Kseniami• 18 октября 2018

Доброго дня) коли видаляю оголошення, воно переноситься в корзину. Скільки часу

автор Kseniami • 18 октября 2018
...скільки часу воно висить в корзині?

KtoTut• 18 октября 2018
Доброго дня. 7 днів.
автор Kseniami • 18 октября 2018
Ответ дляKtoTut
Доброго дня. 7 днів.
Дякую!! То вже якісь зміни, бо раніше одразу видалялось.
автор Kseniami • 18 октября 2018
А ще підскажіть як побачити скільки оголошень можна додати. Раніше писало скільки оголошень доступно, а зараз нема такої інфи?((
super-deti.com.ua• 18 октября 2018
Очень не удобно теперь, почему я не могу удалить объявление из корзины, надо ждать 7 дней????????
ЗАЧЕМ???
Если я продала, и мне нужно место для нового
автор Kseniami • 18 октября 2018
Ответ дляbabydoll.com.ua
ЗАЧЕМ???
100% підтримую!! В мене таж проблема. Старі не видаляються, а нові закинути неможу. Та щей небачу скільки доступно публікацій(((
super-deti.com.ua• 18 октября 2018
Ответ дляKseniami
Там вверху теперь можно увидеть, сколько всего, сколько в корзине и сколько активных
автор Kseniami • 18 октября 2018
Ответ дляbabydoll.com.ua
Побачила. Дякую!!
savanna• 18 октября 2018
Активируйте старые объявления и их редактируйте под новые.
Неудобно жутко, не знаю для чего это улучшение ...

super-deti.com.ua• 18 октября 2018
за 3 грн подниматьто, что можно было удалить
savanna• 18 октября 2018
Ответ дляbabydoll.com.ua
Это как ? Не вижу такого...
Admin• 18 октября 2018
Всегда было так, что удаленные объявления помещались в корзину на 7 дней, и только потом удалялись.
Сейчас стали учитываться и объявления в корзине, так как есть пользователи, которые на постоянной основе, использовали функцию удаления для манипулирования результатами выдачи, что сказывалось на всех остальных добросовестных продавцах. Поэтому этот шаг был необходим, чтобы исключить подобные махинации.
Уверены, что многие из вас, порядочных продавцов, найдут возможность создать необходимое количество объявлений без проблем. Как варианты- отредактировать (а не удалять) объявление, купить пакет дополнительных объявлений, подождать 7 дней и тд.
Обращаю внимание на то, что у владельцев Premium-магазина появится возможность моментальной очистки корзины один раз в 14 дней.
Admin• 18 октября 2018
Для справки- продавцов, у которых общее кол-во объявлений (активных, неактивных, удаленных) на текущий момент менее 1% от общего числа продавцов. Поэтому, данное нововведение затронет всего лишь малую часть продавцов, среди которых как раз и будут частично те, кто этим функционалом злоупотреблял.
MaргаРитка• 18 октября 2018
Ответ дляAdmin
Добрый день,а с сегодня счет по удаленным и проданным пошел сначала?
или те объявления,что были удалены 6 дней назад завтра исчезнут?
StockBoom• 18 октября 2018
Ответ дляAdmin
’Обращаю внимание на то, что у владельцев Premium-магазина появится возможность моментальной очистки корзины один раз в 14 дней.’
И где она?! Или через полгодика появится?!
’использовали функцию удаления для манипулирования результатами выдачи’ - что это значит, какую выдачу?
Добавьте кнопку ’Уничтожить безвозвратно’
А и по поводу не удалять, а отредактировать!!! Припустим в объявлении были трусы) мы их продали но люди были в подписке на это объявление. Так по вашему мнению я помещу туда шапки и это будет норм?!!!
оле-чка• 18 октября 2018
Ответ дляAdmin
Ув админ !, хочу у вас поинтересоваться , в переписке есть функция
’ отметить как обработанное ’ переписка потом с зеленым кружочком
почему этот кружок не отмечается когда заходишь в раздел ’кто интересовался’
неужели нельзя так сделать , почему я должна человека искать в переписке
__Наташа__• 18 октября 2018
Ответ дляKtoTut
Доброго дня. 7 днів.
Доброго дня! В мене в Корзині з кінця вересня оголошення є... Як 7 днів? Від коли? З сьогоднішнього дня всі будуть по 7 днів? Поясніть, будь-ласка...
Екатерина Кошкина• 18 октября 2018
Я ещё заметила такое: теперь невозможно восстановить объявление, которое было добавлено в корзину. :-) Пропала кнопка восстановления.
Я ранее удалила один товар (ещё до этого нововведения).
Теперь он снова появился у нас в наличии. Активировать объявление не могу, кнопки активации нет!
Admin• 19 октября 2018
Ответ дляЕкатерина Кошкина
Сумарно у Вас больше объявлений, чем доступно по рейтингу, поэтому операция недоступна. Это временная ситуация из-за перехода. В дальнейшем, когда все сбалансируется (около 7 дней) Вы всегда сможете восстанавливать объявление их корзины, этот функционал работает.

Admin• 19 октября 2018
Ответ для__Наташа__
Я увидел у Вас объявления, которые помечены на удаление 12 и 17 октября. За сентябрь - нет в корзине ничего.
Admin• 19 октября 2018
Ответ дляStockBoom
Кнопка ОЧИСТИТЬ КОРЗИНУ уже доступна у владельцев Premium магазина. Выберите фильтр КОРЗИНА- кнопка над списком помеченных на удаление объявлений.
Admin• 19 октября 2018
Ответ дляMaргаРитка
Да, конечно, счетчик удаления и ранее работал с этим интервалом, поэтому все удалится согласно плана.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 19 октября 2018
Ответ дляAdmin
Як зрозуміти ’для манипулирования результатами выдачи’ ?
Я оплатила пакет оголошено а виходить, що користуватись ними не можу? Навіщо лишати 7 днів активними непотрібні неактивні оголошення? Де логіка? Зробіть повне видалення оголошення і відразу доступ створити нове оголошення.
Реагувати оголошення- ну це якийсь нераціональний приклад користування оголошеннями.
Саме правильне - повне видалення непотрібних оголошень.
МашаВера• 19 октября 2018
Уважаемый админ, не совсем адекватное нововведение.
Если вы знали о каких-то злоупотреблениях(непонятно обьяснение про какие-то выдачи), почему вы просто не штрафовали таких нарушителей?
А простые люди как всегда должны расхлебывать?

Не удобно и не справедливо. Мало того, не целесообразно, всё сейчас продается и так с трудом, так вы еще и таким образом подстегиваете уходить на другие ресурсы. Так выходит?
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1496

Виходить, що я оплачую платний з масовими обмеженнями пакет оголошень а ці ж часові рамки без попередження мені скорочують ще на 7 днів щодо кожного оголошення.
Навіщо тримати оголошення , яке видалили , 7 днів? З ним нічого робити не можна.
Це якийсь абсурд !!!!!
Я дуже обурені, так як в мене оголошення по-штучного товару, і я часто їх видалила і робила нові.
Якщо реагувати оголошення, то не можна змінити характеристики товару. А це радить сам адмін!!! Як мені з трусів поставити для прикладу кофту не зрозуміло ....
Ось ця порада від адміна сама крута: ’купить пакет дополнительных объявлений’ - а нічого , що він в мене вже є ? І скільки б пакетів я б не купувала 7 днів для непотрібного оголошення залишиться.
’Сумарно у Вас больше объявлений, чем доступно по рейтингу, поэтому операция недоступна’ - а навіщо знову ж ці оголошення в корзині. Була функція Отключить - вона враховували оголошення, але воно не було в корзині.
’Уверены, что многие из вас, порядочных продавцов, найдут возможность создать необходимое количество объявлений без проблем’ - навіщо мені щось шукати, викручувати, придумувати, якщо все можна зробити набагато простіше видаляючи непотрібні оголошення відразу.
noranika• 20 октября 2018
Не чесно! Не справедливо! Не удобно! Админы приймите наши просьбы во внимание! Верните как было!
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 21 октября 2018
Ответ дляnoranika
Хоча б 7 днів відмінили і оголошення просто видалялось назавжди і можна було створювати нове оголошення.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 22 октября 2018
Ответ дляnoranika
І як завжди вищі органи не чують своїх людей ))).
Так вирішили адміни і на цьому крапа.
А навіщо до нас прислухатись ? абсолютно ні до чого.
вони зробили що хотіли (
МашаВера• 22 октября 2018
Надо вынести на голосование отдельной темой, пусть посмотрят на результаты. Может тогда будут объективны к нашим праведным негодованиям.
Сколько надо голосов, чтобы наше слово было услышано?
МашаВера• 22 октября 2018
Админы, услышьте свой народ. Сделайте тему-голосовалку или верните как было. Ваша позиция очень странная, если кидстафовцы против, им эта функция мешает, а вы не слышите нас.