18 октября 2018

Путин о ядерном оружии

Сегодня выступал. Что несет..

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — заявил Путин.
Грибной_Дождик 18 октября 2018
а что Путин = ему даже национальный банк россии не подчиняеться

вообщем как задумали третью мировую и все для этого делают
Меряю от 0 18 октября 2018
Это точно его высказывание? А агрессор для него это кто?
Курочка-наседка 18 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Это точно его высказывание? А агрессор для него это кто?
да, его
На заседании дискуссионного клуба ’Валдай’ президент отметил, что в российской концепции по использованию ядерного оружия нет превентивного удара и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.

РИА Новости https://ria.ru/riatv/20181018/1530986472.html
Меряю от 0 18 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
да, его
На заседании дискуссионного клуба ’Валдай’ президент отметил, что в российской концепции по использованию ядерного оружия нет превентивного удара и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.

РИА Новости https://ria.ru/riatv/20181018/1530986472.html
А, тогда ясно. Запугивает. Так, на всякий случай.
автор Госпожа Белладонна 18 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
да, его
На заседании дискуссионного клуба ’Валдай’ президент отметил, что в российской концепции по использованию ядерного оружия нет превентивного удара и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.

РИА Новости https://ria.ru/riatv/20181018/1530986472.html
На риа. ру куча сегодняшних статей на тему его выступления. Больше всего поражает огромнейшее количество лайков...
Курочка-наседка 18 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
На риа. ру куча сегодняшних статей на тему его выступления. Больше всего поражает огромнейшее количество лайков...
так а чем поражает то?
путин-истина в последней инстанции...
тв и общая пропаганда отлично работают, видимо.
КрейсерАвроровна 18 октября 2018
Девочки,чего вы все думаете ,что Путин думае только об Украине ?
Делать ему больше нечего.
Агрессор Украина .Не смешите меня.
А самое главное , надо было слушать всю речь. А не куски выдернутые. Про агрессора.
И нечего это фигню тут писать.
КрейсерАвроровна 18 октября 2018
Кино лучше по тв посмотрите.А не новости
Hаташа 18 октября 2018
Мастер заголовков! Вообще-то это о ядерном ударе ПО России, а не Путин хочет всех убить...Очередное: Денег нет, но вы держитесь
автор Госпожа Белладонна 18 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки,чего вы все думаете ,что Путин думае только об Украине ?
Делать ему больше нечего.
Агрессор Украина .Не смешите меня.
А самое главное , надо было слушать всю речь. А не куски выдернутые. Про агрессора.
И нечего это фигню тут писать.
Путен-няшка?)))

Нас сегодня в Гос.Думе официально, Заявлением, объявили террористическим государством и пообещали ’адекватный ответ и катастрофические последствия’.
черная мамба 18 октября 2018
бряц бряц
автор Госпожа Белладонна 18 октября 2018
Ответ дляHаташа
Мастер заголовков! Вообще-то это о ядерном ударе ПО России, а не Путин хочет всех убить...Очередное: Денег нет, но вы держитесь
https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=...
Вообще-то о ’МЫ попадем в рай, а они сдохнут’.
Меряю от 0 18 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки,чего вы все думаете ,что Путин думае только об Украине ?
Делать ему больше нечего.
Агрессор Украина .Не смешите меня.
А самое главное , надо было слушать всю речь. А не куски выдернутые. Про агрессора.
И нечего это фигню тут писать.
Да ну, Украина для него точно не угроза. Ясное дело, что речь не о ней.
Hаташа 18 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вообще-то о ’МЫ попадем в рай, а они сдохнут’.
Не читал, но осуждаю... Ясно-понятно.
Осторожная 18 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Путен-няшка?)))

Нас сегодня в Гос.Думе официально, Заявлением, объявили террористическим государством и пообещали ’адекватный ответ и катастрофические последствия’.
Вы фанат путина, больше неочем думать?
Меряю от 0 18 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Путен-няшка?)))

Нас сегодня в Гос.Думе официально, Заявлением, объявили террористическим государством и пообещали ’адекватный ответ и катастрофические последствия’.
Автор, долго Вы будете обрывки из контекста сюда выкладывать? Говорите уже яснее: в связи с чем Украину Россия объявила террористическим государством?
автор Госпожа Белладонна 18 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Автор, долго Вы будете обрывки из контекста сюда выкладывать? Говорите уже яснее: в связи с чем Украину Россия объявила террористическим государством?
А у нас много ’заслуг’. Читайте.
http://duma.gov.ru/news/28489/
ничевока 18 октября 2018
Я из Донецка. Смотрела в прямом эфире, что оно там несло на том Валдае. Реально чувство, что народ за дыбилов держит - например, воюют они в сирии, чтоб терроризм к ним не пролез. И цитату автор верную привела. Чувство, что овец своих зомбирует нон-стоп и к войне готовит. И это страшно.
Уточка 18 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки,чего вы все думаете ,что Путин думае только об Украине ?
Делать ему больше нечего.
Агрессор Украина .Не смешите меня.
А самое главное , надо было слушать всю речь. А не куски выдернутые. Про агрессора.
И нечего это фигню тут писать.
Защитницы подтянулись) его речи полностью могут слушать только: а) судьи в Гааге; б) психиатры; в) вата
Уточка 18 октября 2018
Ответ дляHаташа
Мастер заголовков! Вообще-то это о ядерном ударе ПО России, а не Путин хочет всех убить...Очередное: Денег нет, но вы держитесь
https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=...
Я даже не представляю как можно такую ересь слушать. А нести... ну так ботокс мозг распирает, чего только не попрет
Уточка 18 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да ну, Украина для него точно не угроза. Ясное дело, что речь не о ней.
Какая разница о ком? Больной человек руководит огромной страной и имеет доступ к красной кнопке.
Из Хацапетовки 18 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Автор, долго Вы будете обрывки из контекста сюда выкладывать? Говорите уже яснее: в связи с чем Украину Россия объявила террористическим государством?
а й действительно, в связи с чем??
ЗахарияСтар 18 октября 2018
автор, зачем вы врете? вам скучно или слишком зашоренные? ничего подобного он не говорил, наоборот четко обозначил, что только ответят на удар, сами ничего подобного не планируют!
ФрекенБок 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
автор, зачем вы врете? вам скучно или слишком зашоренные? ничего подобного он не говорил, наоборот четко обозначил, что только ответят на удар, сами ничего подобного не планируют!
Срача хочет и в ТОП.
Автору
Идите в Единую тему.
автор Госпожа Белладонна 18 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
автор, зачем вы врете? вам скучно или слишком зашоренные? ничего подобного он не говорил, наоборот четко обозначил, что только ответят на удар, сами ничего подобного не планируют!
Это ’фотошоп’, да? Про рай и сдохнут не говорил? Видео есть, любуйтесь.

https://ria.ru/riatv/20181018/1530986472.html
автор Госпожа Белладонна 18 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Срача хочет и в ТОП.
Автору
Идите в Единую тему.
Успокойтесь. Я правила не нарушаю.
всегдаДаДа 19 октября 2018
Тролли разжигают ненависть.
MatаHari 19 октября 2018
Тролль 80 level...
MatаHari 19 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Путен-няшка?)))

Нас сегодня в Гос.Думе официально, Заявлением, объявили террористическим государством и пообещали ’адекватный ответ и катастрофические последствия’.
Забористая трава у вас :)))
MatаHari 19 октября 2018
Ответ дляничевока
Я из Донецка. Смотрела в прямом эфире, что оно там несло на том Валдае. Реально чувство, что народ за дыбилов держит - например, воюют они в сирии, чтоб терроризм к ним не пролез. И цитату автор верную привела. Чувство, что овец своих зомбирует нон-стоп и к войне готовит. И это страшно.
Вы за его овец боитесь что ли?
Не бойтесь. Не будет войны:)