Детсадовский полицейский• 19 октября 2018

Елка смерека

В прошлом году насмотрелась здесь на искусственные елочки смерека.Подскажите в чем разница между премиум/элит/карпатской?
_ХАТШЕПСУТ_• 19 октября 2018
уже и мне нг захотелось

s4aste2016• 19 октября 2018
и я послушаю)
автор Детсадовский полицейский • 19 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
уже и мне нг захотелось
Сама уже хочу снега и праздника
movsumova• 19 октября 2018
Премиум и Элит очень похожи. Элит немного гуще, мне она больше нравится.
А Карпатская до 2014 года называлась Кремлевской - классическая ёлка веточками вверх. Это для любителей классики и игрушки как бы лучше держатся.
Муж конечно против исскуственнойно это его проблемы)))
Ластоноша• 19 октября 2018
По чем они сейчас? И я хочу!
Ответ дляmovsumova
Спасибо огромное.Обьясните пожалуйста мне как темному(в этом плане)человеку что такое литая елка?
Ответ дляЛастоноша
По чем они сейчас? И я хочу!
Сейчас премиум 210 см-3211грн
Ответ дляЛастоноша
По чем они сейчас? И я хочу!
Я посмотрела на их сайте елочки и все...Хочу праздника,мандаринок и один дома по телеку

movsumova• 19 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Каждая веточка выливается в форму. Сделана из пищевого пластика.
Т.е. нелитые - это из лески, из разных деталек и т.п.
movsumova• 19 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас премиум 210 см-3211грн
Можно и за 2915грн по акции.
Ответ дляmovsumova
Спасибо)
Ответ дляmovsumova
Можно и за 2915грн по акции.
А где по акции?
графиняВишенка• 19 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А где по акции?
послушая
VIP Mama• 19 октября 2018
Девочки, купила такую елку 3 года назад ( премиум 2,8 м) . Это чудо!! Без запаха, собирается быстро.купила бы давно, но супруг был категорически против, согласился лишь после того, как сравнил цену на живую и на искусственную.
Покупала где- то в сентябре- октябре. Цена была ещё прошлого года.
Если нужно, поищу Контакты девочки и в личку дам.
Александр_Мариуполь• 19 октября 2018
покупайте на оф.сайте,smereka.com,покупал там в том году,вообще не пожалел,хоть и стоит не мало,но такая классная!!!
movsumova• 19 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А где по акции?
У меня)
ГейТуда• 17 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас премиум 210 см-3211грн
А сейчас она 4600((( ну и цены
Барбитта• 20 ноября 2018
Я на Кидстаффе покупала Карпатскую, качество изумительное, в магазинах точно таких нет и игрушки на ней действительно хорошо держатся, как тут писали, даже тяжелые, вот здесь у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-27366609.html