19 октября 2018

Где в Киеве можно быстро получить справку для занятий спортом школьнику?

Добрый день. Ребенок(9лет) записался в секцию по занятию футболом. На следующее занятие тренер сказал обязательно принести справку о том, что ребенок здоров и может посещать занятия. Позвонила нашему педиатру - он ушел в отпуск и территориально недосягаем. Второй педиатр на больничном.(((
Живём в маленьком городке в Киевской области, ближайший крупный город- Киев.
Может, кто нибудь подскажет, где можно в Киеве такую справку взять за одно посещение? Может, частные клиники какие-то? Желательно, территориально ближе к м.Выдубичи, но буду благодарна за любые советы.
Му ма му ма му 19 октября 2018
А проба Руфье не годится? У нас на секции копию пробы руфье нужно принести.
автор Булку Дай 19 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А проба Руфье не годится? У нас на секции копию пробы руфье нужно принести.
Не годится. Тренер сказал, нужна справка от педиатра. А педиатр говорит, что нужно пройти хирурга и кардиолога, а потом к нему(после отпуска). Кардиолога у нас в городе нет, к нему ещё направление брать и ехать. Капец, короче.(
УлыбАчка 19 октября 2018
Странный у Вас педиатр. Причем здесь хирург? Нам на футбол участковый врач дала справку. Померяла пульс, сын присел 30 раз, снова померяла пульс и все, написала здоров. А УЗИ сердца делали да, но это было во время медосмотра, которое проходит раз в год вся команда централизовано
Королева спама 19 октября 2018
а на позняках делала в бассейн. ТОВ МЕД+ОК как то так. И себе там делала справку для водительских прав.
автор Булку Дай 19 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
а на позняках делала в бассейн. ТОВ МЕД+ОК как то так. И себе там делала справку для водительских прав.
Спасибо)
Ух ты какая Я 19 октября 2018
Я без ребенка к участковому ходила, три справки для кружков, бассейн без проблем, 5 минут и готово