Тепличная• 19 октября 2018
Очень красивая мама в саду. Похожа на Дашу Астафьеву.Зачем она?
Есть у нас в саду очень красивая мама, черты лица как у Астафьевой, только русые волосы некрашенные до пояса почти.
Мама всегда накрашенная и на каблуках. Что меня очень удивляет, ведь она ( сказали общие знакомые) даже нигде не работает. Зачем краситься и обувать каблуки в садик?
Где брать мотивацию? Я даже на работу ленюсь красится.
Одевается не по последнему писку, а скорее классически, пальто с поясом черное, юбка в рубчик, черные колготы и ботильоны. Платок шелковый на шее.
Не модница, не вижу ее в джинсах рваных или кедах.
Хотя молодая, около 28-30. Духи тоже не дорогие, Версаче Кристал, узнаю, были в молодости.
Не особо дорого одета, но всегда при параде. Без машины, но на работу не идет.
Вопрос о том, есть ли у вас такие мамы в саду, комплексуете ли рядом с ними?
Я рядом с ней чувствую себя какой то серой, она всем улыбается на все 32.
И может тоже начать краситься?
Играюся• 19 октября 2018
Ответ дляKatriSSa
У нас была така
Не Даша Астафьева конечно
Но постоянно каблуки, но одета не по писку моды, скорее чуть провинциальное.
Но внимание на себя обращала. Розовая помада, блондинка.
Как потом оказалось работает в Эйвоне
Не Даша Астафьева конечно
Как потом оказалось работает в Эйвоне
А Вы думали, что она работает ..... (где?). Или Вы об этом не думали , а лишь успокоили свою зависть?
Tasha.Kasya• 19 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам не поможет только накраситься. Это должно быть в самом человеке, внутри. А у вас зависит и пустота. Больше ничего
+100
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
что именно? комплексы стали проходить...
Нет,вы просто плюнули на себя,а так нельзя
Тепличная
• 19 октября 2018
Ответ дляИграюся
А тут ГДЕ зависть узрели?
Что за намеки где работает? Автор коммента ни на что не намекала. Это ваши домыслы. Везде вам зависть мерещится

Тепличная
• 19 октября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
+100
А мне почему не поможет? Мы с вами знакомы?
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем? Для кого, если все устраивает. Жизнь слишком интересна, что бы тратить ее на неудобную одежду и времянк макияж.
Почему неудобную? Я говорила не о каблуках,если что. Сама из за больных ног каблуки не ношу,но и балахон или спортивные штаны не надену на себя. С бледным лицом и кругами под глазами тоже. И не говорите,что у вас идеальная кожа,таких еденицы.
Покращена• 19 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему ужасно? Это правда жизни, чего строить иллюзии .
Почему правда жизни? Что в 50 лет тебя никто не хочет? Ну и не захочет с таким самомнением
Попадалочка• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
с одной стороны может и так, а с другой самоутвердилась...замуж не стремлюсь...
Играюся• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
А тут ГДЕ зависть узрели?

откуда Вы взяли , что автор комента, не на что не намекала? Она может и сама не поняла что на что-то намекала? это дело подсознания. Вы же не она сама??))
Солнечный зайчик• 19 октября 2018
Ответ дляПокращена
Я ещё пока не знаю, но думаю что так. Вы меня обнадёжили , если это не так))
Мона Лиза• 19 октября 2018
Начался спор, все мы разные и никогда не будем одинаковые и у каждого свои приоритеты. Для меня важнее общее состояние кожи - я лучше лишний час посплю, чем буду наводить марафет, а вот моя подруга встает каждый день на пол часа раньше меня, чтобы сделать макияж(для нее важно, для меня нет). Хотя заметила, кто ходит с макияжем - у того больше морщин, так как тон, пудра и румяна сушат кожу. Я лучше на работе лишний раз тоником обработаю лицо и кремом, чем подправлю макияж.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2018
Видела Астафьеву в буковеле ненакрашеную недавно. Не фонтан скажу вам. Сначала и не узнала.
Тепличная
• 19 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Я тоже такое заметила, и еще иногда прищи появляются по 1-2, хотя тоналка у меня Диор. А когда без макияжа неделю кожа напитанная и чистая, если хорошо спать и бывать на свежем воздухе, то однозначно лучше чем была в 20. Хотя по чертам лица видно, что мне не 20 )) А еще волосы от выравнивания или укладки ломаются. У меня сейчас каре, приходится на браш укладывать, но каре постоянно стригу, и обновляются концы. А вот длинные жаль портить укладками.
Может это подсознание и не дает мне каждый день красится, не знаю..
Боязнь, что обсыпет, морщины пойдут, волосы станут паклей и когда реально нужно будет на все 100 выглядеть ничего мне не поможет )))
Но я не обобщаю, это мои наблюдения на мне ))
Тепличная
• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
яка я відстала-перший раз бачу і чую про неіі!
та должны были слышать что-то из репертуара, хотя группа не стоит внимания, но крутили их часто раньше
Аноним_1496• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
подивилася щойно кліп даші і нани (2011р.),мене не було тоді в Украііні,от чому не знаю хто це)))
Царь-Матушка• 19 октября 2018
И я почти всегда на каблуках - мне нравиться, мне так удобно. Накрашена почти всегда). Но не люблю я спортивном ходить или джинсах! Я ношу классику и с каблуками - и мне по фиг что я гуляю с ребенком (в коляске) на каблуках да еще с макияжем. Даже к джинсам( очень редко) - каблук. Каблуки же разные в конце концов. А почему я должна носить платье с кроссовками??Почему я должна отказывать себе в удовольствии? Мне ни один кутюрье и законодатель моды - не указ!!!
Русалка на ветвях• 19 октября 2018
Капец, я даже зубы не всегда перед садом чищу, встаю в 7, работаю дома. Недавно поржала так, водила дочку перед садом на уфо, ну и пожаловалась, что собираются долго и все такое, а она- это потому что мама не работает, если бы работала, все было бы быстро, чётко) и вот думаю, с чего она решила, что мне не на работу)) с внешнего вида моего, наверное, без макияжа, с капюшоном на голове)))
Мона Лиза• 19 октября 2018
Ответ дляТепличная
У меня та же история с волосами (блонд и от природы чуть подкручиваются), чтобы была супер укладка нужен утюжек, от него волосы ужас, стараюсь часто не пользоваться . Купила дорогую маску для супер увлажнения волос, но с ней нужно пол часа походить, так уже как полгода время не выделю. Решила купить себе завтра бигуди Comair Flex, попробую с ними волосы сушить.
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Конечно не так вы что. У меня у соседки мама так шикарно выглядит,ей 56 или 57 в общем на пенсию только вышла. Она улыбается и излучает свет. При макияже,волосы у нее шикарные,при том что у нее лишний вес,она отлично выглядит. Ее нельзя не хотеть. А вы раскисли. Нельзя так
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Тоник и портит лицо больше тоналки
Тепличная
• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
Тоник и портит лицо больше тоналки
почему?
Тоналка не дает коже нормально дышать и забивается в поры
Моя косметолог советует не использовать на каждый день больше чем минеральная пудра.
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Но вы ж таки не работаете в коллективе. Вот и не спешите и не краситесь. Вы просто расслабились.
Покращена• 20 октября 2018
Ответ дляТепличная
почему?
У меня консилер я мажу под глазами,все лицо не мажу. Тоник сушит кожу
Тепличная
• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
У меня он тоже есть.
Но я им крашусь когда как в той смешной правде про натуральный макияж вообщем )))
Я патчи наклеиваю, гилауронка, крем и все. Брови крашу в салоне, они выразительные и так.
А полный макияж у меня занимает не меньше 40 ка минут ))) От 40 до 60 )
Мне еще кажется, что мне комп вредит. Надо побольше гулять, а у мня не особо выходит, времени в обрез, вот когда гуляю то жаль на лицо лепить косметику. Хотя восхищаюсь теми кому не жаль ) Такой вот парадокс )))
Мона Лиза• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
Тоник и портит лицо больше тоналки
почему расскажите? Я как то не заметила по своєму лицу
Мона Лиза• 20 октября 2018
Ответ дляПокращена
так я после тоника всегда использую крем, тоник для тонизирования и очищения
Мона Лиза• 20 октября 2018
Ответ дляТепличная
У меня он тоже есть.
40-60 мин макияж, да вы профи). У меня всего 5 мин, у меня из декоративной косметики тушь, тоналка, карандашы для глаз и помады(блески) - тенями не пользуюсь ...