19 октября 2018

Феномен Рослякова, или как не воспитать убийцу?

До сих пор не могу отойти от событий в Керчи. Сколько горя. Не стало молодых ребят, у которых вся жизнь впереди была. Жутко. Пересмотрела много видео про психологический портрет убийцы. Замкнутый, не общительный, друзей не было, увлекался интернет играми. Как в этом всем можно распознать убийцу? Как мать должна была себя вести? Могла ли она увидеть или почувствовать что сын встал не на тот путь? Как почувствовать своего ребенка и его состояние?
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 19 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Он по вашему подобию выбрал другую секту, ближе к его приоритетам. Мы не знаем к какому обществу примкнул убийца, то таких молодежных жестких движений предостаточно (синие киты и прочее).
Соглашусь в том, что он явно находился под влиянием кого то-слишком всё продумано .Интернет и т.п. общение родители не всегда в силах проконтролировать.
ПуФФынка_мисс 19 октября 2018
Ответ дляСусановна
Недавно была новость,что два подростка прыгнули из окна в отеле. Мальчик-сын моей знакомой.хорошая семья .
Вы из Черкасской обл?
Крапипопка 19 октября 2018
А меня сегодня добило в новостях,когда рассказали,что он в бомбу заложил кучу грязных,ржавых гвоздей,шурупов и теперь у раненых сразу идёт заражение крови,флегмоны кишечника.Как надо ненавидеть людей,чтоб такое сделать.И на футболке было написано ,,Ненависть’.
CanisLupus 20 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
А меня сегодня добило в новостях,когда рассказали,что он в бомбу заложил кучу грязных,ржавых гвоздей,шурупов и теперь у раненых сразу идёт заражение крови,флегмоны кишечника.Как надо ненавидеть людей,чтоб такое сделать.И на футболке было написано ,,Ненависть’.
Вы точно знаете что это он? Почему обвиняете без суда и следствия?
Зам. зав. Анонима 20 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Вы точно знаете что это он? Почему обвиняете без суда и следствия?
Тоже берут сомнения. Мама санитарка . он всё лето бесплатно практику проходил- откуда же деньги на ружье и патроны...