Ленивица-красавица• 18 октября 2018
Посоветуйте,духи в Yves Rocher, какие-нибудь вкусные!
Финансы сейчас поют романсы,а духи на исходе, ищу недорогие приятные ароматы от ив роше .Спасибо!
Посудомойка• 18 октября 2018
У меня есть какие-то. Тетя подарила. Могу вам Бесплатно отдать. Только надо срок годности глянуть
Печенюшка• 18 октября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А что в Ив Роше есть дешёвые духи? У них цены вобще бешеные.
250 грн это дорого?
Ленивица-красавица
• 18 октября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Ну не сильно дорогие
Аноним_1525• 18 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
250 грн это дорого?
Посмотрела каталог, не увидела такой цены..
Это может мини какие то
Malinka111_• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Это может мини какие то
в продавалке множество обьявлений
Malinka111_• 18 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну не сильно дорогие
Вы опишите какие ароматы любите: свежие, теплые, цветочные....
Ленивица-красавица
• 18 октября 2018
Ответ дляMalinka111_
Сладкие и свежие одновременно, восточные,пряные!
Аноним_1445• 18 октября 2018
Да, на кидстаффе можно найти по хорошим ценам духи Ив Роше. Но чтобы советовать что-то надо знать Ваши вкусы.
Аноним_1445• 18 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Если восточные, то стоит попробовать Со Эликсир, шлейфит отлично!
Malinka111_• 18 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше тестить конечно))
из восточно -пряных у меня в любимчиках So Elixir Bois Sensuel
очень похож на La Vie Est Belle Lancome
сладковато -нежная новая водичка OUI A LAMOUR
если совсем пряные, то из серии Secrets d´Essences , но они подороже, подарками почти не бывают, Ваниль многим нравится, и остальные ароматы более специфические на любителя.
очень похож на La Vie Est Belle Lancome
Бонифацька• 18 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Прошу прощения, автор не откликнулась на ваше предложение в теме, а можно мне?
ситуация с финансами не айс. Буду рада такому подарку. Давно хочу что то из ив роше, но цены для меня там кусючие.
Ленивица-красавица
• 18 октября 2018
Ответ дляMalinka111_
лучше тестить конечно))
очень похож на La Vie Est Belle Lancome
Спасибо!
Malinka111_• 18 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки , а духи ИР стойкие ?
духи только Эвиденс в линейке Ив Роше есть, все остальные - парфюмированные и туалетные водички с соответствующей стойкостью.
парфюмированные держатся долго.