Фиона Шрековна• 09 октября 2013
А Вы сушите мелкие вещи на батареях? Обидно.
Дома использую сушилку и полотенцесушитель для мелочи.Вчера ездила к сестре и так как было поздно,заночевала у них.Живет с мужем в 2 комнатной квартире.Положили меня в гостинной.Ночую у них впервые и с правилами быта и проживания естественно не знакома.Да и не заморачивалась особо,если честно, она же мне родная.Так как сегодня на работу,а я не планировала оставаться,естественно сменное белье и одежду не взяла.Блузку мне дала сестра, но вот белье я решила простирнуть(трусики и носочки), что бы утром надеть свежее.Утром просыпаюсь, а моего белья на батарее нет.Естественно я пошла спрашивать сестру, где оно.Сестра была расстроена и сказала, что мои вещи мокрые и ей очень жаль.Начала предлогать мне белье.Чужое не надену никогда, поэтому как стыдно не было я надела вещи без белья, по дороге заехала в магазин и купила трусы.Надела.Оказывается, утром дверь была приоткрыта и муж увидел, что на батарее висят мои вещи, просто взял и заставил снять сетсру их, так как это портит вид и батарея расчитана для обогрева,а не сушки.Да,согласна!Но мне же на работу, и можно было просто закрыть на это глаза.Сестра сняла вещи и положила в пакет.Хоть бы в ванной подсушила,пока он ушел.Мне обидно жутко.Она не причем.Но в гости я точно ближайшее время к ним не хочу!
Результат:
вже голосів:
682 (89.38%)
Семья сестры не правы
81 (10.62%)
Правы
Сусановна• 10 октября 2013
И по теме - если бы ночевала у своей сестры или брата - ничего бы не спрашивала, и уверена ничего никто бы не заметил, а вот если бы ночевала у сестры мужа- тогда да, или спросила или полотенечком прикрыла и т.д.
Вывод - есть родные люди, а есть чужие.
Жаль автора, что с родной сестрой они чужие(
Вывод - есть родные люди, а есть чужие.
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляДеловитая
вот читала об жтом здесь. Но постойте, а чем прикрыть? В гостях? Чуж полотенцем поверх трусов своих мокрых? Или уже лифчиком прикрывать, чтоб зятя своего совсем ошарашить?
И еще... Я трусы на ’голую’ батарею дома не вешаю не потому, что ржавчины боюсь, а из-за брезгливости - не знаю, как там у кого, а у меня батарея - не самое чистое место в квартире, и даже если тряпкой ее протрешь, то все равно как-то...
А тут автор побрезговала чистые и выглаженные трусы сестры одеть или свои нестираные с новыми ежедневными прокладками, зато после сушки на чужой батарее, непонятно когда и чем вытертой - пожалуйста. А в итоге, вообще без белья пошла - ну ооочень гигиенично
Деловитая• 10 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 10 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Надо эту темку завтра обсудить - ну насчет глажки труселей))))
Деловитая• 10 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
да нет, тута на меня уже жалобы пошли. Только за что?(((((
Ждушечка• 10 октября 2013
короче. девки, харе жаловаться - идите лучше мужьям погладьте. что-нибудь и где-нибудь, самое время супружеский долг имполнять!
Чебураха с перцем• 10 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Потому что трусы не гладите)))
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляДеловитая
за оскорбление! надеюсь, вас забанят
Деловитая• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
за оскорбление! надеюсь, вас забанят
здрасьте. Колхоз неотесанный - это я о себе, над собой постебалась. Так как трусы на батарее сушу, еще и не глажу их. У Вас совсем с ЧЮ плохо?( Или день не задался?((
Деловитая• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
за оскорбление! надеюсь, вас забанят
Popelyushka, ну Вы даете! Пжаловаться, и в анонимы спрятались сразу?(((
Ждушечка• 10 октября 2013
Деловитая , не волнуйтесь!!! Попелюшка уже анонима включила. так - гавкнула и в кусты.
Деловитая• 10 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
да видела я. Надеюсь на понимание админом ситуации. А Popelyushke - привет!) Не будьте такой букой!!
Svitlanka_SV• 10 октября 2013
Мда..., у мене 2 питання:
1. Що робив чоловік вашої сестри в кімнаті, де ви спите ( і під час вашогу сну)
2. Яка йому різниця що там вночі вісить на батареї, хто його там бачить????
Маруська Му• 10 октября 2013
Ответ дляMrsProf
а вы ее что, облизываете после чужого белья??
Может еду греют.
Svitlanka_SV• 10 октября 2013
Я б йому ці труси потім надіслала би заказним листом з проханням досушити...
Рогнеда Карповна• 10 октября 2013
Ой тема ушла в другое русло, а я удивилась, что ж там такое второй день в топе)
А у меня красные трусы на люстре блин свекр увидел недавно хорошо, что у меня родственники не такие как у автора:-)
Ответ дляДона Ко Ко
А вот не сомневайтесь, муж мне даже ржавчину показывал, сказал от трусов и носков )))) Ну наше дело не спорить, ржавчина так ржавчина. От меня не убудеТ, если я трусы повешу на стульчике рядом.
Вообще-то нас в лагере учили трусы сушить на спинке кровати - полотенчико - потом трусямбусы на него и сверху полотенчико для маскировки, и как только мальчики заваливают в комнату, ничего не видно.
Хм... я жила в общаге, так вот были такие индивидумы женского пола, кот натягивали вдоль и поперёк комнаты верёвки и весили гирлянды из трусов!!!! вот это сказка. Понятно парни заходили, они ж высокие, и эти гирлянды как раз на уровне лица!!!!! Ну наконился, пошёл дальше. Но мне всегда так стыдно было, хоть и не мои!!!
между прочим, батареи надо периодически красить,для профилактики. Потому что не носки и трусы ’съедают’ покрытие краски. Так что ржавчина- это признак плохого хозяина,а не плохой хозяйки. Я представляю свой дом, если я все белье на сушках буду расставлять ежедневно
Минимум 2 стирки в день,на 5 кг каждая
к.Буланова• 10 октября 2013
Млин ну такой бред насочиняли,автор вы думаете вам кто-то поверил в вашу писанину?
Вы легли спать и в комнату к вам зашел муж сестры ,чтобы пожелать спок.ночи при этом в темноте увидел ваши труселя
к.Буланова• 10 октября 2013
заметила тенденцию как темка про труселя все так упорно ее обсуждают,все обсасывают и обсасывают
самые топовые темы чье-то ниж.белье
Карусель-весель• 10 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
так как работает или нет
,и не боитесь что люстра поржавеет
Карусель-весель• 10 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
не так он не заходил вроде а проходил мимо и в приоткрытую дверь увидел весящие труселя на батарее,это ж надо так мимо проползать что бы трусы узреть
Зубачистка• 10 октября 2013
сестра выпустила вас в +5 на улицу утром без трусов. и без носков. это просто капец. у меня нет слов для описания этой ситуации........
я вам советую не выгораживать родственницу, а посмотреть на эту ПАРОЧКУ трезвыми глазами и сделать выводы.
к.Буланова• 10 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
самое интересное,были ли вообще трусы и вся эта ситуация надуманна от скуки ,а некоторые советчицы уже готовы растерзать мужа и сестру вот где печалька ,верят на слово
Карусель-весель• 10 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
во как надо в гости ходить пришла вечером и в трусах,ушла утром но уже без трусов