Фиона Шрековна• 09 октября 2013

А Вы сушите мелкие вещи на батареях? Обидно.

Дома использую сушилку и полотенцесушитель для мелочи.Вчера ездила к сестре и так как было поздно,заночевала у них.Живет с мужем в 2 комнатной квартире.Положили меня в гостинной.Ночую у них впервые и с правилами быта и проживания естественно не знакома.Да и не заморачивалась особо,если честно, она же мне родная.Так как сегодня на работу,а я не планировала оставаться,естественно сменное белье и одежду не взяла.Блузку мне дала сестра, но вот белье я решила простирнуть(трусики и носочки), что бы утром надеть свежее.Утром просыпаюсь, а моего белья на батарее нет.Естественно я пошла спрашивать сестру, где оно.Сестра была расстроена и сказала, что мои вещи мокрые и ей очень жаль.Начала предлогать мне белье.Чужое не надену никогда, поэтому как стыдно не было я надела вещи без белья, по дороге заехала в магазин и купила трусы.Надела.Оказывается, утром дверь была приоткрыта и муж увидел, что на батарее висят мои вещи, просто взял и заставил снять сетсру их, так как это портит вид и батарея расчитана для обогрева,а не сушки.Да,согласна!Но мне же на работу, и можно было просто закрыть на это глаза.Сестра сняла вещи и положила в пакет.Хоть бы в ванной подсушила,пока он ушел.Мне обидно жутко.Она не причем.Но в гости я точно ближайшее время к ним не хочу!
Результат:
вже голосів: 763
682 (89.38%) Семья сестры не правы
81 (10.62%) Правы
Карусель-весель• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
фИтЮшист
о точно ,вообщем эстетический маньяк.

Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
девочки. вот мы смеёмся, а может у мужика этого проблемы?! в детсаде трусы у него мальчишки украли и глумились, играя ими в в футбол. вот он теперь и мстит ночным гостьям. вы думаете, -откуда эти маньяки берутся??
Бедные мальчики. Это как же неудобно трусами в футбол играть.... На ноги наматываются, поди
Железная тетя• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Автор, во-первых, нехрен было труселя стирать, давно придумали ежедневные прокладки, а во-вторых, могли бы батарею и шторочкой прикрыть, а не на всеобщее обозрение выставлять! :)
та она как бэ дверью прикрыла всю комнату. Но зять зоркий глаз бдел бдел и выбдел!
Дона Ко Ко• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ты представляешь, девочки писали, что от сушки трусов батареи ржавеют и портятся
А вот не сомневайтесь, муж мне даже ржавчину показывал, сказал от трусов и носков )))) Ну наше дело не спорить, ржавчина так ржавчина. От меня не убудеТ, если я трусы повешу на стульчике рядом.
Вообще-то нас в лагере учили трусы сушить на спинке кровати - полотенчико - потом трусямбусы на него и сверху полотенчико для маскировки, и как только мальчики заваливают в комнату, ничего не видно.
Хм... я жила в общаге, так вот были такие индивидумы женского пола, кот натягивали вдоль и поперёк комнаты верёвки и весили гирлянды из трусов!!!! вот это сказка. Понятно парни заходили, они ж высокие, и эти гирлянды как раз на уровне лица!!!!! Ну наконился, пошёл дальше. Но мне всегда так стыдно было, хоть и не мои!!!
Карусель-весель• 09 октября 2013
Ответ дляOlga158
так может они уже стояли в углу
Ждушечка• 09 октября 2013
Olga158, у пацанов тех тоже моральная травма, после намотанных трусов на ногах...возможно, они сейчас тоже-в обсуждении под маской анонимов
Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вам с мужем и мужу сестры автора нужно создать братство. Ну или клуб по интересам. Будете ржавчину вместе искать по батареям, проводить лекции ’о вреде трусовывешивания в непозволительных места’, обучать правильному расположению постиранного нижнего белья и т.д.
Ждушечка• 09 октября 2013
карусель, трусы в углу стояли?? вообще-то, у мужиков носки обычно там стоят. не ожидала, что и трусы до такой степени доводят...
Женщинас• 09 октября 2013
Спасибо автору и коллективу юмористов, поржала. И в душе радуюсь, что у меня нет таких родственников и друзей, которых настолько оскорбит вид трусов на батарее . И муж у меня, как написали выше, и не заметил бы этих трусов среди своих - как только отопление включают, все там и сушится . да-да-да, сушилки нет, балкон не утеплен. Ужас-ужас-ужас.

Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Точно, один из них по имени Дона Ко Ко
Карусель-весель• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
ну мало ли,а вдруг
Ждушечка• 09 октября 2013
Донна, тебе стыдно было, так ты стыдливо, хихикая решила вообще без трусиков ходить...разумно, шалунья ты наша!!
Карусель-весель• 09 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
у меня и сушилка есть и балкон утеплен,а я все равно их на батареи вешаю,тогда мне вообще тройной ужас как я могу
Ждушечка• 09 октября 2013
карусель, ты извращенка!!
Дона Ко Ко• 09 октября 2013
Ответ дляOlga158
Бельё лучше демонстрировать сухое и на теле, чем мокрое и на батарее )))
Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вы это, полегче, а то отправим ночевать к Донне и Ко...
maraira• 09 октября 2013
Автор, а у Вас там такое уж прям бабье лето что в носочках ходите? Вы откуда?
И непонятно мне, трусы сняли утром, они не высохли все равно. Чего на зятя обижаетесь?
Карусель-весель• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
карусель, ты извращенка!!
ну шо маем то маем
Карусель-весель• 09 октября 2013
Ответ дляOlga158
нет уж спасибо мне и тут не плохо

Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ага. Лучше его выбрасывать, а не позориться и не мокрить, это неэстетично и ржавчина заводится
Карусель-весель• 09 октября 2013
придет
Фиона Шрековна и обалдеет от темки,поддержали называется
Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
придет
Так мы это, прониклись. Другое дело, что она вряд ли такой успех темы у сообщества ожидает)
Госпожа Белладонна• 09 октября 2013
Ответ дляСнежка_
а че, мне бабушка, например, с детства такое внушала, может, и правда ржавеют
Ждушечка• 09 октября 2013
я автора поддерживаю! и могу , в доказательство своей поддержки, отправить ей пару-тройку чистых и сухих труселей!!
Tatiana_44• 09 октября 2013
Ответ дляPopelushka
А от воды внутри батареи они случайно не ржавеют???
Карусель-весель• 09 октября 2013
Фсе пойду труселя с батарей поснимаю и баиньки всем спасибо поржала от души
Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Нужно провести опыты дома у Донны, они с мужем будут снимать показатели с батарей по ходу процесса
Железная тетя• 09 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
и меня поддержите. у нас отопления нет до сих пор. Трусы негде сушить
Olga158• 09 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
и Вам спасибо за поддержание веселья
Госпожа Белладонна• 09 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
конечно, ржавеют. Вы видели, как водопроводные трубы изнутри выглядят после многих лет эксплуатации? Это жесть