19 октября 2018

девочки я сошла с ума или может так и есть? Мой муж и кума, подозреваю. ПЛАЧУ...

сразу приношу извенения за сумбурный текст, эмоции, ошибки, пишу на нервах и наревелась. Простите пожалуйста, дочитайте...
Мой малой ходил играть к сыну кумы, они дружать. Вернулся все хорошо ничего не сказал. Потом позвонила кума, возмутилась то малой взял на ее планшете, Девочки звучит как идиотизм, но она реально возмущалась по такому поводу! Малой на все деньги купил булки! И теперь она растроена что будет кормит Томаса булками! Она собирала и не тратила, бред полный! Кот ВИРТУАЛЬНЫЙ, игрушка. Я просто опешила от ее заявки, как будто он настоящие деньги потратил! Сказала что поговорю с малым, извинилась, но вины вообще не признаю, ребенок просто играл.
теперь самое идиотское, когда я пошла к малому спросить про булки правда или нет. Он признался я не стала ругать, но муж услышал пришел наругал сына причем сильно и кричал, я возмущалась он на меня тоже накричал и скащзал что она права и малой повел себя плохо и так нельзя, наказ сына. Переругались с мужем очень сильно давно так не грызлись.
Ушел. Психанул пошел к брату своему.
Девочки теперь дальше, собственно чего я и написала у кумы моей все есть! Муж идеал,любит ее сильно, дом красивый, квартиры, машина классная ВСЕ! что можно мечтать, а она имеет любовника!
Я е точно знаю уверена что он есть на все сто процентов. Я ее не понимаю и никогда не пойму, осуждаю. как при таких раскладах она может допускать к своему телу чужого мужика. При этом он ее тоже любит и она влюблена куму я знаю с пеленок вижу, она говорит по телефону пару раз и уходила от меня. Мужик тот запал конкретно.
Муж у нее валенок и ей доверяет.
Девочки я после ухода, как он защищал куму я в шоке стала у меня проскочила и плотно уселась в голове мысль что мой муж и ЕСТЬ ее любовник.
Хоть я раз видела ее с ним сдалека на его машине, крутая тача, у нас простая и понятно что то не мой муж был, а теперь я как здурела и не могу избавиться от этого состояния, а вдруг он?
Почему он так на меня наругался и защищал ее а не своего ребенка.
Мужа боюсь потерять. Куму уже тоже боюсь.
ваше мнение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 835
364 (43.59%) маловероятно что муж любовник кумы
213 (25.51%) возможно что муж любовник кумы
150 (17.96%) уверена что муж не любовник кумы
108 (12.93%) муж точно не любовник кумы
СССРовна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
все годы было можно, а сейчас резко стало нельзя? естественно малой этого НЕ знал! Надо было озвучить раз поменялись правила. Мой сын не виноват.
Т.е. если его раньше угощали пирожными, то придя в очередной раз и не застав хозяев, он может сесть и поесть уже без приглашения?
Понятно откуда такие наглые дети берутся, вашему сыну хоть с отцом повезло
Накрыло-не отпускает 20 октября 2018
при чем тут кума? муж прав, что наругал. эти ’деньги’- ресурс, вложенный девочкой, ее время, ее некий ’ труд’. а ваш бестолковый сын все нивелировал. то, что вы его не научили уважать чужое - минус и ваш, и мужа.
а елси ваш муж чей-то любовник, значит, так нужно для вашей семьи, успокойтесь
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
при чем тут кума? муж прав, что наругал. эти ’деньги’- ресурс, вложенный девочкой, ее время, ее некий ’ труд’. а ваш бестолковый сын все нивелировал. то, что вы его не научили уважать чужое - минус и ваш, и мужа.
а елси ваш муж чей-то любовник, значит, так нужно для вашей семьи, успокойтесь
Что значит так нужно?
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2018
Три дебила - єто сила.
kiranya 20 октября 2018
Автор, муж обявился, переживаю за вас?
Xвостокрутелка 20 октября 2018

Что это????
Такая тема была уже пару лет назад. Один в один. Кому-то скучно, поднимает старые темы???
Елена Майборода 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
А зачем вы их чистите? Первый раз такое слышу,так и арахис можно почистить
Печенье и хлеб я не трогаю руками. Хлеба без пакетов у нас не продают. Вы смешали все в кучу и претесь от себя,ну ну
Я же сказала можете не отвечать. Не одна я не понимаю вашего поведения и настойчивой твердолобости, а даже ваш собственный муж (молчу уже про комменты на ваш пост). Перчатку возьмите или пакет, и трогайте хоть до обморока. Но нет чтоб просто взять пакет или перчатку на руку и не вызывать отвращение у окружающих, нужно настойчиво гнуть свою линию
Мэри Попкинс 20 октября 2018
что за манера называть ребенка - малой? У него нет имени? Здесь, чтоб имя не писать, можно было бы писать сын. Я не представляю, чтоб я своих детей звала малой и малая.
Малибу-инструктор 20 октября 2018
Ответ дляФорточка
Спасибо))) а то уже сомневаюсь в адекватности людей... взрослая тетка в кота играет, звонит с этим котом, не стесняясь, с той стороны развал семьи на почве кота... 12-летнего не считают ребёнком, вроде чужой 50-летний сантехник по рабочему вызову зашёл, нагло взял планшет и давай все бонусы специально сливать... а мамаша мало того что несоверношеннолетнего разговорами не предупредила насколько этот кот важен хозяйке, давай ещё терпеть неадекватного мужа с накащаниями родного ребёнка, ещё в свой адрес, ещё ушёл ночевать ещё и париться что изменяет... просто театр абсурда
Я тоже прозрела, большинство комментариев для меня выше понимания. Подурели все с этими играми, врослые люди...(((
Бабканадвоесказала 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Причем здесь это? Я сама как то решу кто прав. Муж должен защищать при любых обстоятельствах,даже если она убила кого то.
Муж действительно прав.
Но тем, у кого перегидроль вьелся в мозг, не поймут.
Бабканадвоесказала 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
За собой смотрите воспитанная
Когда ж за собой смотреть, если такие, как вы, чудят на каждом шагу?
За вами нужен глаз да глаз.
Безникая 20 октября 2018
Что -то автор затихла). Интересно, кому больше досталось- мужу, куме или брату мужа?)))
Девальвация 20 октября 2018
Ответ дляБезникая
Что -то автор затихла). Интересно, кому больше досталось- мужу, куме или брату мужа?)))
да тема тролльная. Думаю, она пишет с нескольких аккаунтов
Ms. Сама прямота 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
она нравится другим да. поражает то что я выгляжу лучше чем она я худее, а у нее есть лишние кг.
у меня при 1.66 рост вес 60кг. параметры 81 92 89 жиров нет я стройная.
у кумы рост 163см и параметры 103 85 107 она далеко не худенькая и ножки такие полноватые. вес точно 70+ и все равно она как бэээ красавица, а я нет у нее самооценка завышена, а у меня занижена
муж мой любит именно худеньких, он так всегда говорит по крайней мере все эти годы так было к куме не проявлял интереса я не замечала никогда.
Стройная? А талия где??7 У кумы параметры намного интереснее?
Ms. Сама прямота 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
да я глупая, а вы умная! Только почему то сейчас всех жирух заплевывают и все начинают накачивать губы и попы и т.д. е=наверное потому что мужики любят уродок и жирух. Не пишите бред.
это же вы жируха без талии?
Усатая полосатая 20 октября 2018
Ответ дляkiranya
Автор, муж обявился, переживаю за вас?
Я за мужа больше переживаю)))
Усатая полосатая 20 октября 2018
Ответ дляБезникая
Что -то автор затихла). Интересно, кому больше досталось- мужу, куме или брату мужа?)))
Мужу и куме, однозначно лица разрисовала, судя по настрою автора.
Один мелкий засранец без спроса полез куда не нужно и все, всем хана. А сынок то небось и в ус не дует. А ведь стоило его конкретно наказать за такое наглое поведение. Он будет мамочка номер два по характеру.
Настенные трусы. 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
я очень ревнивая.
не могу успокоится
а чего вы вообще думаете, что кума любовница? любовница наверное другая женщина, воо муж ваш и вызверяется на вас...
Маурита 20 октября 2018
Автор, ну вы больная реально, Зачем вы вообще об этом думаете. Меньше знаешь-крепче спишь. Шо попало. Ох, бабы, бабы, умеют же себе проблем создать