Бяки-козяки• 09 октября 2013
Кабмін схвалив заборону використання в Україні побутової хімії з фосфатами
Источник

Матраскин Брат• 09 октября 2013
ОЙ, ДОЛГО ЖДАТЬ ’.....Повністю відмовитися від таких хімічних речовин планується протягом семи років....’
Бяки-козяки
• 09 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я считаю , что пора давно!!! Ато в свободной продаже сейчас куча разных средств, которые влияют негативно на наше здоровье
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Почему же, от ГМО ’отказались’ почти сразу
Матраскин Брат• 09 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
СРАЗУ наклейку прилепили!!!! а вот в состав редко кто заглядывает и расшифровку понимает Е21, Е121 и т.д.
в супермаркетах уже на порошках всех!!! наклейки приклеели без фосфатов, даже там где они есть.
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так и я о том же
Бяки-козяки
• 09 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Это еще ичего.. я катко видела воду обычную негазированную с наклейкой БЕЗ ГМО..убило
Бытовая химия с Европы• 12 октября 2013
Фосфаты больше влияют на природу чем на организм. А кроме фосфатов в бытовой химии есть очень много других вредных веществ, вот они и влияют на организм и в большинства случаев вызывают аллергию.
Именно по этому бытовая химия детская или та которая не содержит запахов и ароматизаторов, которыми производители скрывают (перекрывают) запахи химикатов стоит на порядок дороже.