Пешеходик• 18 октября 2018

как выписать ребенка без разрешения отца? кто знает

подскажите пожалуйста, кто знает как возможно выписать ребенка без разрешения отца. ребенок прописан в кв. матери отца ребенка, ребенок малолетний, прописан без разрешения матери.
сейчас отец на контакт не идет, из-за причин понятных только ему выписать ребенка не дает согласия. ребенок по месту прописки не проживает 5 лет.
какие могут быть варианты?
Дніпрянка• 18 октября 2018
Подати в суд, що невідоме місцезнаходження батька.

Аноним_1530• 18 октября 2018
через суд. ТЕм более, если разведены. Он принимает участие в жизни ребенка? Многие мечтают, чтоб бывший прописал у себя ребенка... или вообще дал согласие хоть где-то прописать...
А разве можно без разрешения матери было прописать?
ОдинРазНадетое• 18 октября 2018
Собирайте вещи, и переезжает к ’маме’ совместно с ребенком по месту прописки.
Наизнанку• 18 октября 2018
Ни снять,ни поставить на регистрацию ребенка несовершеннолетнего без разрешения обоих родителей нельзя,можно лишить родительских прав отца ребенка,если есть основания,обязанности у него останутся,если вы получаете алименты,идите к хорошему адвокату...
Левый Локоть• 18 октября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+
автор Пешеходик • 18 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
и? только через суд
суд найдет
автор Пешеходик • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
в нашей стране все возможно
не принимает
я мечтаю віписать- так как шантажирует
автор Пешеходик • 18 октября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
т.е. об єтом обьявить ? :))
кв. мамо - ребенка в єто втягивать не хочу
автор Пешеходик • 18 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
у хорошего адвоката ставки от 1 тыс. дол
а у меня уже минимум три процесса, вот и ищу может у кого-то были какие-то зацепки, в законах есть куча лазеек
прописка была без меня и моего присутствия по заявлению одного из родителей
а выписка для меня будет стоить минимум отдыха или моих зарплат ( алименты не получаю)

Жена миллионера• 18 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
Хорошие адвокаты есть и дешевле.

Подавайте на алименты.

Обычный простой суд: определить место проживания ретннка с матерью. Все просто.
автор Пешеходик • 18 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Хорошие адвокаты есть и дешевле.

Подавайте на алименты.

на алименты подала- дело рассматривается пол года :)