19 октября 2018

Феномен Рослякова, или как не воспитать убийцу?

До сих пор не могу отойти от событий в Керчи. Сколько горя. Не стало молодых ребят, у которых вся жизнь впереди была. Жутко. Пересмотрела много видео про психологический портрет убийцы. Замкнутый, не общительный, друзей не было, увлекался интернет играми. Как в этом всем можно распознать убийцу? Как мать должна была себя вести? Могла ли она увидеть или почувствовать что сын встал не на тот путь? Как почувствовать своего ребенка и его состояние?
Красавица писяная 19 октября 2018
Да хватит уже про него.
Анонимчик 19 октября 2018
идите спать
у тревожной и демпотичной матери, дети растут плохими
Самоучка 19 октября 2018
Вым не надоело обсасывать эту тему, как чупа-чупс?
Блины со смайликами 19 октября 2018
Не все замкнутые и не общительные убийцы.
Ширли-Мырли 19 октября 2018
Сколько можно это обсуждать!
Жертва интернета 19 октября 2018
Его мать в секте свидетели иеговы и у него была ненормальная жизнь, много ограничений. В итоге это привело к тому, что не смог найти своё место в обществе и к взрыву.
Не куру 19 октября 2018
Сама задаюсь таким питанням. Син ще малий, але як не прогавити?
барабанщица 19 октября 2018
Никак. Не предугадаешь и не угадаешь
Аноним_1478 19 октября 2018
У меня муж в юношестве был замкнутый (как родителям казалось), необщительный ( был 1 друг), увлекался видеоиграми. Выучился на программиста. Сейчас лучший папа и муж.
Стриптизерка 19 октября 2018
Почему никто не винит общество? А ведь его (общества) вины в этой трагедии большая часть.
автор Сирожено_пирожено 19 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Сколько можно это обсуждать!
Я думаю это серьезная тема. Ведь какого сейчас матери, знать что воспитала убийцу, который принес страдание многим людям. Все мы может и пострадать от рук такого ’воспитания’ яжематери, и воспитать, что ещё страшнее.
Стриптизерка 19 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я думаю это серьезная тема. Ведь какого сейчас матери, знать что воспитала убийцу, который принес страдание многим людям. Все мы может и пострадать от рук такого ’воспитания’ яжематери, и воспитать, что ещё страшнее.
Почему вы решили, что там именно яжематерь.?
иринити 19 октября 2018
Моя свекровь была убита ’днепропетровским маньяками’(кто не знает погуглите). Так вот обычный общительный паренек с полной среднестатистической семьёй в 2007 году дошел до такого..... Так его папа на кизяк изошел что его сыночек такого не мог сделать и его подставили... Как он его в суде отмазывал, как выгораживал... Вот не верит человек в то , что воспитал такого морального урода...
автор Сирожено_пирожено 19 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Почему вы решили, что там именно яжематерь.?
Ну думаю любая мать так о себе думает, и не важно как она воспитывает своего ребенка
автор Сирожено_пирожено 19 октября 2018
Ответ дляиринити
Моя свекровь была убита ’днепропетровским маньяками’(кто не знает погуглите). Так вот обычный общительный паренек с полной среднестатистической семьёй в 2007 году дошел до такого..... Так его папа на кизяк изошел что его сыночек такого не мог сделать и его подставили... Как он его в суде отмазывал, как выгораживал... Вот не верит человек в то , что воспитал такого морального урода...
Какой ужас! От этого становится ещё страшнее
Ширли-Мырли 19 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я думаю это серьезная тема. Ведь какого сейчас матери, знать что воспитала убийцу, который принес страдание многим людям. Все мы может и пострадать от рук такого ’воспитания’ яжематери, и воспитать, что ещё страшнее.
Не вижу смысла в таких обсуждениях! Верно тут выше сказали: ’не угадать,’,
Стриптизерка 19 октября 2018
Ответ дляиринити
Моя свекровь была убита ’днепропетровским маньяками’(кто не знает погуглите). Так вот обычный общительный паренек с полной среднестатистической семьёй в 2007 году дошел до такого..... Так его папа на кизяк изошел что его сыночек такого не мог сделать и его подставили... Как он его в суде отмазывал, как выгораживал... Вот не верит человек в то , что воспитал такого морального урода...
Любой родитель будет выгораживать своего ребёнка. Вот вы разве нет?
CanisLupus 19 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
идите спать
у тревожной и демпотичной матери, дети растут плохими
Согласна!
Ширли-Мырли 19 октября 2018
Ответ дляиринити
Моя свекровь была убита ’днепропетровским маньяками’(кто не знает погуглите). Так вот обычный общительный паренек с полной среднестатистической семьёй в 2007 году дошел до такого..... Так его папа на кизяк изошел что его сыночек такого не мог сделать и его подставили... Как он его в суде отмазывал, как выгораживал... Вот не верит человек в то , что воспитал такого морального урода...
Думаю и вы бы не верили!
Мира всем 19 октября 2018
больше контроля, больше грузить делами и давать ответсвенность, меньше дотупа к инету
CanisLupus 19 октября 2018
Жалоба на тему! У нас презумпция невиновности, а вы без суда и следствия обвинили человека!
Может он вообще не стрелял, нет свидетельств кроме зашёл, был, сидел
Ширли-Мырли 19 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Жалоба на тему! У нас презумпция невиновности, а вы без суда и следствия обвинили человека!
Может он вообще не стрелял, нет свидетельств кроме зашёл, был, сидел
Правильно,пусть обсуждают других маньяков,чья вина доказана!
CanisLupus 19 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Правильно,пусть обсуждают других маньяков,чья вина доказана!
В смысле, других маньяков?! Этот маньяк? Что за люди?
Донеччанка 19 октября 2018
Я тоже под впечатлением, но как тут мне некоторые говорили - что у них нет ни капли жалости - я про соседку тему создавала, она сказала что ей всё равно. Удалили тему как неугодную.
А что будет с его матерью? Возможно её придётся защищать от народного гнева, от расправы.
Топтунша 19 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Его мать в секте свидетели иеговы и у него была ненормальная жизнь, много ограничений. В итоге это привело к тому, что не смог найти своё место в обществе и к взрыву.
А сколько маньяков и убийц в православной секты?
Топтунша 19 октября 2018
Ответ дляНе куру
Сама задаюсь таким питанням. Син ще малий, але як не прогавити?
Читала что один из признаков когда ребёнок издеваеться над животными в детстве или подростковом возрасте,що и было у керченского стрелка.
Сусановна 19 октября 2018
Недавно была новость,что два подростка прыгнули из окна в отеле. Мальчик-сын моей знакомой.хорошая семья .
Зам. зав. Анонима 19 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Его мать в секте свидетели иеговы и у него была ненормальная жизнь, много ограничений. В итоге это привело к тому, что не смог найти своё место в обществе и к взрыву.
я СИ и у меня есть сын. свидетель она или нет не знаю.Но у моего сына даже игрушек пистолетов не было. Закончил школу и колледж и слышала одни только благодарности за воспитание сына. Не говорите того чего не знаете. Наши дети идут на альтернативную службу что б не брать в руки оружие. Но вера это не обязаловка какая то и не все дети СИ становятся свидетелями это не передается по наследству. Мать Майкла Джексона тоже свидетель и что её сын выбрал её путь-нет жил своими приоритетами.
Чукча Мукча 19 октября 2018
А мне жаль того парня ... Не знаю почему.... Какой то предохранитель отказал в мозгу... И никто не помог......
Чупокабра 19 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я СИ и у меня есть сын. свидетель она или нет не знаю.Но у моего сына даже игрушек пистолетов не было. Закончил школу и колледж и слышала одни только благодарности за воспитание сына. Не говорите того чего не знаете. Наши дети идут на альтернативную службу что б не брать в руки оружие. Но вера это не обязаловка какая то и не все дети СИ становятся свидетелями это не передается по наследству. Мать Майкла Джексона тоже свидетель и что её сын выбрал её путь-нет жил своими приоритетами.
Он по вашему подобию выбрал другую секту, ближе к его приоритетам. Мы не знаем к какому обществу примкнул убийца, то таких молодежных жестких движений предостаточно (синие киты и прочее).