Аноним_1512• 18 октября 2018
А Вы знаете, что колонизация Марса вот-вот осуществится?
Девочки, кто в курсе, как думаете, у них получится? Много инфы, что это вроде и невозможно и план провальный, но в музее NASA транслируют эту информацию.
Барабан для взрослых• 18 октября 2018
На Венеру проще, дешевле и перспективнее. Но советчицы не захотят мне помочь, а только покрутят у виска
Аноним_1512
• 18 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вовсю готовимся уже к переезду.
А вы только узнали
Да, посетила NASA и узнала
Обращеница• 18 октября 2018
Не знала,меня манят другие страны на Земле,где.я и за свою жизнь.хоть бы побывать
Здрасьтенька• 19 октября 2018
Я первая в очереди на Марс, но как всегда пролазят льготники и малообеспеченные, а чемоданы то спакованы давно.
Только не знаю как перевезти саженцы яблонь