И кто рожал в 3 с дежурной бригадой,сколько платили в благодарность,как прошли роды?
Дежурный по кухне• 09 октября 2013
Рожала в 3 роддоме у Глонь В.Н. в 2009г, платила 700$. Все прошло отлично!
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Я рожала 3 года назад.С дежуркей бригадой но по прописке.Врачу давали 1000 грн и 200 акушерке.Ну и еще по мелочи кому-то.Но я потом лежала в бесплатной отдельной палате(спасибо врачу).
мастерская счастливых родителей• 15 октября 2013
Рожала там по прописке со скорой ничего не платила, лучше сходите на курсы и подготовьтесь к родам.