Как считаете после отстранения Федорова, майдана, и интервью Зеленского что будет дальше? Я думаю нас готовят к чему то плохому, мобилизация усилится, репрессии. А Зеленский в последнем интервью сказал что вопрос ТЦК и мобилизации сложный, не все однозначно.
Как считаете мы на пороге грандиозного шухера?
jannjann77• сегодня в 11:18
Ответ дляЕлена1265
Я не хочу об этом думать. Изменить ничего не смогу, а нервничать наперед - только себе хуже
Ми подумаємо про це завтра.
Ответ дляjannjann77
Ми подумаємо про це завтра.
Так да. Что мы можем изменить? По факту ничего. А раз ничего изменить не можем, зачем об этом думать? Уже во Львове пытались, так их потом по одному вылавливали и заставляли на камеру извиняться - такая у нас демократическая страна, показатель того, что мы свободные и боремся за свою свободу. Я уже задумываюсь, а есть ли разница между русским миром и украинской свободой?
Мля что у него с лицом? Не бритый, отечность, он с блиндажа только что вылез?
Ни на один подставленный вопрос он толком не ответил.
Magnifique_• сегодня в 11:34
Ответ дляЕлена1265
Оказывается, и мы люди маленькие? Да неужели?
Попадалась информация, что эти извинения на камеру - постановка.
БойоваПташкаКолібрі• сегодня в 11:55
Ответ дляЕлена1265
А вылавливали кого, пацанов по 17? Заплатили, поставили для камеры и заставили кричать слава тцк. Дети и то поняли, шо сделал опешный идиот с этими извинениями на камеру. тАкая себе показательная порка.
Такой же фарс, как всю ублюдошная сцыкливая верхушка, включая наркета гнусавого