Злюка-закусюка• 18 октября 2018

Поляковой 39 лет

Сказал экстрасенс из Битвы экстрасенсов и интернет... А википедия и Оля утверждают, что 34 года...
ТелаЧьи нежноСти• 18 октября 2018
Какая разница? Она и так хорошо выглядит. А если ей 39, то вообще молодец.

Подметайло• 18 октября 2018
Мне она на 40-42 выглядит
Миллениалка• 18 октября 2018
Че делать будем
Угги_в_горошек• 18 октября 2018
Чем вам интересна Оля Полякова?
Аноним_1537• 18 октября 2018
В любом случае красавица, хоть 39, хоть 59
Крошечка-хаврошечка• 18 октября 2018
І що? Мільйон жінок приховують свій вік. А Полякова - красуня. Обличчя, волосся, фігура.
Царь-Матушка• 18 октября 2018
Апчхи
Марфушечка душечка• 18 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І розумна доречі))
Пурген• 18 октября 2018
вот это больше похоже на правду)

Беговая дорожка для носа• 18 октября 2018
Юриевна? это на каком языке?
Не такая• 18 октября 2018
а я то удивлялась =почему они так взросло выглядит для своих лет...нет, возраст никогда не скроешь..
Дон Пэдро• 18 октября 2018
Выглядит она отлично. Фигура шикарная.
Пьяная вишня• 18 октября 2018
Ну, якщо вже вижимки з статті брати, то : мама народила її в 21, як і Ольга свою доньку.
Якщо Поляковій 39, то її старшій доньці Маші за логікою має бути 18. А отут не співпадає.
Леннон_Жив!• 18 октября 2018
она точно с 1984года. знаю это.
Топтунша• 18 октября 2018
Просто огромная разница 34 и 39. Эти 5 лет кардинально меняют всё, особенно для нас - обывателей. Сенсация века просто, ни больше ни меньше.
Я_поехала• 18 октября 2018
і шо робити тепер, куди світ котицця, біда, Олі 39, а мені вже 40(
Надежда наш компас• 18 октября 2018
обратила внимание на нее на летней лиге смеха - как то совсем плохо стало. то ли боток неудачно закачала то ли х/з. но вид ужасный по сравнению с раньше
Аноним_1451• 18 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тут когда-то советчицы обсуждали ее возраст, в интернете указан возраст 34 года, что с трудом походе на правду, т.к. выглядит она на +-40. В итоге, так и есть.
Ms. При теле• 18 октября 2018
они все врут
Ефросинина пишут что 1979года
я точно помню,что она за меня старше на 3-4 года.Когда с Горбуновым какую то передачу вела,говорила свой возраст(правда это 100лет назад было)
а я 1978

Ватный Пупс• 18 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Выглядит она отлично. Фигура шикарная.
у нее плечи шире бедер.
Такие подтянутые от природы. Она скрывает одеждой.
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
они все врут
Ефросинина пишут что 1979года
а я 1978
Играю_на_кларнете• 18 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Юриевна? это на каком языке?
на русском
допустимы две формы: через ’и’ и через ’ь’.
Бутылка с банками• 18 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
они все врут
Ефросинина пишут что 1979года
а я 1978
Как раз со времён Подъёма знаю, что она на год младше, у нас ДР в один день
Смурфик• 18 октября 2018
Вьіглядит хорошо и фигурка шикарная. А вот восхишения лицом не понимаю-типичное еврейское лицо, сейчас еще и с филлерами и ботоксом перебрала. Очень лицо перекособочилось
Бабочки в моём животе• 19 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
І розумна доречі))
омг, вы это серьёзно
Бабочки в моём животе• 19 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
у нее плечи шире бедер.
Не потому , это из-за тренажерки , у меня тоже так, хотя бёдра от природы пышные
Ромашкинная• 19 октября 2018
Ответ дляПодметайло
Мне она на 40-42 выглядит
кстати да. да ни за что ей не даш 34
Ромашкинная• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1537
да ну, лошадь в степи. нравится ее юмор, фигура норм, но лицо - это такое, кому как повезло
автор Злюка-закусюка • 19 октября 2018
Причем, когда спросили(в битве экстрасенсов) в год какого животного она родилась - она ответила, что в год Свиньи))) и тоже не угадала)))
1984год- год Крысы...
Короче, даже правильно врать не умеет)))