18 октября 2018

В какой момент вы начали изменять мужу ?

Что случилось, что поступило причиной, что вы переступили через себя?
Расскажите свои истории ..
Ждушечка 18 октября 2018
Влюбилась
Жынси_на_флиси 18 октября 2018
зачем мужу изменять тайно, нельзя в семью пускать чужую энергию, только по согласию партнера., жмж, мжм , свинги и т.д не считаю изменой
Весенний Марафон 18 октября 2018
я против измены.
КликОЛЬКА 18 октября 2018
бес попутал, зато поняла, что люблю все же мужа
Аноним_1445 18 октября 2018
а зачем?
Аноним_1537 18 октября 2018
Когда муж изменил. Изменила в ответку
автор Федорино Горе 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
а зачем?
Не знаю ) интересно
МисисПропер 18 октября 2018
Когда почувствовала разочарование в нем. Да и как раз знакомый начал клеиться красиво.
june83 18 октября 2018
Ещё не начала ))))
мадам Везувий 18 октября 2018
Нашлись.в,сетях с первой любовью,с которыс 15 лет тому назад не сделали то,что сделали сейчас,страсть,секс,тайные встречи от семей наших,романтика,сюси муси

Второй раз он старше намного,дорогие подарки,моя,карьера вверх,от него любовь.и забота,а мне денежная,сторона,участок мне

Но.семью.я берегу,как зеницу ока
мадам Везувий 18 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
зачем мужу изменять тайно, нельзя в семью пускать чужую энергию, только по согласию партнера., жмж, мжм , свинги и т.д не считаю изменой
бред
Из Кукуева я 18 октября 2018
тогда когда поняла что ему глубоко пох на меня и мои желания и семью
Я такая наивная 18 октября 2018
Хочу изменить в ответ на его измену. Пока не могут переступить через себя...
Реанимация 18 октября 2018
Я не изменяла, хоть и мужа перед разводом не любила.
Реанимация 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Хочу изменить в ответ на его измену. Пока не могут переступить через себя...
Не нужно, лучше отпустите его...
Аноним_1445 18 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Не знаю ) интересно
Интересно, что?

Извините, мне просто реально не понятно... ЗАЧЕМ?
Если отношения себя изчерпали или вам стало некомфортно с этим человеком - развод и девичья фамилия :) И хоть в омут з головой за новым интересом или что там по плану?

Жизнь она у нас одна :) Зачем мучатсья и других мучать?
Да Щас же 18 октября 2018
Перестал уделять внимание, отношения перешли в тупую бытовуху, а его устраивало. Пришлось самой себя развлекать
САМ_ТАКОЙ 18 октября 2018
Не скажу, что это была влюбленность, но как-то, как выхода не было. Просто голос этого человека, его глаза и я пропала, как и он.
Я такая наивная 18 октября 2018
Ответ дляРеанимация
Не нужно, лучше отпустите его...
Я опустила уже, мы в разводе. А он не хочет меня отпускать, думаю, может так до него дойдет, что это конец. Пока живём в одном доме...
Всё отлично 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Интересно, что?

Извините, мне просто реально не понятно... ЗАЧЕМ?
Если отношения себя изчерпали или вам стало некомфортно с этим человеком - развод и девичья фамилия :) И хоть в омут з головой за новым интересом или что там по плану?

Жизнь она у нас одна :) Зачем мучатсья и других мучать?
Реанимация 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Я опустила уже, мы в разводе. А он не хочет меня отпускать, думаю, может так до него дойдет, что это конец. Пока живём в одном доме...
Хм, дойдёт, когда у вас появится другой мужчина, они по другому не понимают!
Реанимация 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Интересно, что?

Извините, мне просто реально не понятно... ЗАЧЕМ?
Если отношения себя изчерпали или вам стало некомфортно с этим человеком - развод и девичья фамилия :) И хоть в омут з головой за новым интересом или что там по плану?

Жизнь она у нас одна :) Зачем мучатсья и других мучать?
Задолбулька 18 октября 2018
Ещё на столько не опустилась.Для меня это ниже плинтуса при живом муже ( хорошем и любимом),если мертвый муж,то на хрена он нужен)) Лучше быть одной чем с кем попало)) Моя личная точка зрения на жизнь!
Задолбулька 18 октября 2018
Мертвый = хреновый т9 балуется)
Я такая наивная 18 октября 2018
Ответ дляРеанимация
Хм, дойдёт, когда у вас появится другой мужчина, они по другому не понимают!
Кум вот недавно уговаривал меня сохранить семью. Говорю ему, что не могу простить, а он ’измени ему, чтоб тебе легче было, хоть бы и со мной, если других кандидатов нет, и живите дальше ради детей’.
Реанимация 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Кум вот недавно уговаривал меня сохранить семью. Говорю ему, что не могу простить, а он ’измени ему, чтоб тебе легче было, хоть бы и со мной, если других кандидатов нет, и живите дальше ради детей’.
Ужас, гоните этого « кума» в шею, бл..... н наверно
Аноним_1445 18 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Кум вот недавно уговаривал меня сохранить семью. Говорю ему, что не могу простить, а он ’измени ему, чтоб тебе легче было, хоть бы и со мной, если других кандидатов нет, и живите дальше ради детей’.
Ну вот зачем вам ТАКОЙ ’человек (и)’ рядом или даже в жизни? Он уже передал вам опыт... нужно перелеснуть страничку и расскрасить заново, как ВАШЕЙ душе угодно :) А что вашей душеньке хочеться??