами?