Луноходик_Ик• 19 октября 2018
А вот и наш ужин, а чем вы сегодня баловали мужа?
Чем вы сегодня кормили мужа?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 октября 2018
Уже съели ужин, картофель в мундире был, греческий салат и бутреброд с печенью трески.
Jullimeduza• 19 октября 2018
в салате не видно зелени, перца, пережаренная рыба в кляре или что там?
Посудомойка• 19 октября 2018
мивиной побаловала
за этот шикарныйй ужин уже получила кунилингус
секс может вечером будет
за этот шикарныйй ужин уже получила кунилингус секс может вечером будет
Луноходик_Ик
• 19 октября 2018
Ответ дляJullimeduza
Рубленые котлеты
Скользкая• 19 октября 2018
Ответ дляJullimeduza
Мда, согласна с Вами. Я, вообще, это салатом не могу назвать - кусками кучка огурцов, другая кучка помидор, не перемешано... Ну и вид жареного и картошки пюре вообще желает быть лучшим(((. Мне вообще не привлекательно. По тарелочкам и всему остальному видно, что народ лучшего не видел((( раз такое выставил. Сервировка на 2.
Кусочек Сыра• 19 октября 2018
Стейк, салат (зелень, огурцы, смесь салатов, сельдерей,стебли заправленный сметана с горчицей), бокал белого вина
Из Виа-гры• 19 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Гречка, котлеты, салат
И у меня так,только муж готовит,сейчас будемужинать
Исправлялочка• 19 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Рубленые котлеты
ви б гарно їх подали, а то як на вокзалі в лотку.
ще й підгоріли
Морковна• 19 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
Сейчас в мак пойдем перекусим.
Фас, девочки
я там уже была утром.. не особо люблю их меню после 10 утра =Ъ
Жирафовое варьенье• 19 октября 2018
купила мужу 2 булки с творогом, будет сейчас с капуччино) муж-малоежка - радость в семье))
Луноходик_Ик
• 19 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Хаха, как же вы жалко выглядите со своим ’умным’ комментом)) именно так я и думала. И Картошка не такая и салат)) да да вы правы)) =