Луноходик_Ик• 19 октября 2018
А вот и наш ужин, а чем вы сегодня баловали мужа?
Чем вы сегодня кормили мужа?
Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Не напоминайте....Здесь никто его готовить не умеет, как напрут всякой хни (извините). Фу..гадость..
вот, вот, пришлось перенимать опыт в Черновцах,
не плохго карпа ела в Одессе, в еврейском ресторанет (фарширов сол.огурцом и зеленью), но то совсем др.блюдо, там не вынимали хребет (если без заморочек то можно запекать карпа как в Одессе)
Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Я тут про бисквит подслушала...Это тот который спонж бискивит или какой-то другой?
ага
Аноним_1523• 19 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
цену нам обязательно показывать? девочки, ну ей-богу смешные
Конечно! Без цены не так интересно. И не прокомментировал бы никто. А так, сейчас еще 5 страниц комментов будет
Малявка-козявка• 19 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
+++)))
Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы хозяйка радости ваш дом и всех благ
та нет, это у меня любопытство
Баксы_сдам• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Еще не кормила, но сейчас запеку свежий лосось в духовке + рис-басмати + салатик + вино
Головне,що цінником засвітила )
Луноходик_Ик
• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Тесто наверное у вас достаточно густое? Я сегодня придираюсь), обычно я добрее). Только для меня на ужин или блины или картошка с салатом и т.д. А вы что все вместе схомячили?
Я готовлю выпечку или блины, панкейки обычно для мужа
Без комплексов• 19 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
та нет, это у меня любопытство
Любопытство это хорошо ,у меня всегда спрашивают Как все успеваешь делать ,столько увлечений Но для меня главное желание ,и вкладывать свой кусочек сердца
Аноним_1523• 19 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Головне,що цінником засвітила )
О, я же говорю )) Может и не пять страниц, а все десять
Аноним_1498• 19 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чего печете интересного)?
Аноним_1523• 19 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, красивые панкейки, не слушайте никого!
Посудомойка• 19 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
и ваш муж сьедает эту гору теста
Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
работа, еда у нас второстепенный вопрос, у нас много общественных проэктов:из маленьких, растут ьольшие и т.д., , в нашем деле муж-паравоз, а все(и я тоже), кого он обьединяет-вагончики.
Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
и мне нравятся панкейки! я такие не повторю
Беззубовна• 19 октября 2018
Тоже хочу панкейки, но не хочу их печь) у нас бутеры сегодня, кофе, йогурт мне и блины мужу, которые моя мама пекла))) а мы ничего не приготовили, так как муж набросился на меня при примерке нового белья хаха )))))
Без комплексов• 19 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Так и держать ,мир прекрасен во всех красках Главное друг другу быть опорой
Своего не предлагать• 19 октября 2018
Фуууу. В мене чоловік, а я тем паче таку гидоту, як на фото у автора, не з`їв би ні за які гроші. А діти були б в шоці, якби я таке приготувала.
Автор, не позорьтесь, уберіть ’это’ с просторів інету.
Яке воно у вас все неапетитне. Сходіть на кулінарні курси, штолі.
Малявка-козявка• 19 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Можете показати фото своїх шедеврів?
Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
если бы муж не умел хорошо управлятся на кухне с борщами, пловами, запеканками, мне бы, наверное, не пришлось интересоваться готовкой, что бы быть на его уровне, но все равно, есть блюда , которые делает ТОЛЬКО муд(к примеру сладкий плов, он у него идеальный, та же рыба на мангале, бычьи семенники... )
Без комплексов• 19 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Мужчина должен уметь все ,покрайрей мере стремиться И женщина гордо скажет Мужчина
Луноходик_Ик
• 19 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
и ваш муж сьедает эту гору теста
Вы переживаете за него? Не стоит))
Луноходик_Ик
• 19 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой ой ой, ай яц яй

Сегодня на диете• 19 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
мой МУЖЧИНА.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина