19 октября 2018

девочки я сошла с ума или может так и есть? Мой муж и кума, подозреваю. ПЛАЧУ...

сразу приношу извенения за сумбурный текст, эмоции, ошибки, пишу на нервах и наревелась. Простите пожалуйста, дочитайте...
Мой малой ходил играть к сыну кумы, они дружать. Вернулся все хорошо ничего не сказал. Потом позвонила кума, возмутилась то малой взял на ее планшете, Девочки звучит как идиотизм, но она реально возмущалась по такому поводу! Малой на все деньги купил булки! И теперь она растроена что будет кормит Томаса булками! Она собирала и не тратила, бред полный! Кот ВИРТУАЛЬНЫЙ, игрушка. Я просто опешила от ее заявки, как будто он настоящие деньги потратил! Сказала что поговорю с малым, извинилась, но вины вообще не признаю, ребенок просто играл.
теперь самое идиотское, когда я пошла к малому спросить про булки правда или нет. Он признался я не стала ругать, но муж услышал пришел наругал сына причем сильно и кричал, я возмущалась он на меня тоже накричал и скащзал что она права и малой повел себя плохо и так нельзя, наказ сына. Переругались с мужем очень сильно давно так не грызлись.
Ушел. Психанул пошел к брату своему.
Девочки теперь дальше, собственно чего я и написала у кумы моей все есть! Муж идеал,любит ее сильно, дом красивый, квартиры, машина классная ВСЕ! что можно мечтать, а она имеет любовника!
Я е точно знаю уверена что он есть на все сто процентов. Я ее не понимаю и никогда не пойму, осуждаю. как при таких раскладах она может допускать к своему телу чужого мужика. При этом он ее тоже любит и она влюблена куму я знаю с пеленок вижу, она говорит по телефону пару раз и уходила от меня. Мужик тот запал конкретно.
Муж у нее валенок и ей доверяет.
Девочки я после ухода, как он защищал куму я в шоке стала у меня проскочила и плотно уселась в голове мысль что мой муж и ЕСТЬ ее любовник.
Хоть я раз видела ее с ним сдалека на его машине, крутая тача, у нас простая и понятно что то не мой муж был, а теперь я как здурела и не могу избавиться от этого состояния, а вдруг он?
Почему он так на меня наругался и защищал ее а не своего ребенка.
Мужа боюсь потерять. Куму уже тоже боюсь.
ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 835
364 (43.59%) маловероятно что муж любовник кумы
213 (25.51%) возможно что муж любовник кумы
150 (17.96%) уверена что муж не любовник кумы
108 (12.93%) муж точно не любовник кумы
пионерка_маша 19 октября 2018
честно-ничего не поняла
автор Кривая спроса 19 октября 2018
Ответ дляпионерка_маша
честно-ничего не поняла
julia_kid 19 октября 2018
Идите спать ...
Маша хороша 19 октября 2018
Троль?
автор Кривая спроса 19 октября 2018
Ответ дляjulia_kid
Идите спать ...
не могу. Муж не придет я точно знаю, а вдруг с ней
Перловая Кашка 19 октября 2018
у моей подруги кум любовник, а жена не знает ничего и не подозревает
Королева спама 19 октября 2018
Успокойтесь
Подумайте об этом завтра, как Скарлет)
Каравай-каравай 19 октября 2018
Может не основной любовник, а так на вторых ролях
Муж просто отругал ребёнка, за то сто взял чужой гаджет, без спроса потратил там что- то, а мог разбить, сломать.Мой бы тоже отругал сына за такое
Директор Пляжа 19 октября 2018
Вы очень не уверенны в себе. Отсюда все ваши страхи. Что значит боюсь потерять мужа? это что вещь? Никогда мужчина не будет уважать такую не уверенную женщину. Перестаньте жить мыслями и чувствами, а живите умом. Знайте себе цену, живите своей жизнью, а не заглядывайте в жизнь и постель кумы. Вы ей завидуете, и это реально вас грызет и не дает вам расслабиться.
Чучело-Мяучело 19 октября 2018
Почему Вы своему мужу не доверяете?
ОхиИВздохи 19 октября 2018
Был бы ваш муж ее любовником -сидели бы они оба молча-тише воды,ниже травы.
А не скандал на ровном месте раздували.
автор Кривая спроса 19 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
у моей подруги кум любовник, а жена не знает ничего и не подозревает
я в шоке...
я видела другого сдалека, а теперь меня колбасит что может и мой тоже.
машина не наша была.
Скокмоно - стокнуно 19 октября 2018
и я отругала бы ребенка, что взял чужой планшет да еще и игру испортил. Своего ребенка по этому поводу пару раз ругала, что мою игру портит
Пончик Солнечный 19 октября 2018
Успокойтесь, пожалуйста. Время все покажет, не копайте только инфу дальше. Даже если и самое плохое - вам придётся решать: терпеть или уходить. Оба варианта плохи. Займитесь тем, что добавит вам уверенности в себе и спокойствия и устойчивости в вашем завтрашнем дне, тогда вас не будет пугать даже измена, вы сами себе будете хозяйкой и любое преодолеете.
автор Кривая спроса 19 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Был бы ваш муж ее любовником -сидели бы они оба молча-тише воды,ниже травы.
А не скандал на ровном месте раздували.
не знаю, кума она эмоциональная и такая женщина знаете ничего не боится еще с детсва такая, мужики всегда за ней бегали.
Мы в одной компании были с молодости.
Жена сантехника 19 октября 2018
Возможно муж так разозлился потому что ребенок взял чужое (и не важно что это была виртуальная игрушка), мы мамы , часто ограждает своих детей и пытаемся найти им оправдание. Мужчины же по другому реагируют на ситуацию, тем более когда мальчик, сужу по своему мужу, вечно ругаемся из-за моего попустительства и защиты сына. А Куса ваша -игроман, и для неё эта игра архиважна (но это уже её проблема). Не берите дурного в голову, померитесь с мужем и ребенку расскажите, что чужое брать нельзя без спроса.
Директор Пляжа 19 октября 2018
Чем больше вы будете ’удерживать’ мужа, тем быстрее у него пропадет к вам всякий интерес. А вещи чужие брать нельзя , если не разрешили ребенку.
Маша хороша 19 октября 2018
Настучите её мужу и сразу все всплывёт . Может и вашим мужем иногда пользовалась)
Пасти Ла 19 октября 2018
Вы связали два несвязуемых случая. Бред конечно какой то
Беговая дорожка для носа 19 октября 2018
Я бы Вам 100% изменяла. И не обязательно с кумой. Хотя, я бы скорее всего сбежала бы ещё до того. Цените мужа.
автор Кривая спроса 19 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и я отругала бы ребенка, что взял чужой планшет да еще и игру испортил. Своего ребенка по этому поводу пару раз ругала, что мою игру портит
это всего лишь игра про кота, я вообще считаю это дуростью тем более он просто прикалывался. не специально
Скокмоно - стокнуно 19 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
это всего лишь игра про кота, я вообще считаю это дуростью тем более он просто прикалывался. не специально
и что? это ваше мнение. а то ее игра. с чего вы считаете, что ваше мнение во что играть куме особо ценно. у каждого своя медитация
Ширли-Мырли 19 октября 2018
раньше предпосылки к измене были от мужа? скорей всего просто не сдержался, было допустим плохое настроение, как по мне маловероятно что они любовники
Добротная 19 октября 2018
вирахуйте, по дзвінках, підключіть собі київстар додаток але з номером телефону чоловіка, пройдіться по всіх дзвінках, знайдете номер куми -зідзвонюються домовляються про зустріч тоді ловіть вже їх далі, поки не рвіть душу
Стервочка 19 октября 2018
У меня у соседки иуж ушел к куме , сказал, что полюбил.
Наивная Хо 19 октября 2018
Возьмите его на понт
darinka85 19 октября 2018
На вас влияют магнитные бури
GaleTTa 19 октября 2018
Так а шо с котом? Я в этой ситуации больше за Томаса переживаю)
Марфушечка душечка 19 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
Так а шо с котом? Я в этой ситуации больше за Томаса переживаю)
теперь поправится кот от мучного, шутка ли одни булки жрать
Аноним_1479 19 октября 2018
какая бредятина. я бы вас давно бросила на месте мужа. честно. в голове опилки