СКИБИДЫШь• 18 октября 2018
Кто себе покупал такую обувь
Какую оценку дадите ? Как качество ? Соответствуют ли размеру .?
Лагшмивара• 18 октября 2018
Ну почему так грубо, дамы! Такой обуви полно в нашем периферийном городке в магазине ,’ конфискат’. И модницы носят))
Откушу что там торчит• 18 октября 2018
ботинки на платформе - на сезон. не модно, но если проблема с финансами и хорошую обувь не хочется то вариант, только лак очень быстро потеряет хороший внешний вид и помнется.
Кроме того такая обувь уже выглядит вульгарно и с чем носить - надо еще подумать.
Вторые даже даром не примеряла бы, разве что подростку но такой высоты каблук опасен для растущего организма.
MashaizDusha• 18 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
присоеднияюсь. Дешевую обувь лучше брать попроще, без всяких лаков и змеиных кож с цепями. И с практической - носиться дольше будут - и с эстетической точки зрения.
Дама_из_рекламы• 19 октября 2018
По поводу лаковой обуви. Если она а-ля рептилия, то не будет совершенно видно залом и мятость. Но модель ужасна, не берите. Сникерсы, тоже абсолютно некрасивы. Найдите поинтереснее и возможно, чуть дороже того, что показали.