Успокойся_Успокойся• сегодня в 11:20
Как вы думаете, все эти люди любят друг друга?
Вот скажем, пары, которые уже в возрасте. Которые прожили вместе 30-40 и т.д. лет, у которых взрослые дети, внуки уже. Неужели они все любят друг друга прямо как в молодости, как в начале знакомства? Я думаю, далеко не все. А если не любят, почему не расходятся?
Вот бывает же, что люди более молодые, кто-то кого-то разлюбил, и всё, сразу видеть не могут, разбежались. А тут как получается, скорее всего, любви наземной уже нет, так почему не расходятся? Или всё же есть?
Василина Семеніч• сегодня в 11:23
как две реки слились в одно море..это наверно бОльше чем любовь
Успокойся_Успокойся
• сегодня в 11:24
Ответ дляНе любовница
Для вас развод что то вроде в магазин сходить или как?
Для меня нет. Но я знаю немало случаев, когда молодые муж или жена разлюбили и сразу ушли, причём не к другому кому-то, а просто так. То есть, настолько невыносимо, что сразу уходят. А тут столько лет живут, и им норм.
Любовь Калистратовна• сегодня в 11:25
Ммм, ну мы ещё не 30 лет прожили, чуть меньше. Нет, не так, как в молодости. Дури меньше, нежности и доброты друг к другу - больше. Страстей меньше, но секс лучше. Лет 15 назад чуть не развелись, разошлись, потом съехались снова.
Женщинас• сегодня в 11:28
Любить можно и 60 лет одного человека, если он адекватный и любит вас в ответ.
Фаза влюблённости самая сильная, в ней страсть, эмоции. Спустя время она утихает, но чувство привязанности к человеку остается. Это все разная любовь.
Вы же любите разных людей: друзей, родичей, детей, животных, если у вас есть.
Вот и мужа своего будете любить как партнера по жизни, близкого человека
Кили и Манджаро• сегодня в 11:28
Це вже більш складні почуття, ніж ’неземна’ гра гормонів в молодості. Це найкращі друзі і більше ніж друзі.
Форс мажор• сегодня в 11:36
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так что, им всем разводиться, если долго живут? Не понятно, чего ВЫ лично хотите от этих людей
ЯкаКраля• сегодня в 11:38
Никого не встречала, чтобы любили друг друга. Комфорт, имущество, не желание что то менять, страхи, боязнь одиночества. Но не любовь. Да и какая любовь в таком возрасте, все уже выгорело.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 11:39
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То, ще клепки немає - бо молоді !
Після 45 років, якщо немає причин серйозних, немає сенсу. Бо стабільність, людину знаєш вже на 200%, спільні діти, спільні інтереси, багато вкладень у відносини, в родину.
Чи ви думаєте, усі люди живуть заради пригод, отих емоційних гойдалок, які так подобаються підліткам ?
Ні, з роками вже хочеться рівноваги, підтримки, спокою, насолоджуватися тим, що побудував, а не руйнацій.
Я пані прохана...• сегодня в 11:52
Если постоянно влюбляться и разлюбляться, сходиться и расходиться, то это получается то же самое, что и потребительство. Никакого труда, а только поиск удовольствий.
Королева ганделику• сегодня в 11:53
Звичайно любові, пристрасті немає, але є багато чого іншого, на чому тримаються теплі стосунки.
Чу Ча• сегодня в 11:55
Не все. Разные люди, разные истории, разные причины.
Слово все, вообще мало где применимо.
Мы вместе 36 лет. Чувствуем себя молодыми. Любовь, страсть, секс, нежность, романтика, в наших отношениях как были, так и остались.
Слово все, вообще мало где применимо.
ЯкаКраля• сегодня в 11:56
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И правильно делают. Главное сделать это сразу, а не терпеть сто лет, а потом жаль бросить этот чемодан без ручки
Кучерявочка• сегодня в 12:10
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А до свадьбы было непонятно, что будет невыносимо? Тогда , конечно, лучше сразу не женится. Пару лет пожить, присмотреться. Детей, главное, поспешно не рожать. Контрацепция ваше все, автор.
Молода і нерозважлива• сегодня в 12:18
Любов трансформується в повагу, звичку, спокій, бути поряд. Звичайно що вау хвилі як в молоді роки не буде. Може напливами. Про це можуть сказати люди, яким 50+, 60 і більше років
Налогообложу• сегодня в 12:46
Я в браке 20 лет, но разводиться не хочу. Мы с мужем единомышленники, имеем общие увлечения, друзей.
Разведемся, то это куча проблем: жилье делить, детей со школы срывать. И не факт, что в 40-45 лет я найду партнера лучше.
КарамбОлька• сегодня в 13:34
а вам сколько лет? Будет 40, проживаете с человеком пару десятков лет,родите ,воспитаете детей и увидите,что чувства становятся сильнее. А вот если расходятся люди-изгачально ничего не было кроме страсти или симпатии! Я заметила,что с годами люблю все сильнее и боюсь уйти второй из жизни
Успокойся_Успокойся
• сегодня в 14:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То, ще клепки немає - бо молоді !
Но бывает же и лет в 30-40 такое чудят. Уходят, потому что любовь прошла. А вроде не подростки уже.
Успокойся_Успокойся
• сегодня в 14:29
Ответ дляЯкаКраля
Так не сразу, а после 10-15 лет вместе.
Успокойся_Успокойся
• сегодня в 14:31
Ответ дляКучерявочка
Автор? А я,здесь причём?
Я имею в виду случаи, когда лет 10-15 прожили, всё было нормально, а потом кто-то кого-то разлюбил и ушёл. Вы такого никогда не видели?
Море_море_я_скучаю• сегодня в 14:31
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В 30-40 просто так теж не йдуть, або є нове кохання, або є інші причини !
Ніхто не хоче бути самотнім, тож в нікуди обоє не йдуть.
Успокойся_Успокойся
• сегодня в 14:32
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Идут и вникуда, в том-то и дело.
Кучерявочка• сегодня в 14:34
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор? А я,здесь причём?
Вы пишете в том конкретном посте ’молодые разошлись через пару лет брака’. Теперь про 10-15
Сформулируйте конкретнее, что вы хотите и почему вас это беспокоит. Какая вообще разница, как там у других.
У вас есть отношения? Вот о них и думайте, а не о разводах других в любом возрасте и по любому случаю
Море_море_я_скучаю• сегодня в 14:41
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Идут и вникуда, в том-то и дело.
Ну, я таких не знаю 🤷♀️ Або там кохання не було й на початку.
Успокойся_Успокойся
• 2 часа назад
Ответ дляКучерявочка
О чём мне думать, я разберусь как-нибудь и без ваших советов. Моя тема для обсуждения, вам не интересно - вас здесь никто не держит.
Кучерявочка• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как и вас.
Неинтересная тема, еле-еле 1 страница. И то с учётом возражающих