19 октября 2018

Что в метро произошло? Уже восстановили движение?

Кто в теме?
Опля Картопля 19 октября 2018
подробнее, муж поехал минут 30 назад, начинаю переживать
автор Котик-Пупсик 19 октября 2018
Оболонь заблокирована((((
Однозначная 19 октября 2018
Київський метрополітен повідомляє про обмеження руху потягів на «синій гілці» з технічних причин.

«Поломка поїзда по станції «Почайна», – йдеться у повідомленні метрополітену у мережі Twitter.

Рух поїздів цим маршрутом наразі організовано від «Героїв Дніпра» до «Оболоні» та від «Теремків» до «Контрактової площі».
автор Котик-Пупсик 19 октября 2018
Поломка поезда.
Я не могу ссылку сеопировать.
Семенна Семеныч 19 октября 2018
Все работает. Только что вышла на хрещатике. Ехала с Оболони