Ух ты какая Я• 09 октября 2013
Что бы вы выбрали на подарок сестре какой 20 лет?
На днях приезжает моя младшая сестра в гости,решила приподнести ей подарок просто так в честь приезда.Уже купила духи и от нашей 3й сестры узнала что младшая очень хочет один из таких свитеров.Свитерами это назвать сложно,что то похожее на толстовку но не очень плотную.
Я когда увидела их то не поняла чем они так ей нравятся?!Но мол у них в универе сейчас самый писк на такие кофты. Вот фото єтих кофт,стоят не дорого от 150 до 300 грн.
Вы бы какую или какие выбрали?Мне больше всех по цвету нравиться 1-2,но эта надпись Кензо на всю грудь бредовая.А белая 3 так значек шанель тоже смущает . (но смущает видимо только меня а не 20летних).Ну 4-5 нечего но цвет мрачноват...
Вообщем слушаю Ваши мнения!!
Мамаша в бигудях• 09 октября 2013
мрак, что за бред - хочет быть как все?
Подарите ей лучше хорошую декоративку или кисти для макияжа, пусть учиться быть женственой.
Ух ты какая Я
• 09 октября 2013
Ответ дляlomi
честно, никакая)
которой 20 ()
я бы тоже другую выбрала но она сходит с ума от этих...
у них в универе своя мода
Ух ты какая Я
• 09 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
мрак, что за бред - хочет быть как все?
она эти кисти закинет ,а это сейчас горит
да и к чему советы что дарить?если человек хочет именно это?!
Мамаша в бигудях• 09 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Значит белую дарите, а то цветные какие то не фонтан(
Моль Молливна• 09 октября 2013
а мне как раз 20 лет
я бы взяла третью
не переношу просто эти шанели, дольче и габаны на всю грудь
я бы взяла третью
Ух ты какая Я
• 09 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а мне как раз 20 лет
я бы взяла третью
ооо вот хорошо что есть мнение 20летней)
я тоже на черную смотрю