Фиона Шрековна• 09 октября 2013

А Вы сушите мелкие вещи на батареях? Обидно.

Дома использую сушилку и полотенцесушитель для мелочи.Вчера ездила к сестре и так как было поздно,заночевала у них.Живет с мужем в 2 комнатной квартире.Положили меня в гостинной.Ночую у них впервые и с правилами быта и проживания естественно не знакома.Да и не заморачивалась особо,если честно, она же мне родная.Так как сегодня на работу,а я не планировала оставаться,естественно сменное белье и одежду не взяла.Блузку мне дала сестра, но вот белье я решила простирнуть(трусики и носочки), что бы утром надеть свежее.Утром просыпаюсь, а моего белья на батарее нет.Естественно я пошла спрашивать сестру, где оно.Сестра была расстроена и сказала, что мои вещи мокрые и ей очень жаль.Начала предлогать мне белье.Чужое не надену никогда, поэтому как стыдно не было я надела вещи без белья, по дороге заехала в магазин и купила трусы.Надела.Оказывается, утром дверь была приоткрыта и муж увидел, что на батарее висят мои вещи, просто взял и заставил снять сетсру их, так как это портит вид и батарея расчитана для обогрева,а не сушки.Да,согласна!Но мне же на работу, и можно было просто закрыть на это глаза.Сестра сняла вещи и положила в пакет.Хоть бы в ванной подсушила,пока он ушел.Мне обидно жутко.Она не причем.Но в гости я точно ближайшее время к ним не хочу!
Результат:
вже голосів: 763
682 (89.38%) Семья сестры не правы
81 (10.62%) Правы
Аноним Советчик• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Девочки!! Предлагаю составить список ’ джентельментского набора’... что должна иметь девушка в сумке, выходя из дома. чтобы в любой ситуации быть на коне!! 1) трусы 2) сушилка для белья 3)...?
трусы-носки-полотенце-мыло-туалетную бумагу-ерш для унитаза-сменные чехлы на все виды мебели

Льва• 09 октября 2013
Ответ дляpretty baby
Меня удивляет почему утром дверь оказалась приоткрыта и почему муж сестры заглядывал в комнату, которую Вам определили для сна. Это же как надо шарить глазами проходя мимо комнаты возле приоткрытой двери
’Закройте дверь! Мне дует в...’
Рожки-да-ножки• 09 октября 2013
Автор(( ну блииин!!!! закройте тему... достали все эти умные с пошлыми и плоскими остротами...( хотя по их мнению супер остроумными)
Ждушечка• 09 октября 2013
ааааааааа))))) ёрш для унитаза)))) бля, я ржу - мужа испугала))
Оцененная• 09 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
культура поведения в гостях существует для чужих людей. А сестра, по-моему, это родной человек, и в первую очередь, как сестра, Вы должны знать, какие потребности могут возникнуть у человека - и что для этого нужно сделать и о чем побеспокоиться.. Это и называется гостеприимство...
Сестра то может и родная .... но семья то чужая ( в плане быта и привычек ) .
Я бы или у родственников или нет вообще-то поинтересовалась для начала куда можно труселя вывесить , чтобы потом не ставить в неудобное положение зятя , сестру и не писать такие темки на Советчице.
Язык у всех есть , и за спросить - не выгонят точно ))))
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Нуууу, таким гостям я сразу в лоб скажу:

http://www.perlodrom.ru/kino/popugay/m/13.mp3
Та быть того не может, ну не врите,а? Небось и пАЛАшком стиральным пользуетесь А я вот не знаю даже,река замерзнет- где стирать буду?
Как в том анекдоте- ’что боцман делает?-тряпку жует. Зачем?! - Полы мыть будет’
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
и на пороге когда зададут вопрос можно смело отвечать:

http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/33.mp3
Ждушечка• 09 октября 2013
Уважаемые Рожки!!! Да, мне смешно! потому что тема изначально смешная!!! один дебил трусы в пакет спрятал, другая без трусов идет в магаз, покупает и одевает тамже - в октябре, надеюсь, не на брюки сверху. эта тема была обречена.
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка

а почему Ножки без внимания оставили? по Фрейду?

Аноним Советчик• 09 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ну люди ж разные бывают - и ситуации тоже.. может она самая последняя спать ложилась, когда все уже спали... и забыла спросить)) И вообще - чего лезть в комнату мужу сестры,е сли там спит чужая женщина? Что он там высмотреть хотел? Трусы заметил, высказал свое фи, мог бы сделать замечание на будущее, если уж такой мамадарагая культурный
Бякина• 09 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
дык не читайте тему и будет вам щасте
Ждушечка• 09 октября 2013
а вдруг у неё носки не стиранные???
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы все читаете, читаете.... Оторваться не можете?
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
а вдруг у неё носки не стиранные???
а вдруг...а вдруг они с унитаза воду не пьют, а гадят туда?
Чебураха с перцем• 09 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Автор, скажите - небось муж Вашей сестры дева или скорпион по гороскопу... ну и мерзость конечно по отношению к Вам.... вообще после прочитанного осталось неприятное ощущение - Ваша сестра - безвольный тип в своем доме... полностью психологически зависима и не имеет права голоса...
А те дамы, которые приходят в шок от того, что труселя можно повесить на батарею - Вы у своих родителей спросите - где они Ваши труселя закаканые сушили - когда не было сушилок и комнат для сушки.. Небось на батареях, которые им мирно прослужили лет по 30-ть... какие тут все ранимые - мамадарагая, к Вам в гости лучше не попадать никому
Полностью согласна. Моей дочери 20 и все ее вещи первой необходимости лет до 3 сушились зимой на батареях))) А если учесть что выжимать пеленки и ползуны байковые толстенные приходилось вручную, то сохли бы они по три дня на балконе. Ну а кому сейчас за 20 действительно спросите у мам где они сушили ваши ползуны и колготы)))
Бякина• 09 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
зубную щетку, тапочки, посуду, запасную еду (а то вдруг подумают, шо объедать пришла?), стиральную машину можно взять. Телевизор. Ноутбук. Накладки на унитаз. Стерильны перчатки - за дверные ручки же браться надо, не запачкать бы. Обязательна пижама в стиле анти-секс.
Ждушечка• 09 октября 2013
для Льва - так мой кот думает
Железная тетя• 09 октября 2013
А что автор в обсуждении не участвует? Опять к кому-то в гости пошла?
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
на батареях)

Ждушечка• 09 октября 2013
просто можно вообще чехол на всё тело))
Бякина• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
ага, как в анекдоте: вы что, туда срё..те что ли????
marishka17143• 09 октября 2013
а что красивее в грязном ходить? конечно он не прав и сестра могла бы за вас заступиться
Аноним Советчик• 09 октября 2013
Ответ дляБякина
еще шапку невидимку - ну так, чтобы не создавать дискомфорт, когда тебя пригласили в гости... чисто - вроде как никого тут и нет...)) Еще нужно взять что-то типа Бацилола, чтобы потом продезинфицировать все стаканы и ложки с вилками))
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
плачет,поди.
А может уже за бюстиком новым сбегала
Светка-пипетка• 09 октября 2013
А какого он к вам спящей в комнату заглядывает? А если бы у вас случайно одеяло упало и открылась бы попа? По теме: нет, я не сушу трусы на батарее.
Аноним Советчик• 09 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
трусы сушить
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
...с грохотом на пол
Аноним Советчик• 09 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а если бы открылась не только попа - а там например, депиляции нет? или вообще ничего не видно? Мужчину бы в психотравмой увезли в скорую...
Аноним Советчик• 09 октября 2013
блин, девочки, ну Вы реально умеете поднять настроение к вечеру...
Сиреневенькая• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
просто можно вообще чехол на всё тело))
и вообще, что, тяжело ночь перестоять в прихожей?! ходят тут по квартире, трусы разбрасывают!