ЗаведУющая• 18 октября 2018
Вот как так молодо выглядеть?
Ей за 30.но как девочка.И всегда свежая и молодежная.
Никто не верит,что у нее взрослый сын.
Вот как так выглядеть???
Никто не верит,что у нее взрослый сын.
Вот как так выглядеть???
ЗаведУющая
• 18 октября 2018
Ответ дляАкито
Заведющая Вы наша, Автор,покажите Ваше фото.
Не .Не могу.
]Mrs.Сексуальность[• 18 октября 2018
Согласна со всеми! Выглядит уже достаточно потасканной жизнью. А выглядит хорошо, потому что спортсменка.
Виннипуховна• 18 октября 2018
Ответ дляoksanav
Капец. Особенно третье фото. Выражение лица, мимика совсем не располагающее. Извините.
на третьем фото характерное такое выражение лица-сигареты есть?а если найду?
Карта мордвы• 18 октября 2018
Не похожа она на девочку, выглядит вполне на свой возраст, возможно старше реального
железный занавес• 18 октября 2018
Такая ’девочка’, как я балярина. Там сороке написано просто на коленках и ногах, носогубные, шея, ой, на что говорить. если это Ваше фото, то поймите - Вы выглядите на свой возраст около 40 и не стоит молодиться, нужно принимать свой возраст гордо.
Пушистый Пельмень• 18 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Ой. Где девочка?
35 с легким плюсом, лицо по возрасту
Однозначно, а то и старше. Еще и какая-то мужикастая
Плюшевая дыба• 18 октября 2018
Правильно выше написали, она хорошо выглядит, но далеко не девочка. Фигура хорошая, а лицо на 30++.
Плюшевая дыба• 18 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Да начнется полуночный обсырон ухоженной бабы!
Вы определитесь «ухоженой» или всё-таки «бабы»